18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Группа НА-НА. Алибасов. Билеты на концерт в Кремле.

na-na_GOTINAZA_Y4KYDYK_na-nax_alibasov_picture049

Дорогие наши почитатели, в связи с тем, что мы не дождались от вас вопросов на викторину, по которой должны были передать вам билеты на наш концерт (http://www.na-nax.com/ru/na-nax/85-2010-05-12-16-44-10/1383-2012-01-10-04-51-48.html), мы решили подарить 6 билетов  самым активным комментаторам сайта:

ЕСА. Киров,

Alexandra_KRS,

Настя_Екатеринбург,

Юлька-Ekb,

Dmitry Neco - Chel-k,

Сестрица Иванушка.

Если вы  не сможете забрать эти билеты, вы их можете предать кому-нибудь другому,  только сообщите об этом в комментариях. Кроме того, 5 приглашений группа НА-НА дарит замечательной девушке Лене, которая неделю после пожара в квартире Бари Каримовича приходила и помогала.

Тем, кто уже купил билеты на концерт, мы решили сделать подарок. Мы посадим вас в ВИП-зоне прямо перед сценой. ВИП-зона - это четыре ряда для особых гостей, установленные между сценой и первым рядом партера.

Для того, чтобы пересесть в ВИП-зону, вы должны оставить свой комментарий на сайте примерно такого содержания: "Хочу пересесть в ВИП-зону, у меня билет или билеты в 10-м ряду, 6 и 7 места". Таким образом, у нас появиться информация о том, какие места освободятся,  для телесъёмки очень важно, чтобы камера крана, летающего по залу, не цепляла пустые места.

На эти места мы посадим людей. Либо в случае перехода вас в ВИП зону, вы должны сами позаботиться о том, чтобы на вашем месте кто-то сидел. О том, что вы сами посадите людей на освободившиеся места, тоже сообщите в комментарии. Те, кто окажется в десятке первых комментариев, получат возможность пересесть в ВИП-зону.

Ирина Райская: Ничего страшного, если количество комментариев будет больше десяти. Продолжайте бронировать места в ВИП-зоне . Может  быть, нам удасться выбить в ВИП-зоне еще места.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Таня Ш._Kиев
#116 Таня Ш._Kиев 17.04.2012 18:01
Да, слегка волнуюсь…
Эх, жаль, не попаду на концерт (((
Дарья Кнопка
#115 Дарья Кнопка 17.04.2012 15:46
Цитирую Natalia7:
Цитирую juliana:
15 лет мечтать и жить не запретишь, и я еще не верю до сих пор , что Вас увижу в живую, о боже мой , ну неужели , я так счастлива.

А я сегодня в лифте Володю Политова с Юрой увидала,встала как вкопаная и произнесла от неожиданности на весь подъезд-Мааать моя женщина,какие люди.- Потом пришла в себя и помахала ребятам рукой и сказала- Мальчишкииии,встретимся на концертееее.Лицо Володи от внимательно прислушивающегося и разглядывающего меня резко изменилось и осветилось белозубой улыбкой.А гитара какая красиваяяя,вы-б виделиии.Я в юности играла на гитаре и пела.

Вам очень повезло! :P
Natalia7
#114 Natalia7 17.04.2012 01:09
Цитирую juliana:
15 лет мечтать и жить не запретишь, и я еще не верю до сих пор , что Вас увижу в живую, о боже мой , ну неужели , я так счастлива.

А я сегодня в лифте Володю Политова с Юрой увидала,встала как вкопаная и произнесла от неожиданности на весь подъезд-Мааать моя женщина,какие люди.- Потом пришла в себя и помахала ребятам рукой и сказала- Мальчишкииии,вс третимся на концертееее.Лиц о Володи от внимательно прислушивающего ся и разглядывающего меня резко изменилось и осветилось белозубой улыбкой.А гитара какая красиваяяя,вы-б виделиии.Я в юности играла на гитаре и пела.
lyama*
#113 lyama* 16.04.2012 19:44
Ну вот и я решила выйти из сумрака, после обидных комментариев о любителях халявы. Никогда не решалась здесь писать. Но разве любовь к На-На измеряется в количестве написанных сообщений? У меня три младших сестры, и они тоже безума от этой группы.
Так что девчонки и мальчишка :) всех от души поздравляю с тем, что побываете на концерте, и особенно с VIP-подарками! Я, к сожалению, сегодня приняла решение не ходить на концерт, т.к. это очень расстроило одну из моих младших сестренок. Но им я не в состоянии купить билет.
В общем, ждем ваших впечатление о шоу :)
Диана_Волгоград
#112 Диана_Волгоград 16.04.2012 14:14
Мой билет заберет Настя Крохалева , 17 апреля, потом передаст его мне.
Alexandra_KRS
#111 Alexandra_KRS 16.04.2012 12:49
Цитирую Alexandra_KRS:
Отдаю свой билет Еленка KRS (Елена Дёмина).

Срочно, Срочно! Передаю билет Татьяне Эскиной!
Диана_Волгоград
#110 Диана_Волгоград 15.04.2012 21:37
Цитирую ЕСА. Киров:
Спасибо за билет. Отдайте его, пожалуйста, Диане Юкиной.
Диана, удачной поездки. ;-)

Спасибо Светик!!! :lol:
Ира, Оксана, так можно сделать?
Dmitry Neco - Chel-k-
#109 Dmitry Neco - Chel-k- 15.04.2012 17:20
Поскольку я прилечу 18 апреля не с утра, то я попросил мой билет на концерт на меня забрать Елену Ефремову 17 апреля, мы потом с ней встретимся.
ЕСА. Киров
#108 ЕСА. Киров 15.04.2012 17:02
Спасибо за билет. Отдайте его, пожалуйста, Диане Юкиной.
Диана, удачной поездки. ;-)
Dmitry Neco - Chel-k-
#107 Dmitry Neco - Chel-k- 14.04.2012 12:02
Цитирую Виктория.:
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую Виктория.:
Всё, все дела отбросил и решил ехать - на самолёте!!!!! :lol: Когда и где я смогу забрать билет?

Поздравляю!

Спасибо, Виктория! А вы едете?)

Цитирую Виктория.:
Всё, все дела отбросил и решил ехать - на самолёте!!!!! :lol: Когда и где я смогу забрать билет?

Поздравляю!

да,иду!пересаживаюсь в вип)

Поздравляю! )))
Виктория.
#106 Виктория. 14.04.2012 11:46
Цитирую Виктория.:

Поздравляю!

Цитирую Виктория.:

Поздравляю!

да,иду!пересажи ваюсь в вип)
Dmitry Neco - Chel-k-
#105 Dmitry Neco - Chel-k- 13.04.2012 22:39
Цитирую Виктория.:

Поздравляю!

juliana
#104 juliana 13.04.2012 22:31
juliana
#103 juliana 13.04.2012 22:25
Хочется пересесть в Vip зону. мое место 10 ряд 44 место
Dmitry Neco - Chel-k-
#102 Dmitry Neco - Chel-k- 13.04.2012 22:22
Можно мне тоже какое-нибудь VIP место, если что.
Alexandra_KRS
#101 Alexandra_KRS 13.04.2012 21:22
Цитирую Еленка KRS:

Спасибо-приспасибо, Сашуль )))) я рада! :lol:

С тебя детальный фотоотчет .. сама знаешь кого ;-) ну а о второй части моего ЦУ ты уже знаешь
AnnaS
#100 AnnaS 13.04.2012 20:09
Спасибо за такую возможность. С удовольствием бы пересела в ВИП зону, у меня 13 ряд место 44.
Еленка KRS
#99 Еленка KRS 13.04.2012 20:04
Цитирую Alexandra_KRS:

Спасибо Вам огромное за предоставленную возможность. Не ожидала ВООБЩЕ

Спасибо-приспас ибо, Сашуль )))) я рада! :lol:
Ирина
#98 Ирина 13.04.2012 19:39
Цитирую Agent_Scully:
Всё, все дела отбросил и решил ехать - на самолёте!!!!! :lol: Когда и где я смогу забрать билет?)

Димка, молодец, что летишь!

Спасибо! И ты молодец!) Честно говоря, все эти авиакатастрофы настораживают)) Тьфу-тьфу-тьфу. Больно уж долго на поезде двое суток ехать).

Не дрейфь, все будет пучком)))
Dmitry Neco - Chel-k-
#97 Dmitry Neco - Chel-k- 13.04.2012 16:21
Цитирую milanana:
Цитирую drapulja:
Мда.... Много новых лиц! Ну и народ у нас, сидели молчали, а тут такая тема.... решили о себе заявить.

Если мы не пишем постоянно коменты,это не значит,что мы меньше вас всех любим группу на-на.

Дивишься вашей силе воли. Как можно было не захотеть пообщаться, например, с Бари Алибасовым или не пообсуждать научные вопросы? Такие вопросы никого не могут оставить равнодушными.
milanana
#96 milanana 13.04.2012 16:00
Цитирую drapulja:
Мда.... Много новых лиц! Ну и народ у нас, сидели молчали, а тут такая тема.... решили о себе заявить.

Если мы не пишем постоянно коменты,это не значит,что мы меньше вас всех любим группу на-на.
Dmitry Neco - Chel-k-
#95 Dmitry Neco - Chel-k- 13.04.2012 15:29
Цитирую Agent_Scully:
Всё, все дела отбросил и решил ехать - на самолёте!!!!! :lol: Когда и где я смогу забрать билет?)

Спасибо! И ты молодец!) Честно говоря, все эти авиакатастрофы настораживают)) Тьфу-тьфу-тьфу. Больно уж долго на поезде двое суток ехать).
Alexandra_KRS
#94 Alexandra_KRS 13.04.2012 14:43

Спасибо Вам огромное за предоставленную возможность. Не ожидала ВООБЩЕ
Agent_Scully
#93 Agent_Scully 13.04.2012 14:42

Dmitry Neco - Chel-k-
#92 Dmitry Neco - Chel-k- 13.04.2012 14:02
Цитирую Лана-Самара:

Ого! Даже на самолете! :lol: Молодец, Димка! ;-)

Спасибо! Главное билет получить, а то буду там по Москве бегать.
золотая  бабочка
#91 золотая бабочка 13.04.2012 13:58
У меня по счастливой случайности билет в этот знаменательный день 18 апреля в партер 18 ряд. :-)
Лана-Самара
#90 Лана-Самара 13.04.2012 13:49

Ого! Даже на самолете! :lol: Молодец, Димка! ;-)
Виктория.
#89 Виктория. 13.04.2012 13:45

Поздравляю!
drapulja
#88 drapulja 13.04.2012 13:45
Dmitry Neco - Chel-k-
#87 Dmitry Neco - Chel-k- 13.04.2012 13:30

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов