18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Бари Алибасов ставит опыты на детях Ланы из Самары.

текст: Лана Вавилина – Самара

фото: Лана Вавилина – Самара

фото 1

IMG 2072

Лана Вавилина: Каждый мой приезд в Москву связан с каким-то событием. Весной я побывала в Кремле на концерте любимой На-На. Через месяц – на встрече Серея Григорьева с поклонниками! Думала, что незабываемые впечатления, всплеск эмоций и весёлое настроение до конца этого года обеспечены!

Но последний приезд перебил все и всех! Было огромное желание съездить к девочкам-подружкам (по на-найскому сайту), развеяться, провести весело время. Накануне моего приезда Вероника Якубовская, Оля Крылова и Лариса Кучеренкова намекнули: как было бы здорово познакомить меня с Бари Каримовичем! Шутку оценила на 5+, но уже тогда почувствовала заговор подруг.

Даже после того как меня ранним субботним утром встретили на Казанском вокзале, сообщив, что сегодня мы идем в гости к Бари Каримовичу, я находилась в состоянии невесомости и летала в облаках. После того, как переступила порог дома НА-НЫ, наконец-то выдохнула с облегчением.

Стоило только увидеть искрящиеся добротой глаза! БК распахнул гостеприимные двери и радушно встретил улыбкой! Мы передали Бари Каримовичу гостинцы, устроили небольшую фото-сессию, потискали Чучу.

фото 2

IMG 1865

Сама не поняла, как оказалась на улице, возле подъезда. Побрели вниз по течению Мерзляковского переулка! Бари Каримович, как опытный экскурсовод, размахивал руками – посмотрите налево, оглянитесь направо! Это было незабываемо! Его язык довел нас до ресторана. У меня глаза по пять рублей сделались! Но прошло пару минут, и беседа завязалась сама собой.

Говорили обо всем на свете, шутили и смеялись! Оказывается, БК не плевать на нас. Он даже интересуется нашей жизнью. Я приняла во внимание его советы по воспитанию детей. По рекомендации БК я попробовала провести эксперимент с младшей дочкой.

Все мы знаем, что маленькие дети с большим интересом разглядывают любое отражение в зеркале. Моя кроха не исключение! Но пока она не в силах понять, что это отражение в зеркале - ее собственное.

Я показывала ей игрушки, она же в свою очередь пыталась через зеркало их ухватить и с 6-й попытки совсем расстроилась, до конца не осознавая, почему у нее ничего не получается. Рисовала смешных человечков на лице. Софийка только забавно улыбалась и стучала ладошками по стеклу. Думаю это только первые наши шаги на пути познания себя.

фото 3. Софийка - дочурка Ланы, коллега БК по экспериментам

image~32054;5

Бари Каримович, Вы человек с большой душой! Спасибо Вам огромное за гостеприимство, щедрость, доброту, душевность, комфортную, уютную и непринужденную обстановку! Мы вас любим! Оксана Полякова, Оля, Вероника, Лариса – спасибо всем, кто организовал мне такую встречу!

бари: Я очень часто слышу ваши рассуждения о душе, наличие которой наука не подтверждает. Мы об этом еще поговорим с вами. Зато наука уверена в наличие у человека и у некоторых животных, например, у шимпанзе, слонов и дельфинов, самосознания. Человек не рождается с самосознанием. Оно приходит к ребенку примерно в 10-14 месяцев. Это очень важный момент превращения маленького человека в большого.

Есть простой эксперимент, подтверждающий в какой момент у ребенка появляется самосознание. Я порекомендовал его Лане. При рождении, ребенок еще не понимает, что отражение в зеркале – это он сам. Играя с ребенком, можно незаметно сделать какую-то помарку на лице: наклеить мушку, нарисовать губной помадой пятнышко. Момент, когда, увидев себя в зеркале, ребенок начнет стирать помаду или мушку, и есть момент возникновения самосознания. Ребенок начинает видеть себя со стороны.

Как вы воспринимаете слово «самосознание»?

фото 4. Боевые подруги по нанайскому сайту

na-na LANAA na-nax alibasov picture005

фото 5 Прогулки Ланы по Москве.

na-na LANAA na-nax alibasov picture001

фото 6

na-na LANAA na-nax alibasov picture000

фото 7. Ланиной дочке Софие всего 2 недели

image~32054;4

фото 8. Дети Ланы - Илья и София

image~32054;2

фото 9. Мирошка - сын Ланы

image~32054;7

фото 10.  Первая любовь Мирона

image~32054;6

фото 11. Лана с дочуркой Алесей

image~32054;8

фото 12. Сынок Ланы - Ваня

image3205410

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

барби
#41 барби 15.08.2012 19:27
Счастья и здоровья этому доброму семейству.
ирма
#40 ирма 15.08.2012 00:25
лана-вы большая молодчина.что в наше время решились воспитать 5 детей.это огромный плюс вам.вы мама с большой буквы.с одним -то с ума схожу.а тут 5.памятник-маме .кто за?
Марина позолотина
#39 Марина позолотина 13.08.2012 00:53
Лана молодчина!!! Пять детей в наше время-это подвиг! Детки прелесть.
ikar-007 Коломна
#38 ikar-007 Коломна 12.08.2012 23:34
Так, малыша "удолбила", теперь и сюда добралась... :-) Статья такая классная,фотки - замечательные, детки - просто чудо!!! :lol: Я прям дурею от малышей, не могу не улыбаться, глядя на них! Ланка, твоим деткам повезло с родителями, это видно даже по фоткам. Когда у детей такие ясные глазки, улыбчивые мордашки, нет ни тени грусти или страха - значит их ЛЮБЯТ, а это самое важное для малыша! Будьте счастливы, вы достойны этого!

А тем, кто решил здесь инкогнито грязь и злобу вылить, даже и отвечать-то противно... :-x лучше промолчу!
гостья
#37 гостья 12.08.2012 21:48
Ланочка, я восхищаюсь тобой, у тебя замечательная семья, прелестные детишки...желаю вашей дружной семье счастья и здоровья...Да, храни вас Господь от злого языка и мелочного друга... Лор
Алика К-нев
#36 Алика К-нев 12.08.2012 20:47
А у Ланы замечательные детки! Заявляю это всем и во всеуслышание! Замечательная талантливая девочка Алеся, старший мамин помощник Илья, Мирошка с глазами ангелочка, Ванечка, мальчик, за которого Лана боролась всеми силами, и маленькое чудо София, которую мы ждали вместе с Ланой, и когда это чудо уже просилось на свет, я места себе не находила, до тех пор, пока мне не сообщили радостную новость. Это прекрасные дети, растут в прекрасной, любящей семье. И то, что Лана, как вы, "доброжелатель" , выразились "шастает по Москве, делает ей только честь, потому что она успевает и детей растить, и о себе не забывает. И это правильно! И захлебнитесь все завистники собственным ядом!
барби
#35 барби 12.08.2012 20:40
Дорогая Лана, очень хорошая статья, прекрасные дети. Счастья вам всем.
Софийка наверное хитрюга?
Молодец, все успеваешь.
Спасибо, что и нам уделяешь внимание на сайте.
Ogonek
#34 Ogonek 12.08.2012 20:37
Блииин...Ну, что у нас в стране за люди?!
Честное слово..Да, кому какая разница кто как выглядит, сколько у него детей и на что он тратить своё свободное время? Не понимала и никогда не пойму этого.. Прежде, чем критиковать - покажите свой пример, а потом мы сравним.. :-)
Алика К-нев
#33 Алика К-нев 12.08.2012 20:18
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую *МАРИЯ*:

Думаю Лане надо пересмотреть своих "друзей" на сайте. К сожалению, в последнее время часто так происходит тут, что нож в спину втыкает, тот от кого не ждешь... а человек пишущий все это под разными никами далеко не посторонний тебе.

Естественно это "СВОИ"...догадаться не трудно...

Это еще раз подтверждает то, что нужно быть осторожным в выборе друзей, пусть даже и виртуальных. Тот, кто пишет на официальном сайте такие гадости, зная, что это будут читать сотни людей, не человека оскорбляет, а себя выставляет на посмешище. По причине своего бескультурья этот "человек" заявляет о себе как о представителе низкого культурного и интеллектуально го сословия на всю Россию, и далеко за её пределы. Опускаясь до оскорблений он опускается сам.
гостья
#32 гостья 12.08.2012 19:53
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую *МАРИЯ*:

Думаю Лане надо пересмотреть своих "друзей" на сайте. К сожалению, в последнее время часто так происходит тут, что нож в спину втыкает, тот от кого не ждешь... а человек пишущий все это под разными никами далеко не посторонний тебе.

Естественно это "СВОИ"...догадаться не трудно...

А кого вы подрузомеваете под СВОИМИ???
Лана-Самара
#31 Лана-Самара 12.08.2012 19:31
Цитирую *МАРИЯ*:

Естественно это "СВОИ"...догада ться не трудно...
Лана-Самара
#30 Лана-Самара 12.08.2012 19:27
Цитирую fvmhf:
пятеро детей...бедняжка...ты не знаешь, что такое контрацепция? хотя, наверное, не сильно заё...ся с ними, раз всё время по Москве шастаешь

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов-то?
Lara, Москва
#29 Lara, Москва 12.08.2012 19:17
4.Насчет её возраста могу сказать, что она как раз выглядит моложе своих лет... А у вас явно проблемы с этим.
В заключении хочу сказать, что надо быть добрее к людям, тогда и вас будут любить так же как любим Лану мы, ее подруги, и Бари Каримович.
Lara, Москва
#28 Lara, Москва 12.08.2012 19:16
Боже мой,сколько на сайте злых людей...Что ж вы докопались до Ланы? Если честно, то мне вас по человечески очень жаль, вас так обидела жизнь, что вы теперь пытаетесь мстить всему миру...в вас столько агрессии,что даже становится страшно за вас...
Начну по порядку:
1.Лана себя не пыталась выпячивать на сайте. Это был ее отчет о встрече с Бари Каримовичем и фотки ее детей попросили переслать из офиса.
2.Этот отчет был отправлен на сайт сразу после встречи, т.е. 3 недели назад, просто из-за технических моментов, его разместили сейчас.
3.То что у Ланы 5 детей, вы об этом и мечтать не можете. Не всякая семья может взять в свою семью приемного ребенка, а Лана это сделала и именно это характеризует её, как порядочного и доброго человека.
Лика
#27 Лика 12.08.2012 17:57
Ну на пять лет старше Ланка не выглядит,борщит ь уж не надо,ты свою фоточку на аву поставь,мы хоть посмотрим на тебя.
Что за наезды - я что-то не пойму. Я же не сказала, что Лана какая-то страшная, убогая, не красивая. Глядя на фото, мне показалось, что она выглядит старше. Я так и думала, что ей 32. Если это так вас задело, то это у вас комплекс неполноценности . А у меня всё хорошо. Да Жанна Фриске выглядит моложе.
Ирина-Самара
#26 Ирина-Самара 12.08.2012 17:33
Цитирую fvmhf:
Цитирую nana:
Цитирую Лика:
Да столько детей... это ж с ума можно сойти. Поэтому Лана и выглядит лет на 5 старше.

бари.
А скажите, почему вам необходимо давать оценку чужой внешности, для вас это очень важно? Это самоутверждение или комплекс неполноценности?

Чет как-то однобоко вы рассуждаете, Бари Каримыч, как: "Вова красивый", так нормально, а как: "Лана на 5 лет выглядит старше" -так комплекс неполноценности. Скажите, в таком случае для чего здесь размещена данная статья? Чтобы люди прочитали и обсудили. Что мы и сделали. И опять же, Лана написала статью о себе и своей семье, что это? самолюбование? Согласно вашей логике - обсуждать внешность других - это комплекс неполноценности, а рассказывать на весь мир о себе любимой - что это тогда, по вашему?

Ну на пять лет старше Ланка не выглядит,борщит ь уж не надо,ты свою фоточку на аву поставь,мы хоть посмотрим на тебя.
*МАРИЯ*
#25 *МАРИЯ* 12.08.2012 17:14
Цитирую fvmhf:
...Лана написала статью о себе и своей семье, что это? самолюбование?

хватит уже грязь разводить! что вам мешает написать о себе? мы с удовольствием почитаем... обсудим... Ланина статья не единственная на сайте о себе любимой. Многие из нас тоже свои статьи присылали.
И вообще обстановка на сайте стала не той , что раньше.
Хельга
#24 Хельга 12.08.2012 13:15
Без особой лести могу сказать,Ланочка ,ты просто само очарование,позн акомившись с тобой лично,только еще раз в этом убедилась,даже "по-белому" по женски позавидовала:ма ма 5 деток и так шикарно выглядишь,супер !Поделись секретом стройности! ;-) И судьба Лане дарует счастливые моменты не просто так, а за чистоту и светлость, так что завистники возьмите на заметку!!!
fvmhf
#23 fvmhf 12.08.2012 12:09
Цитирую nana:
Цитирую Лика:
Да столько детей... это ж с ума можно сойти. Поэтому Лана и выглядит лет на 5 старше.

бари.
А скажите, почему вам необходимо давать оценку чужой внешности, для вас это очень важно? Это самоутверждение или комплекс неполноценности?

Чет как-то однобоко вы рассуждаете, Бари Каримыч, как: "Вова красивый", так нормально, а как: "Лана на 5 лет выглядит старше" -так комплекс неполноценности . Скажите, в таком случае для чего здесь размещена данная статья? Чтобы люди прочитали и обсудили. Что мы и сделали. И опять же, Лана написала статью о себе и своей семье, что это? самолюбование? Согласно вашей логике - обсуждать внешность других - это комплекс неполноценности , а рассказывать на весь мир о себе любимой - что это тогда, по вашему?
гостья
#22 гостья 12.08.2012 10:38
САМОСОЗНАНИЕ — свойство личности. Это осознание человеком самого себя, своих взаимоотношений с другими людьми, мотивов поведения своих действий и поступков...
гостья
#21 гостья 12.08.2012 10:34
Цитирую Лика:

Если тебе завидно, так завидуй молча. Лана не слушай ты выглядишь ПОТРЯСАЮЩЕ...зд оровья тебе и твоим чудесным деткам.
nana
#20 nana 12.08.2012 10:02
Цитирую Лика:

бари.
А мне Лана кажется необыкновенно молодой, даже трудно поверить что в её жизни так много событий. Её мягкость и обоняние покоряют.
А скажите, почему вам необходимо давать оценку чужой внешности, для вас это очень важно? Это самоутверждение или комплекс неполноценности ?
Ogonek
#19 Ogonek 11.08.2012 23:44
Лан, у тебя замечательные детки! Здоровья тебе и им!)

Цитата:
Как вы воспринимаете слово «самосознание»?
Осознание себя таким каков ты есть, т.е. облик, внутренний мир и т.д...
Ирина-Самара
#18 Ирина-Самара 11.08.2012 20:58
Цитирую Лика:

А ты с Ланой давно знакома?Видимо ты знаешь какая она была пять или десять лет назад...за собой бы лучше смотрели.Ланочк а не вникай в подобные комменты,мы даже не видим кто это вообще пишет,выглядишь ты замечательно:)
Лика
#17 Лика 11.08.2012 20:19
Ирина-Самара
#16 Ирина-Самара 11.08.2012 19:02
Цитирую fvmhf:
пятеро детей...бедняжка...ты не знаешь, что такое контрацепция? хотя, наверное, не сильно заё...ся с ними, раз всё время по Москве шастаешь

А зачем ей контрацепция,Ла нка за мужем и сколько им с мужем детей рожать,решают сами.А раз по Москве,как вы говорите шастает,значит есть на кого деток оставить,многие мамочки этому могут просто позавидовать.
fvmhf
#15 fvmhf 11.08.2012 16:48
пятеро детей...бедняжк а...ты не знаешь, что такое контрацепция? хотя, наверное, не сильно заё...ся с ними, раз всё время по Москве шастаешь
Ирина-Самара
#14 Ирина-Самара 11.08.2012 09:49
Цитирую шпион:
Цитирую *МАРИЯ*:
Наконец-то я увидела всех детей Ланы))) С пятерыми все успеваешь? я с двумя только ночью могу к БК приехать))) хотя нет... я лучше к Вове ;-)

куда это ты собралась?

К Во-ве,она к Вове собралась...ноч ью :-*
шпион
#13 шпион 11.08.2012 05:47
Цитирую *МАРИЯ*:
Наконец-то я увидела всех детей Ланы))) С пятерыми все успеваешь? я с двумя только ночью могу к БК приехать))) хотя нет... я лучше к Вове ;-)

куда это ты собралась?
*МАРИЯ*
#12 *МАРИЯ* 10.08.2012 23:50

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов