18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Группа НА-НА. Алибасов. Встречайте по одежке, провожайте по уму. 

текст: бари алибасов

na-na_FOTOVYSTOVKA_MODA_STIL_na-na_alibasov_015

бари: Нередко на нашем сайте появляются случайные комментаторы, тут же начинаются скандалы и разборки. Как правило, чужие предпочитают безапелляционные суждения или дают хамоватые оценки. Недавно одно такое суждение проскочило, я его удалил. Касалось оно нашего гостя.

Мне бы очень хотелось, чтобы мы научились видеть человеческую сущность, а не форму. Не надо много ума, чтобы увидеть как за красивой внешностью, стройной фигурой и привлекательной одеждой прячется мерзкая и неприятная личность, с которой, как говорится, и на одном поле не сядешь.

И наоборот.  Бывает человек внешне непривлекательный - рябой, толстый, хромой, пухлый, но чем больше его узнаешь, тем он становиться красивее ближе и  вы уже не замечаете ни черт его лица, ни его форм.

Самый выдающийся человек нашей планеты Лауреат Нобелевской премии, астрофизик Стивен Хокинг глазами какого-нибудь придурока выглядит уродом, а весь научный мир планеты преклоняется перед ним за выдающиеся открытия во Вселенной, считая его самым красивым, хотя он практически не шевелится и совсем не говорит.

Ученые сделали ему коляску, через поручни которой он посылает импульсы от пальцев и, таким образом, пишет книги и делает научные открытия.

s-hawking1

Вчера один очень высокий московский  начальник попросил, чтобы группа НА-НА сделала видеопоздравление для его 13-ей дочки, которая безумно любит одного из нанайцев. Но среди поклонников очень много серьезных мужчин, дам – людей самых разных возрастов. И мы относимся к нашим почитателям с одинаковым дружелюбием, как бы они не выглядели внешне - худые, толстые, старые, молодые, богатые, нищие... Для нас все почитатели группы - КРАСИВЫ. Нам глубоко приятен ваш отклик на наше творчество.

У меня к вам просьба – давайте в наших комментариях мы не будем спешить давать оценки внешности гостей нашего сайта. Мы обычно дружим с очень талантливыми... 

Что касается НА-Ны, кто-то их любит за внешность, кто-то за талант. Вот здесь, пожалуйста – можете давать свои критические оценки и внешности и способностям, чтобы они не расслаблялись и не застоялись. Но, давайте без оскорблений. Не нужно идти на поводу у глупости.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Luna
#71 Luna 12.07.2012 16:11
Хорошая статья.Все действительно так, не раз убеждалась на своем опыте сталкиваясь в жизни с разными людьми. А красота, это все очень индивидуально, что красиво для одного, для другого ужас...
Все имеют право высказывать свое мнение по тому или иному поводу. Но не стоит при этом забывать о правилах хорошего тона."Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость!"
Риммасик
#70 Риммасик 11.07.2012 10:48
Давайте будем честными друг к другу и не пускать для блага пыль в глаза… Не делать из товарища прислугу -почаще нажимать на тормоза. Давайте же ценить чужое время, не заставлять людей напрасно ждать и уважать ошибочные мнения, и никогда других не осуждать!
**#Евгения#**
#69 **#Евгения#** 10.07.2012 13:42
Золотые слова! Я только "ЗА". Честное слово, достали уже все разборки. Некоторые на это уже давно не обращают внимания. Всякого хамства и без того везде хватает.
Хочется просто, нормально общаться, дружить, спокойно обсуждать какие-то новости. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА УВАЖАТЬ! :-)
Ирина-Самара
#68 Ирина-Самара 10.07.2012 11:15
БАРИ - "У меня к вам просьба – давайте в наших комментариях мы не будем спешить давать оценки внешности гостей нашего сайт" - а у нас кто-либо давал подобные оценки или я что-то пропустила?
Марина Сясьстрой
#67 Марина Сясьстрой 09.07.2012 18:13
Бари А встреча будет
d1nara_greys
#66 d1nara_greys 09.07.2012 14:14
какая отличная статья! а главное правильная! спасибо Вам Бари Каримович! очень очень люблю Вас и Ваших мальчишек
Гостья
#65 Гостья 09.07.2012 10:28
Обращаюсь к тем кто был на концерте в Астане и записывал кто на что...выложите пожалуйста видео... очень, очень просим. ;-)
Настя_Екатеринбург
#64 Настя_Екатеринбург 09.07.2012 09:46
Цитирую Anastasia:
выложите концерт в АСТАНЕ пожалуйста!

Лично я не могу найти, весь интернет перепахала.
Anastasia
#63 Anastasia 09.07.2012 09:44
выложите концерт в АСТАНЕ пожалуйста!
Сестрица Иванушка
#62 Сестрица Иванушка 09.07.2012 09:40
Цитирую Лана-Самара:

на днях уезжаю...до конца июля)))

Светлана,переда й привет Славе,поцелуй его за меня!!! :D
Ирина Запорожье
#61 Ирина Запорожье 09.07.2012 00:12
Цитирую nana:
Цитирую Марина Сясьстрой:
А я к Славе поиду

бари.
Не успел глазом моргнуть, все разбежались.

Да-а-а...Женщин ы, они такие.Глаз да глаз нужен.
Лана-Самара
#60 Лана-Самара 08.07.2012 23:04
Цитирую Димка:

ЛАНА, МНЕ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ПОДОЙДЁТ, ЛИШЬ БЫ ОНО У МЕНЯ БЫЛО))). А ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ КАК-НИБУДЬ ПРИСЛАТЬ ЭТУ КАССЕТУ? Я ЕЁ ОТЦИФРУЮ И ОБРАТНО ТЕБЕ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ ВЫШЛЮ!!!

Ааа...Дима...а ты ведь из Москвы? А то 21 числа могла бы передать лично в руки! :oops:
Лана-Самара
#59 Лана-Самара 08.07.2012 23:01
Цитирую Димка:

ЛАНА, МНЕ В ЛЮБОМ ВАРИАНТЕ ПОДОЙДЁТ, ЛИШЬ БЫ ОНО У МЕНЯ БЫЛО))). А ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ КАК-НИБУДЬ ПРИСЛАТЬ ЭТУ КАССЕТУ? Я ЕЁ ОТЦИФРУЮ И ОБРАТНО ТЕБЕ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ ВЫШЛЮ!!!

Могу конечно! Только не раньше чем через 2-3 недели...просто я на днях уезжаю...до конца июля))) Напиши адрес в личку! ;-)
Димка
#58 Димка 08.07.2012 22:21
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Димка:
всем привет! у меня вопрос не по теме: есть ли у кого-нибудь видео песни "эй, санам!" из концерта На-Ны в татжикистане? отрывок из видео был в фильме "На-На за рубежом", а целиком видео было в одной из программ цикла "На-На над землёй", который показывали в 99-м году по стс.

Дима...у меня есть весть цикл (все серии) программы "На-На над землей"...наверное это видео там имеется...я просто не помню))) Правда у меня все старые записи на видео-кассетах.

Dmitry Neco - Chel-k-
#57 Dmitry Neco - Chel-k- 08.07.2012 22:10
Бари Каримович! А вы смотрели современный фильм боевик "Ближний бой"??? Действие происходит в настоящем Казахстане. В фильме снялось пол Голливуда, даже ваш знакомый японец Гари Хираюки Тагава - казахским мафиози. А ещё друг Жан-Клода Ван Дамма - здоровенный китаец-"убийца" Боло Янг из фильма "Двойной удар", Олег Тактаров и др...!!!
Лана-Самара
#56 Лана-Самара 08.07.2012 21:14
Цитирую Димка:
всем привет! у меня вопрос не по теме: есть ли у кого-нибудь видео песни "эй, санам!" из концерта На-Ны в татжикистане? отрывок из видео был в фильме "На-На за рубежом", а целиком видео было в одной из программ цикла "На-На над землёй", который показывали в 99-м году по стс.

Дима...у меня есть весть цикл (все серии) программы "На-На над землей"...навер ное это видео там имеется...я просто не помню))) Правда у меня все старые записи на видео-кассетах.
Димка
#55 Димка 08.07.2012 21:07
Лана-Самара
#54 Лана-Самара 08.07.2012 20:57
Цитирую Юлька-Ekb:

Не придет БК, некогда ему, так что идите в неправильном направлении))))))) Одна к Юре, другая к Сереге)))))))

Через пару недель приду! :oops: :-*
икс
#53 икс 08.07.2012 18:49
Вы талантливые, человечные, не возвышаетесь, от того что звёзды.
Всегда внимание уделяете всем, не зависимо - устал, болею, нет настроения! "Урод, не урод" - правильно заметили.
Вы всегда открыты, приветливы, улыбчивы с нами, "надоедливыми" поклонниками.
На-найчики - ВЫ ЗОЛОТЫЕ!!! :-)
Максима
#52 Максима 08.07.2012 17:42
Значит так- готовить свиные ножки, холодец, паштет,плов, я умею... рыбу ловить тоже умею... спасибо брату, научил. 8) А вот с охотой я не дружу, мне животинку жалко... :-* да, и потом возьми бабу на охоту потом проблем не оберешься... 8) ( Сразу вспомнила фильм Особенности национальной охоты). :lol:
Сестрица Иванушка
#51 Сестрица Иванушка 08.07.2012 17:27
Цитирую nana:
Цитирую Марина Сясьстрой:
А я к Славе поиду

бари.
Не успел глазом моргнуть, все разбежались.

И некому выкладывать новые статьи... :-|
Что ж,пойду смотреть "Секретные материалы" дальше.
Истина где-то рядом 8)
Юлька-Ekb
#50 Юлька-Ekb 08.07.2012 13:02
Цитирую Alisa город Соликамск:
Цитирую Юлька-Ekb:

Не фиг отвлекаться))) Вас неизвестно где носит, а ВП голодает в одиночестве.

Значит это мы виноваты с худобе ВП???

А то! Я-то официально к нему никакого отношения не имею, а все равно забочусь,а вы...Гулены,одн им словом)))))))
Alisa город Соликамск
#49 Alisa город Соликамск 08.07.2012 12:55
Цитирую Юлька-Ekb:

Значит это мы виноваты с худобе ВП???

Недосмотрели Вы Юлия Алексеевна,выго вор Вам с занесением в личное дело )))
Юлька-Ekb
#48 Юлька-Ekb 08.07.2012 12:52
Цитирую Alisa город Соликамск:
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Настя_Екатеринбург:
А что мне Политов, я к нему не хочу.

Вот так вот Насть...послали нас...да в неправильном направлении... :-*

Как мне это нравится))))) Лан, Насть, возьмите еще кого-нибудь с собой, в "неправильное" направление :-* Например, Машку, Наташку, Лору... :lol: а я пойду учиться ножки свиные готовить, бесбармаг, рыбку ловить. Мало ли что пригодится в общении с ВП и БК))))))

Нет вы посмотрите на неё,стоит отвлечься не надолго она уже "ножки" собралась готовить,и пожелала счастливого пути в "неправильном направлении".
А-я-яй Юлька(грожу пальчиком) :lol:

Alisa город Соликамск
#47 Alisa город Соликамск 08.07.2012 12:50
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Лана-Самара:

Как мне это нравится))))) Лан, Насть, возьмите еще кого-нибудь с собой, в "неправильное" направление :-* Например, Машку, Наташку, Лору... :lol: а я пойду учиться ножки свиные готовить, бесбармаг, рыбку ловить. Мало ли что пригодится в общении с ВП и БК))))))

Нет вы посмотрите на неё,стоит отвлечься не надолго она уже "ножки" собралась готовить,и пожелала счастливого пути в "неправильном направлении".
А-я-яй Юлька(грожу пальчиком) :lol:
Юлька-Ekb
#46 Юлька-Ekb 08.07.2012 12:49
Даже не смотря на то, что отправили в неправильно направлении, всегда можно повернуть в нужное направление.)))

Не придет БК, некогда ему, так что идите в неправильном направлении)))) ))) Одна к Юре, другая к Сереге)))))))
Настя_Екатеринбург
#45 Настя_Екатеринбург 08.07.2012 12:40
Цитирую Юлька-Ekb:

От общения БК я не отказывалась, так что не надо тут придумывать небылицы. Даже не смотря на то, что отправили в неправильно направлении, всегда можно повернуть в нужное направление.)))
Юлька-Ekb
#44 Юлька-Ekb 08.07.2012 12:22
Цитирую Лана-Самара:

Гостья
#43 Гостья 08.07.2012 12:15
Поздравляю всех с праздником... семьи, любви и верности. ;-)
Гостья
#42 Гостья 08.07.2012 08:48
Цитирую nana:
Цитирую Лана-Самара:

И я хочу...очень... :oops: Хотения одного мало...нужно что-то еще... :sigh:

В Москву ехать, быть немножко понаглей, попроситься на чай, лучше со своим домашним тортиком. :lol: а еще лучше свинные ножки или холодец домашний.))
В наши края коллектив не дождешься, а если и приедут, то без руководителя, далеко ехать.
Бари Каримович, может стоит ораганизовать встречу с вами, а то желающих познакомиться целый полк.

бари.
Это к Политову.

Не знала я, что Вова, любит свиные ножки... я думала он больше женские ножки, а точнее колени...

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов