18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Группа НА-НА, Алибасов: Все на помощь! Помогите увековечиться.

текст: бари алибасов

IMG 4099

бари: Дорогие друзья! Просим вас активно подключиться к работе в Интернете по популяризации группы НА-НА, её солистов и создателей.

Для начала помогите создать в Википедии полнообъемные материалы о группе НА-НА, Бари Алибасове, Владимире Политове, Вячеславе Жеребкине, группе «Интеграл».

Те материалы, которые сейчас размещены в Википедии – куцые и неполноценные. На самом деле, к созданию некоторых материалов имел отношение наш офис. Но как вы уже поняли по материалам нашего сайта, даже Бари Алибасов и сами нанайцы допускают массу неточностей, путая года, названия альбомов, концертов, песен, авторов.

По вашим комментариям мы убедились, что многие из вас биографию и события группы НА-НА знают лучше пресловутых нанайцев и Алибасова. К примеру, в Википедии даже нет страницы Славы Жеребкина, хотя он Заслуженный Артист России и должен быть как-то отмечен в Интернете.

Ваша помощь в создании достоверных биографических материалов в Википедии  и у нас на сайте будет неоценима. Приступайте к работе! Спасибо!

Википедия – довольно серьезный информационный портал и хотя существует мнение, будто заливать информацию и редактировать страницу может любой пользователь, на самом деле, это не так.

По всем направлениям Википедии материалы контролируют редакторы, которые следят за тем, чтобы информация ссылалась на достоверные источники. Поэтому, как правило, в материалах Википедии очень много ссылок. Мы вам тоже рекомендуем ссылаться при заполнении страницы на достоверные источники, которые вызывают доверие.

Кроме того, редакторы Википедии контролируют добросовестность авторов. Недобросовестные авторы отключаются от возможности редактирования в Википедии.

В Википедии категорически запрещены материалы рекламного характера, поэтому в информации не должно быть никаких оценок, типа «гениальный, замечательный, прекрасный, восхитительный» и т.д. Просто чистая информация и ссылка на источник.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Natalia7
#36 Natalia7 09.03.2012 05:34
НУ КОЕ КАКИЕ СТАРЫЕ ВИДЕО КАССЕТЫ ДАВНИХ ЛЕТ ЛЕЖАААТ ЖДУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ
тамара
#35 тамара 17.02.2012 22:30
Некоторые песни Утёсова,Бернеса в вашей обработке будет что-то новенькое плюс редкие песни войны,а почему нет
Ирина-Самара
#34 Ирина-Самара 07.02.2012 23:33
Цитирую nana:
Цитирую Ирина-Самара:

Я смотрю на том и другом сайтах активно пользовались книжечкой "История группы "На-На" :-)

бари.
А что это за хрень - " История группы "На-На". Чтой-то не припомню.

Книжечка в 63 странички с датами от создания "Интеграла" и до "На-Ны" с анкетами и биографии солистов "На-Ны" 1998 года от издательства "Новый альбом",директо р издательства - Владимир мальцев,эта книжка продавалась на концертах,я ее купила на программе "Все это "На-На".
Настя_Екатеринбург
#33 Настя_Екатеринбург 07.02.2012 21:00
Цитирую nana:

бари.

Это книга была выпущенна издательством "Новый альбом" в 1998 г.
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=46acd26f994e4c4c9ac368d3733ec28c

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=03828988abeb4b608d555d4bfcbb1055

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=f6e0683f9e894160b8b36145555427aa

и т.д. всего около 60 страниц.

http://vk.com/album-1468145_99413011?act=edit&z=photo-1468145_145241340%2Falbum-1468145_99413011

http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=19e6f9a2401e4d8e9126eb41aa20cb31
nana
#32 nana 07.02.2012 20:56
Цитирую Ирина-Самара:

Я смотрю на том и другом сайтах активно пользовались книжечкой "История группы "На-На" :-)

бари.
Ирина-Самара
#31 Ирина-Самара 07.02.2012 20:30
Цитирую Сестрица Иванушка:
Цитирую Ирина-Самара:
Пожалте сюда www.nanaschki.narod.ru вот здесь что-то есть.Хорошо,что мне переписали жёсткий диск со сгоревшего компа на новый, а то бы я про этот сайт и забыла бы,у меня в архиве с него инфа))) А вот персональный сайт Славы))) http://zherebkinslava.3dn.ru/index/0-2 Правда что-то давно не обновлялся)))))

Не нами составлено,не наше дело...

Ну это вообще мне решать,мое это дело или не мое...
drapulja
#30 drapulja 07.02.2012 19:17
Кать, значит тебя случайно оброненное в статье высказывание БК о поклонницах вообще никак не касается))), зачем на свой счет-то принимать все подряд? Тем более, если это не про тебя :)
Это к вопросу о том, как ты сам себя позиционируешь, помнишь нас с тобой разговор на эту тему? Если я себя не позиционирую ни поклонником (я никому не поклоняюсь), и тем более, боже упаси, фанатом (еще чего не хватало!), так я над подобного рода формулировками только поржу и все :) Проще на вещи иногда нужно смотреть, и не примерять на себя все подряд формулировки, даже сказанные БК :)

Да, блин, вы че? Я на свой счет ничего не принимаю. Я взрослый человек и в состоянии адекватно оценивать ситуацию. Просто зацепилась за фразу и прокомментирова ла.... просто так.... типа пошутила....
*МАРИЯ*
#29 *МАРИЯ* 07.02.2012 15:39
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
не отрицаю , что я развратная извращенка :-* и последняя пьянка прошла С МИРОМ ;-)

бари.
Хват пить, мне ничего не достанется.

да мы "пили" чай с тортом... а сладкое на девушек позитивно влияет :-* вот я и раздобрилась... развратилась
nana
#28 nana 07.02.2012 15:21
Цитирую *МАРИЯ*:
не отрицаю , что я развратная извращенка :-* и последняя пьянка прошла С МИРОМ ;-)

бари.
Хват пить, мне ничего не достанется.
юлиника
#27 юлиника 07.02.2012 15:09
Цитирую drapulja:

так что ж нас теперь такими словами.... Неприятненько.

drapulja как говорится, "из песни слов не выкинешь". Это самое оптимальное название такому виду досуга.
И не факт, что речь шла именно о присутствующих. На сайт заходит оргомное количество человек. У всех свои увлечения и цели.

Цитирую nana:

бари.
А что вы про "это" с такой осторожностью?
Спасибо "этому" за нашу жизнь.

Благодаря жизни мы об "Этом" знаем, а большинство из нас "этого" хотят.
Даже я.

Бари Каримович, да я и не отрицаю, что все хотят. А с осторожностью высказалась потому, что просто была первой. До меня на Ваше высказывание отвечали только негативом.
А, по-моему, высказывание правильное. С позиции обывателя все фанаты "мальчуковых" групп дрочат на фото своих кумиров. И никому не докажешь, что "На-На" - не "мальчуковый" бойз-бенд!!!!!! !
Agent_Scully
#26 Agent_Scully 07.02.2012 14:59
Цитирую drapulja:

Да нет, дело не в правде, дело в формулировке. Да, мы любим ребят, Вас, Бари Каримович, тоже любим, считаем Вас чуть ли ни родными людьми, да, мы смотрим на фото, любуемся, обсуждаем, между прочим вместе с Вами, так что ж нас теперь такими словами.... Неприятненько.

Кать, значит тебя случайно оброненное в статье высказывание БК о поклонницах вообще никак не касается))), зачем на свой счет-то принимать все подряд? Тем более, если это не про тебя :)
Это к вопросу о том, как ты сам себя позиционируешь, помнишь нас с тобой разговор на эту тему? Если я себя не позиционирую ни поклонником (я никому не поклоняюсь), и тем более, боже упаси, фанатом (еще чего не хватало!), так я над подобного рода формулировками только поржу и все :) Проще на вещи иногда нужно смотреть, и не примерять на себя все подряд формулировки, даже сказанные БК :)
drapulja
#25 drapulja 07.02.2012 14:48
Цитирую nana:
Цитирую drapulja:

Значит, наш любимый БК считает, что мы тут на фото ребят, извините, дрочим... Ну что ж, всегда приятно о себе правду узнать.

бари.
У всех по разному получается.
А вы о себе лично правду из таких вот публикаций узнаёте!?

Да нет, дело не в правде, дело в формулировке. Да, мы любим ребят, Вас, Бари Каримович, тоже любим, считаем Вас чуть ли ни родными людьми, да, мы смотрим на фото, любуемся, обсуждаем, между прочим вместе с Вами, так что ж нас теперь такими словами.... Неприятненько.
nana
#24 nana 07.02.2012 14:46
Цитирую юлиника:

Каждый здесь ищет свое, может кто-то ищет и это.

бари.
А что вы про "это" с такой осторожностью?
Спасибо "этому" за нашу жизнь.

Благодаря жизни мы об "Этом" знаем, а большинство из нас "этого" хотят.
Даже я.
Dmitry Neco - Chel-k-
#23 Dmitry Neco - Chel-k- 07.02.2012 12:49
Цитирую nana:
Цитирую drapulja:

Значит, наш любимый БК считает, что мы тут на фото ребят, извините, дрочим... Ну что ж, всегда приятно о себе правду узнать.

бари.

Это же высказывание общего плана, для сcоры оно яйца выеденного не стоит!
*МАРИЯ*
#22 *МАРИЯ* 07.02.2012 12:04
Цитирую юлиника:

Просто факт, девочки. Не надо меня сразу добивать!!!!
В. Политов, С. Жеребкин: Алибасов фотографирует мгновения через х. (2430 просмотров)
Так что, может, Бари Каримович и прав в чем-то...
А вообще не надо никому ничего доказывать, не докажете ;-)

ну по поводу доказываний я согласна...))) я уже не отрицаю , что я развратная извращенка :-* и последняя пьянка прошла С МИРОМ ;-)
Настя_Екатеринбург
#21 Настя_Екатеринбург 07.02.2012 11:54
Цитирую Юлька-Ekb:
Меня лично эта статья вообще ни единым словом не задела. 8)

Меня она тоже не коим образом не задела, даже посмеялась. :-) Тем более зная БК можно предугадать его исход мыслей и понять где он говорит с юмором, где провокация, сарказм и т.д. Не исключаю что я могу ошибаться на этот счет.
Юлька-Ekb
#20 Юлька-Ekb 07.02.2012 11:47
Цитирую *МАРИЯ*:
Цитирую drapulja:

нихрена себе! (пардон©)
вот так вот значит, да!?
ну ладно!!! мстя наша будет страшна :-*

Ой, да ладно, девочки, что вы так разошлись! Чисто физически мы такие манипуляции произвести не сможем. :lol: Не надо уж все под себя грести. И что, думаете, что у нас здесь таких на сайте нет, кто, глядя на фотки ребят, думают совсем ни о том, как хорошо бы попасть на их концерт или просто пообщаться?! Да есть они, просто не проявляются ни коим образом. Меня лично эта статья вообще ни единым словом не задела. 8)
юлиника
#19 юлиника 07.02.2012 09:36
Цитирую drapulja:

Просто факт, девочки. Не надо меня сразу добивать!!!!
В. Политов, С. Жеребкин: Алибасов фотографирует мгновения через х. (2430 просмотров)
Так что, может, Бари Каримович и прав в чем-то...
А вообще не надо никому ничего доказывать, не докажете ;-)
nana
#18 nana 07.02.2012 08:18
Цитирую drapulja:

бари.
Сестрица Иванушка
#17 Сестрица Иванушка 07.02.2012 04:02
Цитирую Ирина-Самара:
Пожалте сюда www.nanaschki.narod.ru вот здесь что-то есть.Хорошо,что мне переписали жёсткий диск со сгоревшего компа на новый, а то бы я про этот сайт и забыла бы,у меня в архиве с него инфа))) А вот персональный сайт Славы))) http://zherebkinslava.3dn.ru/index/0-2 Правда что-то давно не обновлялся)))))

Не нами составлено,не наше дело...
*МАРИЯ*
#16 *МАРИЯ* 07.02.2012 03:18
Цитирую drapulja:

нихрена себе! (пардон©)
вот так вот значит, да!?
ну ладно!!! мстя наша будет страшна :-*
drapulja
#15 drapulja 07.02.2012 01:25
Цитирую Вероника:
Может это и не в тему, но смотри на что наткнулась сегодня

Там про нашего любимого БК
www.km.ru/muzyka/2012/02/03/muzyka-i-shou-biznes/syn-podgotovilsya-k-pokhoronam-bari-alibasova-foto-video

Вероника
#14 Вероника 06.02.2012 22:37
Может это и не в тему, но смотри на что наткнулась сегодня

Там про нашего любимого БК
www.km.ru/muzyka/2012/02/03/muzyka-i-shou-biznes/syn-podgotovilsya-k-pokhoronam-bari-alibasova-foto-video
Настя_Екатеринбург
#13 Настя_Екатеринбург 06.02.2012 21:16
Предлагаю написать про Славу в Википедии вместе, разделив разделы между собой. Начала писать раздел "Биография", жду ваших предложений, идеи. Увековечим На-На для наших потомков!!!=))
Ирина-Самара
#12 Ирина-Самара 06.02.2012 21:03

L***
#11 L*** 06.02.2012 20:09
Про Политова я создала страничку в Википедии года два назад:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%EB%E8%F2%EE%E2%2C_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%CF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7
Сестрица Иванушка
#10 Сестрица Иванушка 06.02.2012 18:26
Из архива.
Анекдот от Славы Жеребкина:
Современный вариант "Белого солнца пустыни". Идет по пустыне Слава Жеребкин. Жара стоит знойная. И вдруг он видит, что из песка торчит голова Бари Алибасова. Он к нему подходит и спрашивает: "Бари, что с тобой? Кто с тобой так поступил?". Бари отвечает: "Да, дружки твои закопали!". Жеребкин возмущается, засыпая голову песком: "У них что, песка что ли не хватило?!".

- Как собираетесь встречать старость?
Бари Алибасов: Точно знаю, что не с музыкой. Это та область, которая меня интересует всё меньше и меньше. Последние двадцать лет наша эстрада топчется вокруг тех находок, которые уже были когда-то сделаны. Попытки цитировать других или самих себя неинтересны. Может быть займусь телевидением, но пока у нас с ним отношения как-то не складываются.
Сестрица Иванушка
#9 Сестрица Иванушка 06.02.2012 18:21
Ужас Москва
#8 Ужас Москва 06.02.2012 17:26
Встал я в зеркало смотрю, кого вижу сам не знаю. Что в стекле том за мужик смотрит на меня моргая, а кто рядом с ним стоит, что за бравая четвёрка? Вспоминаю битый час, стал забывчив я чего й то. Надо помощи просить, эй откликнитесь кто рядом! Подскажите мне ответ кто в стекле, кто эти рядом? А в ответ мне тишина, толи тоже не узнали, толи я не так спросил, да и... Лишь бы не послали.
Таня Ш._Kиев
#7 Таня Ш._Kиев 06.02.2012 17:16
Цитирую nana:
Цитирую drapulja:
Почему к статье такое фото? БК с ножом, чтоб мы точно начали работу, иначе все.... Трындец!

бари.
Это не угроза, это предупреждение.

Ничего себе пока только предупреждение :cry:
все под стол залезли и ушки дрожат :cry: ))))

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов