18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Группа НА-НА. Алибасов. Пишите нам чаще.

текст: бари алибасов

na-na_EKSPO_na-nax_alibasov_picture000

бари: Обращаюсь к поклонникам группы и случайным гостям сайта.

Я два дня писал статью о влиянии современной религиозно – политической ситуации на будущее России. "Религия естественна  для человечества...."  http://www.na-nax.com/ru/alibasov/42-philosophy/1655-2012-06-28-08-44-40.html). 

Моя жизнь состоялась. Вам же еще жить да жить. Статья написана о вашем будущем, которое вы выбираете прямо сейчас: и для себя, и для ваших детей.

Поэтому сделайте милость: прочитайте и оставьте хотя бы пометку "прочитал \ ла" "Религия естественна  для человечества..."  http://www.na-nax.com/ru/alibasov/42-philosophy/1655-2012-06-28-08-44-40.html )

Досадно, я излагаю концептуальную статью, а вы не напрягаетесь ее даже прочесть. Вы не обязаны соглашаться со мной. Но отстаивая свою точку зрения мы учимся жить.

И ещё.  Продолжайте писать ваши рассказы на сайт. Присылайте описания событий вашей жизни, ваших близких, друзей, сослуживцев.

Ежедневно мы даём нравственные, житейские оценки происходящему, от утренних тапочек, до вечерних разборок. Изложите свои мысли. Что-то же роИтся в голове. Пусть ваша мысль займет лишь треть страницы, но она может вызвать бурю эмоций на сайте.   

И напоминаю,  это не сайт группы НА-НА, это сайт поклонников группы НА-НА. Несомненно, в первую очередь мы даем информацию о группе, так и будет.

Но давайте всместе обсуждать бурлящую жизнь,  ведь НА-НА – это только часть нашей жизни.

Ждем ваших писем регулярно, ведь вы же сами заметили – мы нужны друг другу. Пишите чаще и обо всем. 

IMG 4340

y b2dd10f6

12

23

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

nastja
#54 nastja 03.08.2012 21:34
Цитирую Nadejda_SPb:
Цитирую nana:
Цитирую Nadejda_SPb:
читаю все (все статьи и комменты).
комментировать в последнее время как-то перехотелось.

бари.
Очень интересно, почему? Любофь? Или проблемы?

причин много.. и все они лежат на поверхности.
например, из последнего.
уже вторую неделю захожу на сайт и все жду, когда вы вспомните про Риту :cry:

я вот хоть её соввсем мало знала я всеравно буду её вспоминать.
**#Евгения#**
#53 **#Евгения#** 06.07.2012 09:15
Цитирую nana:
Цитирую **#Евгения#**:
Бари Каримович, я всегда очень внимательно читаю всё, что Вы пишите, мне это очень интересно. Вы всё время такие серьёзные темы затрагиваете. Насчёт религии я тоже читаю. Для меня это важно. Мне интересно знать, как другие люди относятся к этому. Потому что последнее время моих знакомых сверстников интересуют только развлечения, тусовки, поговорить с людьми не о чем!

бари.
Вова Политов и развлекается, и диджеит, и на охоту ходит и на гастроли и даже читает. Одно другому разве мешает?

Бари Каримович, ну Вы прям как будто сватаете на мне Володю...))) :-)
Это так неожиданно... Я смущена... :oops:
Перечислили все его идеальные качества... Типа "У нас товар, у вас купец"))))А что, я - девушка свободная, не замужем пока... А рыбаки и охотники для меня - идеал мужчины. ;-)
Ирина Запорожье
#52 Ирина Запорожье 06.07.2012 00:18
По поводу обратной связи:после пожара у БК парни НИ РАЗУ не появлялись в комментах.Может я что-то пропустила,или мы им просто не интересны ?
Belle
#51 Belle 05.07.2012 21:44
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую nana:
[quote name="Belle"]это не сайт группы НА-НА, это сайт поклонников группы НА-НА
Теперь понятны странные публикации про дни рождения поклонников группы. Всегда думала - зачем и для чего эта нелепость...
бари.
Мы вываливаем такой гигантский поток материалов о НА-НЕ и др., что пара статей в месяц о наших поклонниках, капля в море. В конце концов можно ведь и пропустить.

Действительно, не вижу никакой проблемы в парах статей в месяц о поклонниках. Кто-то просто может заревновать и позавидовать, но надо быть взрослее и серьёзнее.

Мои слова о статьях про поклонников не были подобием упрека, а просто мыслью в слух.
Дмитрий вас не туда занесло )) Чему завидовать? Дням рождения? )) Да пусть люди радуются, что о них на сайте говорят ))
**#Евгения#**
#50 **#Евгения#** 05.07.2012 13:38
Цитирую nana:
Цитирую **#Евгения#**:
Бари Каримович, я всегда очень внимательно читаю всё, что Вы пишите, мне это очень интересно. Вы всё время такие серьёзные темы затрагиваете. Насчёт религии я тоже читаю. Для меня это важно. Мне интересно знать, как другие люди относятся к этому. Потому что последнее время моих знакомых сверстников интересуют только развлечения, тусовки, поговорить с людьми не о чем!

бари.
Вова Политов и развлекается, и диджеит, и на охоту ходит и на гастроли и даже читает. Одно другому разве мешает?

Молодец какой Володя! :-) Должны же быть у человека разные хобби. Конечно не мешает. Я вот тоже и учусь, и работаю, и вот с Вами тут общаюсь. :-) Я имела в виду, что важно ведь не только развлекаться, но работать тоже не помешало бы, хотя бы иногда.
Dmitry Neco - Chel-k-
#49 Dmitry Neco - Chel-k- 05.07.2012 10:33
Цитирую nana:
[quote name="Belle"]это не сайт группы НА-НА, это сайт поклонников группы НА-НА
Теперь понятны странные публикации про дни рождения поклонников группы. Всегда думала - зачем и для чего эта нелепость.
А про комменты, то согласна с тем, кто ниже написал - читать читаю, а вот комментарий писать перехотелось. У меня приблизительно тоже самое. Пытаюсь сообразить почему так, ведь сайт все более интересен.
Может, потому что комментить в статьях про группу, было бы интереснее при наличии хоть какой-то, пусть и минимальной, обратной связи от самих парней.

бари.
Мы вываливаем такой гигантский поток материалов о НА-НЕ и др., что пара статей в месяц о наших поклонниках, капля в море. В конце концов можно ведь и пропустить.

Действительно, не вижу никакой проблемы в парах статей в месяц о поклонниках. Кто-то просто может заревновать и позавидовать, но надо быть взрослее и серьёзнее.
*МАРИЯ*
#48 *МАРИЯ* 05.07.2012 00:54
Цитирую nana:

бари.
Сразу же, когда вы напомните. ...

а можно напомнить кое что еще?
ГРАФИК ГРАФИК ГРАФИК ГРАФИК ГРАФИК ГРАФИК ГРАФИК ГРАФИК
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nana
#47 nana 04.07.2012 23:22
Цитирую Nadejda_SPb:
уже вторую неделю захожу на сайт и все жду, когда вы вспомните про Риту

бари.
Сразу же, когда вы напомните. Не переоценивайте наши способности, как бы это цинично не звучало.
Nadejda_SPb
#46 Nadejda_SPb 04.07.2012 20:11
Цитирую nana:
Цитирую Nadejda_SPb:

бари.

причин много.. и все они лежат на поверхности.
например, из последнего.
уже вторую неделю захожу на сайт и все жду, когда вы вспомните про Риту :cry:
Настя_Екатеринбург
#45 Настя_Екатеринбург 04.07.2012 17:45
Цитирую nana:

бари.
Но с другой стороны жизнь читателей сайта не менее интересна, чем жизнь НА-Ны. Одна Лана чего стоит! Море позитива, да и почему не поддержать хотя бы словом Таню Ш. из Киева.

Кто там балуется, по ту сторону монитора?))) На почту пришло 8 уведомлений с одним и тем же комментарием, хотя нет отредактированн ым комментом.
nana
#44 nana 04.07.2012 17:39
Цитирую **#Евгения#**:

бари.
Таня Ш._Kиев
#43 Таня Ш._Kиев 04.07.2012 17:07
Цитирую nana:
Но с другой стороны жизнь читателей сайта не менее интересна, чем жизнь НА-Ны. Одна Лана чего стоит! Море позитива, да и почему не поддержать хотя бы словом Таню Ш. из Киева.

Спасибо, слово очень важно… Как говорят словом можно родить, словом можно и убить…
Сколько рождались, убивались все мы – у каждого из нас богатый внутренний мир. Но как итог – все мы поем «А жизнь хорошая такая» - и это правда.
nana
#42 nana 04.07.2012 16:57
Цитирую Belle:
Цитата:
это не сайт группы НА-НА, это сайт поклонников группы НА-НА
Теперь понятны странные публикации про дни рождения поклонников группы. Всегда думала - зачем и для чего эта нелепость.
А про комменты, то согласна с тем, кто ниже написал - читать читаю, а вот комментарий писать перехотелось. У меня приблизительно тоже самое. Пытаюсь сообразить почему так, ведь сайт все более интересен.
Может, потому что комментить в статьях про группу, было бы интереснее при наличии хоть какой-то, пусть и минимальной, обратной связи от самих парней. Все таки речь о них. Но у них нет времени и т.п., все ясно.
Раздел БК - тут сложнее. Глубокие темы. В вопросах религии полнейшеее не согласие с автором. А смысла в споре не вижу. Истина не родится, тема закроется. Или у меня нет мозгов и депрессия
бари.
Belle
#41 Belle 04.07.2012 16:07
Цитата:
это не сайт группы НА-НА, это сайт поклонников группы НА-НА

Может, потому что комментить в статьях про группу, было бы интереснее при наличии хоть какой-то, пусть и минимальной, обратной связи от самих парней. Все таки речь о них. Но у них нет времени и т.п., все ясно.
Раздел БК - тут сложнее. Глубокие темы. В вопросах религии полнейшеее не согласие с автором. А смысла в споре не вижу. Истина не родится, тема закроется. Или у меня нет мозгов и депрессия ))
**#Евгения#**
#40 **#Евгения#** 04.07.2012 11:40
Бари Каримович, я всегда очень внимательно читаю всё, что Вы пишите, мне это очень интересно. Вы всё время такие серьёзные темы затрагиваете. Насчёт религии я тоже читаю. Для меня это важно. Мне интересно знать, как другие люди относятся к этому. Потому что последнее время моих знакомых сверстников интересуют только развлечения, тусовки, поговорить с людьми не о чем! :sad:
Ирина Запорожье
#39 Ирина Запорожье 03.07.2012 00:59
Читаю всё,комментирую если задело.Да и банальные мысли стараюсь не излагать. :roll:
L***
#38 L*** 02.07.2012 23:07
Цитирую nana:
Цитирую Alexandra_KRS:
Писали ... много раз писали .... ни разу не опубликовали (статьи про ДР не в счет. В этом вам цены просто нет :-) ). А читать - читаю все. Только комментировать не всегда дает сайт

бари.
Если ваше послание не опубликовано, напоминайте пож. об этом в коммент.

1.Уточните, п-та, эл.адрес для писем.
2.Мое послание про нравственность ( с картинками) не опубликовано.
Ogonek
#37 Ogonek 02.07.2012 22:26
Бари Каримович, читать стараюсь всё правда не всегда успеваю комментарии оставлять... Обещаю, в скором времени исправиться..))
юлиника
#36 юлиника 02.07.2012 22:13
Бари Каримович, я редко присутствую в комментариях, но читаю абсолютно все. Пусть даже и не сразу, но читаю. Порой на комментирование статьи просто не нахожу время.
Меня сегодня пробило, на тему религии я как-то масштабно высказалась. Просто оказалось, есть, что сказать.
Dmitry Neco - Chel-k-
#35 Dmitry Neco - Chel-k- 02.07.2012 21:44
Давайте костюмы что-ли для На-На попридумываем :-)
Мари
#34 Мари 02.07.2012 20:11
Тоже все читаю, комменты - по возможности :) спасибо, Бари Каримович, за статьи! "Думать, развиваться и творить" :)
Настя_Екатеринбург
#33 Настя_Екатеринбург 02.07.2012 19:54
Я всегда все статьи читаю, будь она на тему мозга, религии, науки, отношений в обществе, между мужчиной и женщиной, секса и т.д. если я что то могу свое добавить или высказаться по этомы поводу я всегда пишу и комментирую. Если же я чувсвую что я не компетентна в этом вопросе, я молча читаю комментарии, которые пишут, наматываю на ус.
Бари Каримович, ваши статьи всегда актуальны, интересны и познавательны. Пишите, творите, заставляйте работать наш мозг больше чем на 7%.)
nana
#32 nana 02.07.2012 19:31
Цитирую Nadejda_SPb:

бари.
nana
#31 nana 02.07.2012 19:26
Цитирую Alexandra_KRS:
Писали ... много раз писали .... ни разу не опубликовали (статьи про ДР не в счет. В этом вам цены просто нет :-) ). А читать - читаю все. Только комментировать не всегда дает сайт

бари.
Если ваше послание не опубликовано, напоминайте пож. об этом в коммент.
Nadejda_SPb
#30 Nadejda_SPb 02.07.2012 19:21
комментировать в последнее время как-то перехотелось. а на форуме вообще, наверное, писать больше ничего не буду.
Alexandra_KRS
#29 Alexandra_KRS 02.07.2012 17:51
Писали ... много раз писали .... ни разу не опубликовали (статьи про ДР не в счет. В этом вам цены просто нет :-) ). А читать - читаю все. Только комментировать не всегда дает сайт )))))
Максима
#28 Максима 02.07.2012 17:18
Я прекрасно знаю на, что способен сахарный диабет... у меня папа умер от последствий этой заразы... :cry:
Сестрица Иванушка
#27 Сестрица Иванушка 02.07.2012 16:11
Цитирую ЕСА. Киров:
Девочки, со мной такая фантастическая история произошла, просто не могу в это поверить! Конечно, скептик Бари Каримович скажет, что это случайность, совпадение, но я почти поверила в чудеса! Приеду, напишу. Всех люблю, всех целую. Пока.

Возвращайся скорей!!!С нетерпением ждём твоей истории!!! :D
ЕСА. Киров
#26 ЕСА. Киров 02.07.2012 15:34
Девочки, со мной такая фантастическая история произошла, просто не могу в это поверить! Конечно, скептик Бари Каримович скажет, что это случайность, совпадение, но я почти поверила в чудеса! Приеду, напишу. Всех люблю, всех целую. Пока.
ЕСА. Киров
#25 ЕСА. Киров 02.07.2012 15:33
Аааааааа!!!!! Вырвалась на часок из леса и сразу к вам. Я так соскучилась! Дорогой Бари Каримович, несмотря на то, что времени у меня в обрез, статью о религии я прочитала. Комментировать некогда, но во многом я с вами согласна. Вернусь насовсем, перечитаю ещё раз и, если тема будет ещё актуальна, то оставлю свой коммент.

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов