18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

IMG 3573

Людмила Николаева: Роза, сестра Бари Алибасова, воскликнула: «Как я рада, что Барик пригласил меня на юбилей! Никогда не видела вблизи столько легендарных личностей! Игорь Крутой, Полад Бюльбюль оглы, Надежда Бабкина, Александр Розенбаум, Анита Цой, Вячеслав Добрынин, Юрий Маликов, Андрей Малахов, Слава Зайцев, Сергей Зверев…

У меня кружится голова от восторга! Я горжусь своим братом, он с детства был талантливым, даже платья мне шил…»

В день рождения Бари подарили одежду от дизайнеров, картины, украшения, посвящали стихи… Анастасия Волочкова пришла в чернобурке и преподнесла ему съедобный букет, сделанный из красных перцев, чеснока, огурцов со словами: «Милому Другу, горячему любимому Перцу с перчиком!» Дарья, художник-постановщик клипа «Зинаида» подарила БК газету, выпущенную в его день рождения – 6 июня 1947 года!

Лидия Шукшина пришла с 11-летними внуками Фокой и Фомой, которые поприветствовали юбиляры: «С днем рождения, дедушка! Мы тебя очень любим!» БК заявил: «Смотрите, как внуки на меня похожи!»

Владимир Политов: Мы радостные, восторженные и немного усталые – только что вернулись с тяжелейшего тура! И опять поедем на гастроли… Срочно нужен отдых! Я рад, что наш Учитель вечно молод!

Вёл вечер блистательный Николай Фоменко. В финале роскошная Азиза спела для несколько душераздирающих песен, вывезли шикарный торт с черной глазурью, украшенной фигуркой Кощея. Бари воткнул в него лицо и попробовал кусочек.

Вопрос бари: Что Вам дарят ваши друзья и близкие? Полезное?

Фото 1

IMG 3593 Копировать

Фото 2. Вячеслав Добрынин (Композитор)

DSC 9493 Копировать

Фото 3. Надежда Бабкина (Эстрадная певица)

DSC 9502 Копировать

Фото 4. Андрей Малахов (российский тележурналист, шоумен, ведущий программ студии специальных проектов ОАО «Первый канал», главный редактор журнала «StarHit» и преподаватель курсов журналистики в РГГУ)

DSC 9507 Копировать

Фото 5. Александр Розенбаум (советский и российский автор-исполнитель, поэт, музыкант и композитор, Заслуженный артист РФ, Народный артист РФ)

FOX 0925 Копировать

Фото 6. Анастасия Волочкова (российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесии и народная артистка Северной Осетии-Алании), с острым букетом для Бари Алибасова!

FOX 1002 Копировать

Фото 7. Николай Фоменко (советский и российский музыкант, певец, композитор, актёр, радио- и телеведущий, спортивный комментатор, журналист, шоумен)

IMG 3705 Копировать

Фото 8. Полад Бюльбюль Оглы (советский и азербайджанский эстрадный певец, и актёр, композитор, педагог, доктор искусствоведения, профессор. Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации)

IMG 3843 Копировать

Фото 9. Вячеслав Зайцев (советский и российский художник-модельер, живописец и график, педагог, профессор. Академик РАХ. Народный художник России. Лауреат Государственной премии России и двух Премий Правительства РФ)

IMG 4054 Копировать

Фото 10. Павел Соколов (российский эстрадный певец, экс-солист группы «На-На»), Бари Алибасов

IMG 4145 Копировать

Фото 11. Яна Шевченко (театральный режиссер), Павел Соколов

IMG 4184 Копировать

Фото 12. Справа- Алибасова Роза Каримовна (Сестра Бари Алибасова)

IMG 4222 Копировать

Фото 13. Бари Алибасов, Фока и Фома (внуки Лидии Федосеевой- Шукшиной), похожи на Бари?

IMG 4761 Копировать

Фото 14

DSC 9765 Копировать

Комментарии   

Людмила Креккер
#3 Людмила Креккер 17.06.2017 22:57
Мне дарят много что на день рождения но самый дорогой для меня всегда подарок ето когда мои близкие родные люди рядом и дарят мне свою улыбку радость и любовь и ето самое главное дороже подарка не может быть для меня я всегда радуюсь как дитя Когда со мною мой праздник разделяют друзья верные искренне и мои любимые родные и в етом вся прелесть моей жызни а какой подарок вам дорог Бари хотелось бы знать хотя думаю что тоже самый дорогой и лучшый подарок ето верные друзья и родные люди
S.borisova791037
#2 S.borisova791037 15.06.2017 22:04
В основном нужное в быту или для машины :lol: . Но главное от чистого сердца и не важно в какую цену. А самые дорогие подарки были от дочери и племянницы сделанные самими
Екатерина82 А
#1 Екатерина82 А 14.06.2017 18:10
Цитата:
только что вернулись с тяжелейшего тура! И опять поедем на гастроли… Срочно нужен отдых!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не озверею, не сорвусь, не заболею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ
НУ А Я...
БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!

P/S мне помогает :-)

Статьи

1. Перцу перец!
  2. Нереальный мир Бари Алибасова
  3. Бари Алибасов – лучший продюсер 2016 года
  4. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  5. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  6. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  7. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  8. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  9. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  10. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  11. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  13. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  14. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  15. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  16. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  17. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  18. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  19. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  20. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  21. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  22. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  23. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  24. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  25. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  26. У Алибасова появился золотой ягуар.
  27. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  28. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  29. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  30. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  31. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  32. Эротический фестиваль. Алибасов
  33. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  34. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  35. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  36. Алибасов в Музее
  37. Алибасов. Зайцев
  38. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  39. Рубиновая свадьба Кобзона
  40. РБК
  41. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  42. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  43. съёмка Арни ТВЦ
  44. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов