18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
Автор: бари алибасовbari_553
Дорогие, и прекрасные наши почитатели и случайно заблудшие.
Сайт группы НА-НА, na-nax, не является новостийным сайтом, типа "РИА Новости". Новости о группе НА-НА вы можете почерпнуть из ненавистных мною СМИ, а гадости о группе из Интернета. На нашем сайте мы публикуем те новости, которые нам интересны для осмысления и трактовки. Здесь можно думать, а не поглощать. Это изба-читальня, а не фастфуд.

Для Н.Вл.

Откуда столько желчи? Лезет прямо из всех дыр… Жизнь не удалась что ли? Хотелось бы понять, когда мы что-то обещали и не сделали? В течение года провели три концерта в Москве посвященных 20-летию, как и обещали к юбилею. Напомню «Космос», «Мир», и «Лужники». А если язык или клава чешутся, обратись к врачу, пусть мазь выпишет. Не думаю, что кто-то больше нас сделал программ, за исключением может быть, Аллы или Филиппа. Гастрольная жизнь любой программы, как правило, около пяти лет, по нынешним временам, когда в России гастрольный бизнес уничтожен почти полностью, может быть и все десять. А мы уже через два года после премьеры ШОК-ШОУ начали работать над новой программой. И уж не зависимо от того кто, и что здесь будет нести, мы будем работать не обращая внимания, а когда сделаем, вы увидите это первыми.

И ещё… Не надо впадать в истерику из-за одной грамматической ошибки. Постарайтесь вникнуть в суть. Тем не менее, спасибо за внимательное чтение. Но пожалуйста, не надо из себя делать Зою Космодемьянскую, Мать Терезу или Жанну дАрк, только потому, что заметила в одном слове ошибку. Будьте скромнее.

Всем Большое спасибо, что приходите на сайт! Создавайте темы на форуме сами и общайтесь между собой. Мы подключимся, в крайнем случае, но времени на всё не хватает.

бари.

Группа НА-НА, NA-NAx, алибасов, шоу, www.na-nax.com

Комментарии   

Natalia7
#30 Natalia7 08.03.2012 02:39
А Я ПРЕДЛАГАЮ,НЕГАТ ИВНЫЕ КОМЕНТЫ УДАЛЯТЬ С САЙТА. ПУСТЬ ОН БУДЕТ ТОЛЬКО РАДОСТНЫМ. ТАК НАДОЕЛО ХАМСТВО
Иринка
#29 Иринка 12.10.2010 19:46
Складывается впечатление, что здесь собрались люди, которые с законом не в ладах: столько грязи, мерзости, грубости, только выматериться осталось. Если не нравится группа и ее творчество, то что здесь делать? Я думаю, Бари Каримович и ребята склонны воспринимать адекватную критику, но хамство никому не понравиться. Будьте мудрее и доброжелательне е.
Guest
#28 Guest 03.10.2010 21:17
какие таблетки?
Guest
#27 Guest 18.08.2010 23:52
Цитирую :
Последний концерт, в "Лужниках", был откровенно скучен! Сказали бы хоть Владимиру Петровичу, чтоб текст перед объявлением той или иной песни менял, а то на так называемом новом шоу, знаешь не только последовательность, но и присказки. И лично я (не самый часто посещающий Ваши концерты зритель), не услышала ни одной новой песни.

вот вы жалуетесь, что программа не обновляется, а некоторым её и не показывают вовсе! Бари Каримович, чем Вам Украина насолила, когда же НА-НА и нас посетят со своим ШОК-ШОУ???
Guest
#26 Guest 25.04.2010 21:35
to Noname и Elena -зл. ад.:
Девушки, мне кажется, вы не правы. То, что появился этот сайт и то, что здесь можно комментировать и даже начать диалог, уже говорит о желании АБК слышать и воспринимать. Главное - не вставать "в позу", а аргументировать свое мнение...
Елена, эта перепалка с Марией - фуууу... Как Вы ухитрились вляпаться?
Любителям покричать "Все - супер!" :
Если всё - супер, то стремиться больше не к чему, ваше бездумное поглощение и всеядность не дают никакой информации человеку, стремящемуся понять, как лучше. Можете и дальше кричать о том, как вас пытаются унизить и оскорбить - это ваше право и ваш выбор.
PS: Второй день не налюбуюсь на заглавие статьи))))) Если бы не мой ник, что бы Вы делали? ;-)
Вероника
#25 Вероника 25.04.2010 19:56

Вероника
#24 Вероника 25.04.2010 19:49
Цитирую *МАРИЯ*:
Бари, не обращайте внимание на незрелые убогие личности с низкой самооценкой, которые чувствуя себя ущербными, хотят опустить других чтоб немного возвыситься над своей слабостью...их и поклонниками назвать нельзя то, хоть они себя таковыми и считают...

Мария,отличные ты слова сказала!!!
*МАРИЯ*
#23 *МАРИЯ* 25.04.2010 19:39
Бари, не обращайте внимание на незрелые убогие личности с низкой самооценкой, которые чувствуя себя ущербными, хотят опустить других чтоб немного возвыситься над своей слабостью...их и поклонниками назвать нельзя то, хоть они себя таковыми и считают...
Вероника
#22 Вероника 25.04.2010 12:02
Девчонки,ну сколько можно уже? Вам мало сайта Аллочки,на котором итак,давно всем кости вы перемыли!!! :-? Бари высказал,то что считал нужным,и в чем-то он прав...
Guest
#21 Guest 25.04.2010 11:31
Цитирую Noname:
ПРОДОЛЖЕНИЕ предыдущего поста.

Можно продолжить этот диалог, только имеет ли смысл?! И нужна ли Вам трезвая оценка Вашего творчества?!

Согласна с Вами на все сто процентов, и Бари не нужны такие высказывания это факт, ему подавай розовые слюни. И реальные поклонники творчества тоже не нужны.
Guest
#20 Guest 25.04.2010 07:01
ПРОДОЛЖЕНИЕ предыдущего поста.

А неуважение к зрителям, которые принесли цветы?! И не смогли их Вам даже подарить! Другие артисты, если не хотят прерывать концерт или отвлекаться на зрителя с цветами заранее объявляют, что все цветы, автографы, презенты и т.д. в конце. Но Вы не посчитали нужным сделать даже это. Охрана по хамски отодвигала и не подпускала почитателей Вашего творчества, а артисты группы, в большинстве случаев выражали всем своим видом "ничего не видим, ничего не слышим". Да, пару раз брали, и то, судя по всему у тех людей, которых знают. Предполагаете в следующий раз, люди придут снова с цветами?!
Можно продолжить этот диалог, только имеет ли смысл?! И нужна ли Вам трезвая оценка Вашего творчества?!
Guest
#19 Guest 25.04.2010 06:59
От такой душещипательной статьи и комментариев, проснулось желание графоманить.
Откровенно говоря, согласна с высказыванием Язвиги :" Возможно, я и заблуждаюсь, но считаю, что "добавить комментарий" означает "изложить те мысли и чувства, которые возникают по ходу чтения". Так вполне логично, что мнения бывают разные и все имеют право на жизнь. А Вы, многоуважаемый Бари Каримович, хотите сказать, что сама доброта и благочестивость ?! Судя по этому: "Откуда столько желчи? Лезет прямо из всех дыр… Жизнь не удалась что ли?" - не скажешь. И если уж речь зашла об обещаниях, да и вообще, о том, что публика, т.е. мы придираемся, тогда давайте "по чесноку"! Последний концерт, в "Лужниках", был откровенно скучен! Сказали бы хоть Владимиру Петровичу, чтоб текст перед объявлением той или иной песни менял, а то на так называемом новом шоу, знаешь не только последовательно сть, но и присказки. И лично я (не самый часто посещающий Ваши концерты зритель), не услышала ни одной новой песни.
Алёнушка
#18 Алёнушка 25.04.2010 05:28
Тётеньки, перестаньте ругаться!!!))))
Дядя Бари, извиняюсь конечно, что обращаюсь к Вам дядя, хотя Вы мне в дедушки годитесь, статья просто супер!!! И конечно же не приятно когда начинают промывать все косточки, т.к - это сделали по поводу меня и моей мамы на одном из сайтов о группе На-На.
Я очень рада, что узнала о такой превосходной группе, да и ещё как говорит моя мама:-"Каждый состав хорош по свой му, все составы просто идеальны!"
Вероника
#17 Вероника 25.04.2010 00:09
:oops:
Н. Вл.
#16 Н. Вл. 24.04.2010 22:53
Цитирую Elena -зл. ад.:
????????????
ну раз тебе Мария сказать нечего? и ты можешь только типо кулаками махать, то махай, у нас всё можно, я пока 03 наберу, а то пока Политов таблетки найдёт нужные...
не спасём тебя... :lol: :lol:

дадада, и скорую набирать надо, и ВП звонить. пусть срочно начинает помощь оказывать :D
Н. Вл.
#15 Н. Вл. 24.04.2010 22:52
Цитирую *МАРИЯ*:
Да уж, вы своим говном здесь все забрызгали... Теперь люди заходящие сюда будут жить вечно..ядрёненькое оно у вас -перебродило что ли?.

Мария, а вы специалист в этом вопросе, да??
Guest
#14 Guest 24.04.2010 22:49
????????????
ну раз тебе Мария сказать нечего? и ты можешь только типо кулаками махать, то махай, у нас всё можно, я пока 03 наберу, а то пока Политов таблетки найдёт нужные...
не спасём тебя... :lol: :lol:
*МАРИЯ*
#13 *МАРИЯ* 24.04.2010 22:39
Каримыч, смотри - девки дерут :o ся....
*МАРИЯ*
#12 *МАРИЯ* 24.04.2010 22:38
Да уж, вы своим говном здесь все забрызгали... Теперь люди заходящие сюда будут жить вечно..ядрёнень кое оно у вас -перебродило что ли?.
Guest
#11 Guest 24.04.2010 22:33
Мария, я вам совет один дам, очень умный человек сказал: натритесь говном и вылечите свой мозг. Современная медицина вам уже не поможет :lol: :lol: :lol:
Бари, спасибо за фразу очень актуальна!
*МАРИЯ*
#10 *МАРИЯ* 24.04.2010 22:29
Цитирую Elena -зл. ад.:
"Язвам рекомендуем лечение." (с) :P
Наташ? у Бари не только с русским? но и с математикой проблемы))) :lol: шоу этому минимум 4 года, или отсчёт ведётся от момента появления в группе э... как бы это выразиться.. :-x молодняка короче... :-x так и то не верно будет..
А обещания да, выпоняете, конечно, но !ровно через три года после того как их даёте)) ;-)

Ну если здесь все так плохо, зачем сюда заходить, я вот не сую нос туда где мне не интересно и где меня все раздражает до такой степени, что мне хочется всех и вся поливать грязью... Я смотрю у вас стиль жизни такой - с гнильцой.
Н. Вл.
#9 Н. Вл. 24.04.2010 22:14
Цитирую Юлия:

Это, Наташа, не тебе было сказано.

Юлия, простите, а мы знакомы????

Цитирую Юлия:
Статьи здесь не для того, чтобы хвастаться отличным знанием русского языка.

вот неожиданность!!!!! а я по ним сверяться собиралась))))

Цитирую Юлия:
Мне, например, ошибки тоже всегда бросаются в глаза, но, демонстративно, на обозрение всем, делать замечания по этому поводу - считаю еще большей бестактностью. И этичной безграмотностью.

ну если быть точной, я поддержала пост Язвиги об ошибках. а т.к. я пока не нашла почтовый ящик или личку админа, то приходится о каких-то вещах говорить во всеуслышанье.
Guest
#8 Guest 24.04.2010 22:05
"Язвам рекомендуем лечение." (с) :P
Наташ? у Бари не только с русским? но и с математикой проблемы))) :lol: шоу этому минимум 4 года, или отсчёт ведётся от момента появления в группе э... как бы это выразиться.. :-x молодняка короче... :-x так и то не верно будет..
А обещания да, выпоняете, конечно, но !ровно через три года после того как их даёте)) ;-)
Guest
#7 Guest 24.04.2010 22:03
И где ж его взять, того Политова, с его волшебными таблетками? :lol:
"Постарайтесь вникнуть в суть" - золотые слова!!!
А давайте все вспомним, зачем добавлена функция "добавить комментарий". Возможно, я и заблуждаюсь, но считаю, что "добавить комментарий" означает "изложить те мысли и чувства, которые возникают по ходу чтения". И не факт, что это только "все супер" и "вы - лучшие"... Согласна с Н.Вл. - официальный сайт должен быть грамотным.
Юлька-Ekb
#6 Юлька-Ekb 24.04.2010 21:37
Цитирую Н. Вл.:
Цитирую Юлия:
Вот так-то!!! Не надо показывать, что кто-то здесь умнее и грамотнее. Это не сообщество филологов, чтобы писать без ошибок.

да, я закончила филфак, чтоб не соврать - 7 лет назад, и кой-чего еще помню из правил орфографии и пунктуации. и на мой обывательский взгляд официальному сайту быть безграмотным стыдно

Это, Наташа, не тебе было сказано.
Статьи здесь не для того, чтобы хвастаться отличным знанием русского языка. Мне, например, ошибки тоже всегда бросаются в глаза, но, демонстративно, на обозрение всем, делать замечания по этому поводу - считаю еще большей бестактностью. И этичной безграмотностью .
Н. Вл.
#5 Н. Вл. 24.04.2010 21:21
Цитирую Юлия:
Вот так-то!!! Не надо показывать, что кто-то здесь умнее и грамотнее. Это не сообщество филологов, чтобы писать без ошибок.

да, я закончила филфак, чтоб не соврать - 7 лет назад, и кой-чего еще помню из правил орфографии и пунктуации. и на мой обывательский взгляд официальному сайту быть безграмотным стыдно
Н. Вл.
#4 Н. Вл. 24.04.2010 20:51
сижу, аки дура перечитываю свои комментарии и не могу найти, где же я обвиняла вас в невыполнении обещаний....
пусть мне Владимир Петрович вышлет таблы от косоглазия. :o
Юлька-Ekb
#3 Юлька-Ekb 24.04.2010 20:50
Настя, я за тобой в очереди!!! :D
irina волгодонск
#2 irina волгодонск 24.04.2010 20:44
ребята вы молодцы.не обращайте на дураков внимания.вы супер.я с вами все 20 лет.
Настя_Екатеринбург
#1 Настя_Екатеринбург 24.04.2010 20:15
Намотали на ус :-) :-)

"Таблетки продаёт Политов." :D
Таблетки от язвы? :D
У меня пока язвы нет, (тьфу тьфу тьфу) но если что я встану первой в очередь)))

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов