18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов прощается с сайтом

текст: Бари Алибасов

na-na_KREML_na-nax_alibasov_picture000

бари: Дорогие жители коммуналки НА-НА, мы с трудом приступили к работе над новой программой.

До начала репетиций я совершил подвиг – ремонтируя офис, квартиру и студию, работая над новой программой (авторы, аранжировщики, поэты), создавая новые костюмы, управляя дурдомом по имени ОФИС, участвуя в телевизионных программах, я ещё успевал что-то вякать на сайте.

Теперь, когда начались репетиции, я буду реже отвечать на ваши комментарии, но это не означает, что не буду совсем. Более того, читаю я всё. Вы мне особенно нравитесь в бушующем пламене разгорающейся со страшной силой дискуссии.  

Вдохновляйте нас! Ребята тоже всё регулярно читают. Вдохновлять – это не в смысле глубокое «лизатто». А в смысле - больше фантазии в дискуссиях, идей и полифонии мнений.  

Функции провокатора передаю всем вам.

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Мирослава
#60 Мирослава 05.02.2012 23:20
Цитирую Мирослава:
Цитирую Мирослава:
Цитирую nana:
Бари:
Кстати, хорошая идея. А почему это вы до сих пор статьи не пишите? А?
Бари Каримович, в воскресенье вечером будет статья
Завтра в 14.30. проверьте почтовый ящик Иры Райской. Там будут обещанная статья от меня и видео-ролик от девочки. Надеемся на то, что Вам понравится.
Хотя видео-ролик там уже есть, отправили раньше. Просто я только сегодня вечером сумела зайти на сайт и оставить коммент с просьбой проверить почтовый ящик. На почтовик сайта видео почему-то не проходит, возвращается обратно.
Мирослава
#59 Мирослава 05.02.2012 23:17
Цитирую Мирослава:
Цитирую nana:
Бари:
Бари Каримович, в воскресенье вечером будет статья
Завтра в 14.30. проверьте почтовый ящик Иры Райской. Там будут обещанная статья от меня и видео-ролик от девочки. Надеемся на то, что Вам понравится.
Мирослава
#58 Мирослава 03.02.2012 01:09
Цитирую nana:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Очень жаль. Мы будем скучать :cry:

А статьи новые будут выходить? Или это тоже временно в нашей компетенции? :-)

бари.

Мы уж ту все извелись, каждый день по 2 статьи и 150 фоток после обработки полутора тысяч.
Бари Каримович, в воскресенье вечером будет статья - не знаю, заинтересует она Вас или нет, но, по крайней мере, надеюсь, хоть немножко поднимет Вам настроение в преддверии юбилейного концерта. :-) Просто наткнулась на такую книжку сегодня!.. До сих пор уматываюсь. :lol: Насколько же, всё же, разный менталитет у россиян и американцев в вопросах полов (имею в виду не те, по которым мы с Вами ходим)! Очень интересно было бы узнать Ваше мнение и ребят о "рекомендациях" автора книги. )))))))))))))))
МилаНика
#57 МилаНика 02.02.2012 13:51
Цитирую МилаНика:
Стою на Красной площади, жду когда построишь Мавзолей. Как будет местечко рядом с тобой, так и.., того... Дурная привычка и удачная привязка!Если соратницей Великих, до до конца...

Та я уже в ледяную скульптуру превратилась.Ро дина-Мать отдыхает!Ой, мороз-мороз, не мо-орозь меня-а! Пойти что ли в Кремль погреться? Эй, НА-НА!
Ogonek
#56 Ogonek 01.02.2012 23:03
Цитирую Мирослава:
Цитирую Мирослава:
Цитирую Ogonek:
Цитирую Мирослава:
У Вас всё будет хорошо. И новые номера, мы уверены, тоже будут. И всё пройдёт просто на 5 с плюсом, замечательно!
Да...:) Самые интересные послания ещё впереди..:)
Ни капельки не сомневаюсь в этом, Огонёчек!

Самое печальное то, что наша с тобой посылка вернулась адресату в не совсем подобающем виде ("молодцы", сотрудники почты России, без скандала нельзя). Поэтому приходится переделывать теперь то, что отправлялось, чтобы отправить повторно. Уж простите нас, пожалуста, Ира и Оксана, девочки, пообещали мы Вам, а... в итоге получилось то, что не как лучше, а как всегда... ((( Фи!

Не переживай..:) В этот раз всё будет ещё лучше...Хотя, опять же не нам судить...
Мирослава
#55 Мирослава 01.02.2012 21:59
Цитирую Мирослава:
Цитирую Ogonek:
Цитирую Мирослава:
У Вас всё будет хорошо. И новые номера, мы уверены, тоже будут. И всё пройдёт просто на 5 с плюсом, замечательно!

Самое печальное то, что наша с тобой посылка вернулась адресату в не совсем подобающем виде ("молодцы", сотрудники почты России, без скандала нельзя). Поэтому приходится переделывать теперь то, что отправлялось, чтобы отправить повторно. Уж простите нас, пожалуста, Ира и Оксана, девочки, пообещали мы Вам, а... в итоге получилось то, что не как лучше, а как всегда... ((( Фи!
МилаНика
#54 МилаНика 01.02.2012 15:08
Стою на Красной площади, жду когда построишь Мавзолей. Как будет местечко рядом с тобой, так и.., того... Дурная привычка и удачная привязка!Если соратницей Великих, до до конца...
МилаНика
#53 МилаНика 01.02.2012 14:57
Цитирую nana:
Цитирую МилаНика:
Не уходи, побудь со мною...

бари.
Господи, не неужто? Ты меня так перепугала! Ты ещё жива, а почему не с Надей Крупской рядом?

Вечно живая с вечно живым!
Мирослава
#52 Мирослава 01.02.2012 12:53
Цитирую Ogonek:
Цитирую Мирослава:
Мирослава
#51 Мирослава 01.02.2012 12:50
Цитирую Ogonek:
Ну, насколько интересно - судить не мне... Но это действительно о группе и обо мне..
Посмотрим. Был же, говорят, на сайте раздел, в котором поклонницы и фанатки рассказывали о себе и своём отношении к их любимой группе???
Я так понимаю, ты эту тему затронула...
Ogonek
#50 Ogonek 01.02.2012 12:49
Цитирую Мирослава:
Цитирую nana:
Я Вам водичку буду приносить :-*

Бари:
Я бросил пить воду.
:lol: :lol: :lol: Ой, меня, честно говоря, чуть Кондратий не хватил, когда прочла название статьи. Думала, заикой стану с перепугу... А теперь прочла всё - и смех разбирает.
Бари Каримович, чем таким Вас напоили, что взялась такая НЕлюбовь к источнику жизни на планете Земля??? Не верю в то, что всё было настолько уж плохо. :lol:
Не верю в то, что не будет новых статей. Ну, не бросите же Вы нас на произвол судьбы! Вот как пить дать... ой!.. У меня дома дурдом, поэтому простите, но обещанное Вам послание на заветный почтовик отложено автоматически, здоровье родных мне дороже. :sad:

Мирослава
#49 Мирослава 01.02.2012 12:46
Цитирую nana:
Я Вам водичку буду приносить :-*

Бари:
Я бросил пить воду.
:lol: :lol: :lol: Ой, меня, честно говоря, чуть Кондратий не хватил, когда прочла название статьи. Думала, заикой стану с перепугу... А теперь прочла всё - и смех разбирает.
Бари Каримович, чем таким Вас напоили, что взялась такая НЕлюбовь к источнику жизни на планете Земля??? Не верю в то, что всё было настолько уж плохо. :lol:
Не верю в то, что не будет новых статей. Ну, не бросите же Вы нас на произвол судьбы! Вот как пить дать... ой!.. У меня дома дурдом, поэтому простите, но обещанное Вам послание на заветный почтовик отложено автоматически, здоровье родных мне дороже. :sad:
Ogonek
#48 Ogonek 01.02.2012 12:42
Цитирую Мирослава:
Цитирую Ogonek:
Цитирую nana:

бари.

Мы уж ту все извелись, каждый день по 2 статьи и 150 фоток после обработки полутора тысяч.

Сегодня отправила статью и небольшое слайд-шоу...Надеюсь, она Вас не разочарует...:)

Ого! А что там? Наверное, что-то очень интересное и красивое... касающееся группы... ;-)
Я угадала? Или нет? :sad:

Ну, насколько интересно - судить не мне... Но это действительно о группе и обо мне..
Мирослава
#47 Мирослава 01.02.2012 12:29
Цитирую Ogonek:
Цитирую nana:

бари.

Сегодня отправила статью и небольшое слайд-шоу...Надеюсь, она Вас не разочарует...:)

Ого! А что там? Наверное, что-то очень интересное и красивое... касающееся группы... ;-)
Я угадала? Или нет? :sad:
*МАРИЯ*
#46 *МАРИЯ* 31.01.2012 23:51
Цитирую ЕСА. Киров:
Так, так. Похоже, у нас намечается самоуправление! Сами пишем, сами читаем, сами комментируем. Думаю, что и Ирина с Оксаной нас не бросят. Ничего, прорвёмся. Бари Каримович, работайте спокойно.

ну вот... только я хотела становиться хорошей девочкой :-*
ЕСА. Киров
#45 ЕСА. Киров 31.01.2012 22:39
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую ЕСА. Киров:

Как бы его схватки не вышли боком нашим ребятам. Бари Каримович, Вы там без фанатизма. На-найцы нужны нам живыми!!!

Схватки я подразумеваю, подготовку к концерту.)))

Я поняла. :-) Насть, ну ты же знаешь, каким бывает Бари на репетициях. Ух!!! За Серёгу волнуюсь. Ему, почему-то, всегда больше всех достаётся. А если у Бари Каримовича ещё и токсикоз начнётся... :-* Всем достанется на орехи! :-)
Настя_Екатеринбург
#44 Настя_Екатеринбург 31.01.2012 22:29
Цитирую ЕСА. Киров:

Как бы его схватки не вышли боком нашим ребятам. Бари Каримович, Вы там без фанатизма. На-найцы нужны нам живыми!!!

Схватки я подразумеваю, подготовку к концерту.)))
ЕСА. Киров
#43 ЕСА. Киров 31.01.2012 22:27
Цитирую ЕСА. Киров:

Ната, что же вы такая пугливая? Бари нас никогда не бросит, потому что он в ответственности за тех, кого приручил, то есть НАС! :-) Он просто ушёл в декретный отпуск! :lol: Вот родит новую программу и обратно к нам в строй! ;-) :-)

Надеюсь мы будем в курсе как проходят схватки. :lol:

Как бы его схватки не вышли боком нашим ребятам. Бари Каримович, Вы там, пожалуйста, без фанатизма. На-найцы нужны нам живыми!!!
Ирина-Самара
#42 Ирина-Самара 31.01.2012 22:19
Цитирую ЕСА. Киров:

Ната, что же вы такая пугливая? Бари нас никогда не бросит, потому что он в ответственности за тех, кого приручил, то есть НАС! :-) Он просто ушёл в декретный отпуск! :lol: Вот родит новую программу и обратно к нам в строй! ;-) :-)

Верю что он родит прекрасное детище.

Бари Каримович еще тот фантазер и затейник,грех в этом даже усомниться :-)
Настя_Екатеринбург
#41 Настя_Екатеринбург 31.01.2012 22:17
Цитирую ЕСА. Киров:

Надеюсь мы будем в курсе как проходят схватки. :lol:
Верю что он родит прекрасное детище.
ЕСА. Киров
#40 ЕСА. Киров 31.01.2012 22:14
Цитирую Ната:
Зачем же так пугать? "Прощается" это когда все, кина не будет, всем спасибо, все свободны.

Ната
#39 Ната 31.01.2012 22:08
Зачем же так пугать? "Прощается" это когда все, кина не будет, всем спасибо, все свободны.
ЕСА. Киров
#38 ЕСА. Киров 31.01.2012 22:06
Цитирую Ирина-Самара:

Ага,это как в юности,когда родители на дачу уезжали :lol: ,мне это начинает нравиться,работайте спокойно Бари Каримович :-)

А потом в самый самый ответственный момент, распахнется дверь и будет коронная фраза: "Я вернулся". :lol:

Кто не спрятался, я не виноват. :lol:
Ирина-Самара
#37 Ирина-Самара 31.01.2012 22:06

Урррааааааа!!!!!!!! Праздник непослушания!!!! :lol:

Зря радуешься, все равно найдется тот кто будет следить за нами и настучит БК за непослушание... (помнишь девочка была в фильме "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", котоорая ходила и все рассказывала начальнику пионерлагеря) вот и у нас найдутся такие. :-*

Дорогой админ,Ириша,Окс аночка,ну вы же не стукачки...ДА :-) ?
Настя_Екатеринбург
#36 Настя_Екатеринбург 31.01.2012 22:04
Цитирую Ирина-Самара:

Ага,это как в юности,когда родители на дачу уезжали :lol: ,мне это начинает нравиться,работайте спокойно Бари Каримович :-)

А потом в самый самый ответственный момент, распахнется дверь и будет коронная фраза: "Я вернулся". :lol:
ЕСА. Киров
#35 ЕСА. Киров 31.01.2012 22:04
Цитирую Ирина-Самара:

Зря радуешься, все равно найдется тот кто будет следить за нами и настучит БК за непослушание... (помнишь девочка была в фильме "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен", котоорая ходила и все рассказывала начальнику пионерлагеря) вот и у нас найдутся такие. :-*

А мы тихонечко, в рамках пиличия. Мы помним правила, мы их соблюдаем :-*

Вот это правильное настроение!
Настя_Екатеринбург
#34 Настя_Екатеринбург 31.01.2012 22:02
Цитирую ЕСА. Киров:

Боюсь, что тихонечко у нас не получится. :-* :lol: :lol:
Надо постараться, мы же теперь сами себе хозяева. :-)
ЕСА. Киров
#33 ЕСА. Киров 31.01.2012 22:01
Утром по радио услышала, что сегодня День русской водки! Нет, это надо же такой праздник придумать!?! :o Кто отмечал? ;-) :lol:
Ирина-Самара
#32 Ирина-Самара 31.01.2012 22:01

Ага,это как в юности,когда родители на дачу уезжали :lol: ,мне это начинает нравиться,работ айте спокойно Бари Каримович :-) ,теперь тут "рулим" мы...ну,хоть немножечко :-*
ЕСА. Киров
#31 ЕСА. Киров 31.01.2012 22:00

Боюсь, что тихонечко у нас не получится. :-* :lol: :lol:

Статьи

1. Ностальгия Бари Алибасова
  2. Алибасов отвечает на вопросы
  3. Выбран обозреватель недели!
  4. Наталья может не только написать обзор, но и научить Бари Алибасова молиться на ночь!
  5. группа НА-НА.Назначен новый обозреватель недели. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  6. группа НА-НА.Татьяна Янина желает видеть чаще группу НА-НА на ТВ. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  7. группа НА-НА. Что хуже - мужики в юбках или женщины в брюках? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  8. группа НА-НА.Обзор текущей недели переходит в руки именинницы Натальи Холодило. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА. Пустили козла в огород. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.С Днем Рождения, Ирина Райская. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav Zherebkin. Владимир Политов. Вячеслав Жеребкин
  11. группа НА-НА.группа НА-НА.Обсуждаем, кого мы рожаем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. Алибасов о комментариях на сайте группы НА-НА
  13. Всем поклонникам группы НА-НА! Требуются ваши воспоминания
  14. Группа НА-НА. Голосуем за клип "Дышу я" на ТВ
  15. Группа НА-НА. Снова в бой! Как хэш-теги продвигают группу.
  16. Поздравляем с успешным стартом, но это еще не победа.
  17. Алибасов. Почётный гражданин, аферист, гений. Кто он? Ответ здесь.
  18. Твиттер Алибасова кипит. История страны не ради денег.
  19. Бари Алибасов. С днем студента, Татьяны и не только
  20. Алибасов ставит эксперименты на Ланиных детях
  21. Пол и стратегия выживания. Алибасов
  22. Одёжка и ум, Группа НА-НА. Алибасов
  23. Пишите нам чаще. Группа НА-НА. Алибасов
  24. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 2
  25. Группа НА-НА. Алибасов. Мы и Вторая мировая война.
  26. Группа НА-НА. Алибасов. Конкурс 1
  27. Группа НА-НА. Алибасов. Кому мы отдаем билеты
  28. Алибасов: Спасибо за ваше участие в создании новой программы
  29. Алибасов. Группа НА-НА. Википедия
  30. Подготовка к Кремлю
  31. Концерты Посредники
  32. обращение к народу по муз.циклу на СТС
  33. рейтинг СМИ
  34. Алибасов о нападках на Оксаны П
  35. Об уведомлении комментов по почте
  36. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки. Вопрос № 3
  37. Внимание всем, кто заходит к нам на сайт
  38. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  39. Обращение Алибасова к знатокам и любителям нашей поп-рок музыки
  40. Здесь вы можете задать любой вопрос
  41. Об уведомлении комментов по почте
  42. Бари о комментариях на сайте.
  43. Всем спасибо за комментарии. Мы вас любим 20 лет. Язвам рекомендуем лечение. Таблетки продаёт Политов.
  44. Опять УРА !!!
ОК

Бари Алибасов