18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только!

Фото 1 1й курс. Геодезическая практика на Иртыше.

19

бари: Эх! Ну почему хоть на денечек нельзя вернуться в свое студенчество? Самые яркие впечатления моей жизни – студенческие годы. И город впервые увидел, и девчонок новых столько, что каждые полчаса можно влюбляться. И музыка, которой до этих пор никогда не слышал. И друзья, и танцплощадка.

Хотя бы на денёчек вернуться туда, где не болит спина, где не давит заботами предстоящий день, где ждешь вечера, потому что он будет необыкновенный, а не потому, что можно наконец прилечь. Как я вам завидую, всем тем, кому сегодня 19-20. Кто может каждую секунду ощущать себя студентом, другом, подружкой и у каждого на лбу по три пары розовых очков. Впереди только счастье. Как я вам завидую!

Да и имя хорошее у этого дня – Татьяна, Таня, Танюша, Танечка, Танька, Танёк… С днем студента вас, студенты! С днем Татьяны вас, Татьяны! Да чего скупиться, всех, кто был когда то студентом с праздником студентов! А Таням желаю идти по жизни со своим светлым именем легко и с любовью.

Посмотреть песню Татьяна ниже:

{player video=|454|playlist=|playlistid|}

Фото 2 1й курс. Усть-каменогорск.

Фото 3 Здесь, у студенческой танцплощадки началась группа Интеграл.

17

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Ромка
#23 Ромка 26.01.2013 04:51
Спасибо Бари Каримыч !
Таньша
#22 Таньша 26.01.2013 00:41
Спасибо Вам Бари Каримович за поздравления и приятные слова! благодаря этому празднику меня зовут Таня так как я родилась 24 января и всю мою жизнь мой день рождения длится два дня. Вас я тоже поздравляю с этим днём юности и студенчества,ос тавайтесь молоды душой, иногда одевайте розовые очки и будьте счастливы!!!
Марина Сясьстрой
#21 Марина Сясьстрой 26.01.2013 00:32
куда то все тотьяны расбижались какой мужчина :D
икс
#20 икс 25.01.2013 23:45
"Володя Асимов в прошлом веке!)))"
Ох, Ваша правда!
*МАРИЯ*
#19 *МАРИЯ* 25.01.2013 23:45
Ох, Татьянка хороша!
И фигура, и душа!
Так и хочется обнять,
Только надо поздравлять

С днем Татьяниным тебя!
Лишних слов не говоря,
Пожелаю быть красоткой,
Мужиков кадрить походкой,

Как всегда! Все успевать,
Конкуренции не знать!
Быть покруче Дэми Мур
И иметь мешок купюр!
Оксана г.Домодедово
#18 Оксана г.Домодедово 25.01.2013 23:45
Поздравляю всех студентов и Татьян с праздником!Песн я просто класс!

С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!!!
С ДНЕМ АНГЕЛА!!!

Пусть ангел всегда от беды защищает,
Пусть ангел всегда твое сердце хранит,
С Днем Ангеа я от души поздравляю
Всегда с ним в согласии и дружбе живите!!!
mariya25.04@mail.ru
#17 mariya25.04@mail.ru 25.01.2013 22:16
А всем начинающим, продолжающим, заканчивающим учёбу, - желаю успешно сдать госы и с лёгкостью защитить диплом!!!)))
mariya25.04@mail.ru
#16 mariya25.04@mail.ru 25.01.2013 22:14
Бари Каримович, спасибо!!! и вас с ДНЁМ СТУДЕНТА!!!Ведь в душе мы навсегда останемся вечными студентами, потому, что всю жизнь чему - то учимся!!!)))
Таня Ш._Kиев
#15 Таня Ш._Kиев 25.01.2013 19:22
Уж как Александр Сергеевич воспел Татьян :-)
:lol: :lol:
А как Володя Асимов в прошлом веке!)))
Спасибо за поздравления.
Цитирую Татка:
В Татьянин День щедра Татьяна.

Вот у меня уже получился перебор в плане буквенной щедрости - столько за сегодня настрочила :-*
L***
#14 L*** 25.01.2013 19:04
Во время учебы в институте была в стройотряде,кот орый ничего не строил, а собирал помидоры в Астрахани!)
икс
#13 икс 25.01.2013 18:32
Всех студентов и Татьян с праздником :-) !
Лана-Самара
#12 Лана-Самара 25.01.2013 18:11
С Праздником девчушки!!! ;-)
Настя_Екатеринбург
#11 Настя_Екатеринбург 25.01.2013 17:52
Всех студентов с праздником!

Студенчество и вправда прекрасное время, сейчас вспоминаю свою студенческую жизнь, дааа было очень весело: турслеты (с ночевкой), походы, Лыжня России, Кросс наций, различные концерты и праздники, участие в митингах. Но самое интересное это конечно отряд проводников. Посиделки с чаем и конфетами после планерки в пустых аудиториях, встречи с отрядами из других вузов. Прекрасное было время.

Всех Татьян тоже с праздником. Оставаться всегда такими же красивыми, быть счастливыми.

Сегодня на работе коллегу поздравила с праздником строчками из этой песни=)))

Песня очень красивая, голос Асимова великолепен.
Таня Ш._Kиев
#10 Таня Ш._Kиев 25.01.2013 17:23
У меня есть по жизни одно интересное обстоятельство:
В 1-м классе со мной училось 7 Тань, к тому же первая учительница - Татьяна...
И с этого момента по жизни - в университете, на работе, в дружбе - у меня всегда есть Татьяна))).
Лора
#9 Лора 25.01.2013 17:19
На ноте радости щемящего момента
В преддверии Татьяны именин,
Хочу поздравить с днём студента,
Всех тех, кто нас сегодня посетил.

Пусть впереди опять учёба поджидает,
Подстерегает то экзамен, то зачёт, -
Всё преходяще. И конечно каждый знает –
Студент от сессии до сессии живёт.

Хоть знания – огромное богатство,
Не им одним посвящены студента вечера,
Поздравим же студенческое братство:
Ведь это в жизни лучшая пора.
:-)
Татка
#8 Татка 25.01.2013 17:07
Татьянин День Хотя на улице метель, В душе звенит весны капель. В Татьянин день сердца открыты, Улыбкой улицы умыты, Татьянин взгляд меня дурманит, К себе магнитом нежным тянет, Любовь мне дарит без обмана. В Татьянин День щедра Татьяна. Студент без памяти влюблен. Последний рубль истратил он: Сумел занять чуть-чуть деньжонок И в ресторан ведет девчонок! И я там был. И водку пил. И мне Татьяна улыбнулась, И снова молодость проснулась, И я стремглав бегу домой, Чтоб быть в Татьянин День с тобой!
Ангва Кёниг
#7 Ангва Кёниг 25.01.2013 14:57
Сегодня праздник - День студента!
Что я хочу тебе такого пожелать?
Чтоб сессии кончались хэппиэндом,
Чтобы потом ты мог с улыбкой вспоминать
То время лекций, практик, семинаров,
Влюбленностей и сна на первых парах,
А вечеринки? Как гуляли до утра?
Всё это называется студенчества пора!
С праздником!
Юлия63rus
#6 Юлия63rus 25.01.2013 14:24
Всех студентов, студенток и Танюшек с их днем!!! Удачи в любви, в сдаче сессий! Интересных встреч, знакомств, идей!!! :-)
Таня Ш._Kиев
#5 Таня Ш._Kиев 25.01.2013 14:23
Цитата:
Татьяна, Таня, Танюша, Танечка, Танька,
Такое слышала в свой адрес )))

Цитата:
Танёк…
Меня так еще никто не называл :-*

мне нравится, как звучит по-украински: Те(э)тянко, Те(э)тянка

п.с. Ой, че-то я тут разговорилась на радостях. Сейчас стяну губы в трубочку... Но не могу, уж слишком хорошо поет Володя Асимов )))
Спасибо!
thekitten!
#4 thekitten! 25.01.2013 14:13
Цитата:
После такой песни и таких теплых слов - улыбка вылезла за уши, не знаю как ее втянуть ))) :lol:
Полностью согласна!!! Со мной происходит тоже самое! :-) :-)
Бари Каримович!!! Спасибо Вам огромное за поздравление и за Вашу внимательность! !! Пусть мне уже больше 20, а на носу защита уже второго диплома, не могу с вами не согласится - студенческие годы самые лучшие годы жизни!!! :-) Счастлива, что продлила себе пору студенчества!!! :-) Всем-всем студентам - легких сессий!!! Всем Танюшам - счастья, радости, любви и оптимизма! :-)
Песня - чудо!!!! :-)
Таня Ш._Kиев
#3 Таня Ш._Kиев 25.01.2013 13:57
Цитата:
Как я вам завидую, всем тем, кому сегодня 19-20. Кто может каждую секунду ощущать себя студентом, другом, подружкой и у каждого на лбу по три пары розовых очков. Впереди только счастье. Как я вам завидую!
Ощущать себя студентом можно и 25, 30, 40, 50... - я, например, была студенткой и сейчас все равно в кругу студентов (офис на территории университета) - значит, по праву ношу имя Татьяна))))))))
А три пары розовых очков будут падать, разбиваться... Да, впрочем интересней жить уже после розовых очков. Хотя, всему свое время... И, может, две из этих пар и разбиваются, а третья, наверное, приклеена на всю жизнь... :lol:
Таня Ш._Kиев
#2 Таня Ш._Kиев 25.01.2013 13:29
После такой песни и таких теплых слов - улыбка вылезла за уши, не знаю как ее втянуть ))) :lol:

P.S. В Киев вас без такой песни не пущу ))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Танюша-Муром
#1 Танюша-Муром 25.01.2013 13:28
спасибо огромное Бари Каримович за поздравление!я очень люблю этот день-много поздравлений,по дарков.это праздник любимый с детства-хотя от детства я недалеко ушла-мне 21год...но жалко,что я уже не студентка...сту денческие годы-я не забуду никогда!

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов