18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

IMG 0457 Копировать

Людмила Николаева: На Торжественной Церемонии Вручения ежегодной Премии «Рейтинг года» Бари Алибасов получил звание «Лучший продюсер 2016 года».  

Речь Бари Алибасова: Первую номинацию мне вручил учитель в 8м классе, когда назвал «главным хулиганом в школе», об этом даже написали в стенгазете. Я заставлял девчонок произносить матерные слова. И вот через 50 лет получил вторую награду в моей жизни! Надеюсь, что меня пропечатают в журнале.

Людмила Николаева:  Гости клуба SohoRooms закричали: «Молодец, Бари!»  На сцену к Алибасову, потеснив ведущих, поднялась Аня Калашникова - крепко обняла, чмокнула и потребовала фото на память.   

Анна Калашникова (певица, актриса, модель): Я считаю Бари Каримовича крутым продюсером, потрясающим и гениальным человеком. Он колоритная и легендарная фигура российского шоу-бизнеса. Наше поколение, в том числе и я, выросло на его идеях. Он умеет привлекать талантливых людей - поэтому ребята до сих пор востребованы.

Хиты группы НА-НА навсегда вошли в жизнь страны, думаю, что и наши дети будут их петь. Главное, что шоу продолжается – музыканты готовят новую программу, записывают песни и всегда выстреливают! Хотела бы, чтобы они сделали в современном стиле мою любимую «Фаину». Я являюсь арт-директором караоке-клуба, его посетители поют этот хит по 100 раз в день!  Радуюсь, когда Вова и Слава приходят к нам и исполняют свои песни в караоке. Я вспоминаю, как мы с Бари и нанайцами встречали в аэропорту Шереметьево наших олимпийцев. Ждали три часа, и нам было весело вместе!

Людмила Николаева: Не успел «лучший продюсер года» спуститься в зал, как его окружили гламурные девушки, чтобы сфотографироваться. Бармены угостили Бари коньяком. Он хулиганил, веселился, забыв, что ночью у него был сердечный приступ. Спасла его, как всегда, Доктор Лили.  

Саша Белая (певица, ведущая, актриса, «Мисс Беларусь-2014»): Мы уже встречались с Бари Каримовичем на телесъемках. Он умничка, всегда веселый и позитивный, поднимает всем настроение одним своим появлением. Алибасов создал уникальный коллективы -  Интеграл и НА-НА, расчистив путь российскому шоу-бизнесу. С нетерпением жду новых хитов!

Татьяна Григорьева (исполнительный директор Медиа-Холдинга): Сегодня мы номинируем деятелей искусства – шоу-бизнеса, театра, кино, телевидения, моды, фотографии…  Бари Каримович первым сделал прорыв в нашем шоу-бизнесе, организовав мальчиковую группу. Одним из первых стал ставить яркие шоу, Алибасов - первопроходец!

вопрос: Вы ходите в караоке? Если да, то какую песню чаще всего исполняете? "Фаину" не называть!

Фото 1

DSCN0338 Копировать

Фото 2

DSCN0340 Копировать

Фото 3. Бари Алибасов и Анна Калашникова (актриса, певица, модель)

DSCN0347 Копировать

Фото 4

DSCN0355 Копировать

Фото 5. Сергей Зверев

IMG 3844

Фото 6

DSCN0361 Копировать

Комментарии   

Людмила  Креккер
#14 Людмила Креккер 25.12.2016 12:20
Браво Бари я всегда всем говорила и говорю что ты самый крутой продюсер а главное что ты человек с чутким сердцем и огромной доброй душой ты всегда прийдьот на помощь любому человеку всегда велеколепен талантлив с юмором ты воспитал такую группу и вложил в них доброту любовь к зрителю спасибо тебе за таких ребят и поздравляю с наградой уверенна что еще много наград получишь ты и твои ребята радости тебе любви быть всегда любимым всегда востребованым стоять на всегдаостребова ннымершыне славы и творческого польота и вдохновения тебе и твоим ребятам долгие годы
Ната г.Кемерово
#13 Ната г.Кемерово 23.12.2016 20:20
А я всегда вас Бари уважала,обожала и считаю вас гениальнейшим человеком!
кэт-волгоград
#12 кэт-волгоград 23.12.2016 15:37
УВАЖАИМЫИ БАРЕ КАРИМОВИЧ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТОЙ ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ :-)
Людмила  Креккер
#11 Людмила Креккер 21.12.2016 23:50
А я всегда говорила и буду говорить что бари круче всех продюсер и не только продюсер но человек с большой душой и открытым сердцем а какую он группу воспитал ето одно целое браво бари и респект долгих прекрастных творческих лет тебе любви всенородной счястья твори и дальше с ребятами ты чудо иди дальше на олимп славы вместе славы ребятами ура бари получил премию радуюсь как дитя
L***
#10 L*** 21.12.2016 22:32
Цитата:
Бари Алибасов – лучший продюсер 2016 года
Согласна. И 2015-го, и 2014-го, и 2013-го и т.д. :-)

Поздравляю с заслуженной наградой!)
Екатерина82 А
#9 Екатерина82 А 21.12.2016 19:01
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82 А:
Цитата:
Он хулиганил, веселился, забыв, что ночью у него был сердечный приступ. Спасла его, как всегда, Доктор Лили.

Нормально :-* Когда моему мужу случается рисковать своим здоровьем с меня в запале брань рекой. После успокаиваюсь и пытаюсь объяснить, что ему его жизнь не принадлежит с тех пор, как он принял решение завести семью.

Я желаю вам Бари Каримович здоровья

бари.
Пока у меня всё нормально со здоровьем, кроме позвоночника. Допрыгался, но это было лет 5 назад.
Не буду квохтать курицей. Скажу, хорошо, я рада. Но всё-таки не понимаю.

Хотите приколюшку?

Мама вызвала маленькому заболевшему ребенку врача. Ребенок мается, его в сон клонит. Мама: "потерпи, не спи, скоро врач придет".
Ребенок: "совсем скоро придет, а где он?"
Мама: "он пока лечит других деток"
Ребенок: "ПОКАЛЕЧИТ других деток и сразу к нам придет?" :-)

Бари Каримович, лучше дружить с врачами, общаться, а не обращаться к ним за помощью.
nana
#8 nana 21.12.2016 17:33
Цитирую Екатерина82 А:
Цитата:
Он хулиганил, веселился, забыв, что ночью у него был сердечный приступ. Спасла его, как всегда, Доктор Лили.

Нормально :-* Когда моему мужу случается рисковать своим здоровьем с меня в запале брань рекой. После успокаиваюсь и пытаюсь объяснить, что ему его жизнь не принадлежит с тех пор, как он принял решение завести семью.

бари.
Пока у меня всё нормально со здоровьем, кроме позвоночника. Допрыгался, но это было лет 5 назад.
Екатерина82 А
#7 Екатерина82 А 21.12.2016 17:24
Цитата:

aleshastik84
#6 aleshastik84 21.12.2016 14:07
Цитата:
вопрос: Вы ходите в караоке? Если да, то какую песню чаще всего исполняете? "Фаину" не называть!
Ходить не хожу, но дома есть караоке. Пою практически каждый день. В репертуаре песен много: военные, детские, русские народные, советские. Какую из них исполняю чаще всего, даже не знаю. Последнее время нравится "Монолог" на стихи Ахматовой, которую исполняла Пугачева.

Бари Каримович, берегите себя! Здоровья вам!
irina123rymareva
#5 irina123rymareva 21.12.2016 13:29
Цитата:
Бари Каримович, дорогой Вы наш человек, берегите себя :roll:
Настя_Екатеринбург
#4 Настя_Екатеринбург 21.12.2016 12:55
Цитата:
Я в караоке не хожу, мне хватает караоке вдоволь у тети в гостях. Когда мы приезжаем на какие нибудь семейные и не семейные праздники, собираемся все большим столом, а потом начинается веселье с караоке, репертуар разный, "Фаины" среди них нет.
Я люблю петь "Белый лебедь на пруду" (Лесоповал), "Листья желтые" Раймонда Паулса, "Осень" (Лицей), "5 причин" Игоря Николаева, "Кабриолет" Л. Успенской.
Настя_Екатеринбург
#3 Настя_Екатеринбург 21.12.2016 12:45
Цитата:
ночью у него был сердечный приступ
на этих строчках всё вокруг помутнело..... :cry: После вчерашней фотки с холтером в инстаграме расстроилась сильно, а тут еще это....
Бари Каримович, родной, берегите пожалуйста себя и выполняйте все рекомендации врача. Выглядите потрясающе.

Спасибо высшим силам, что после такого вы не на больничной койке.
Таша
#2 Таша 21.12.2016 10:50
Цитата:
Не часто, но хожу. Где-то до 5-ти раз в месяц всего-лишь. И как раз-таки без "Фаины" не один поход в караоке не обходится, простите уж, Бари Каримович! :D
Месяца два назад сидели с подругами в кафе и одна говорит:-"Знает е что? Хочу в караоке прям сейчас и спеть "Фаину"". Если честно, я тогда обалдела. А желание у неё такого возникло из-за того, что в Инстаграм наткнулась на страницу Миши Игонина. Она не знала кто он, просто симпатичный парень, но полазив на его странице, поняла, что он артист группы НА-НА. В общем, благодаря этому, ей и захотелось спеть "Фаину".
А так, кроме "Фаины" разные песни пою. Например, сейчас, конечно же, актуальны новогодние песни. А так, больше люблю петь песни из 90-ых.
Таша
#1 Таша 21.12.2016 10:34
Цитата:
Он хулиганил, веселился, забыв, что ночью у него был сердечный приступ.
:cry: Как прочла это, аж самой плохо стало и температура ещё выше поднялась.
Бари Каримович, береги себя, пожалуйста. Мы Вас любим!

Статьи

1. Перцу перец!
  2. Нереальный мир Бари Алибасова
  3. Бари Алибасов – лучший продюсер 2016 года
  4. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  5. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  6. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  7. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  8. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  9. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  10. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  11. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  13. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  14. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  15. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  16. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  17. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  18. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  19. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  20. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  21. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  22. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  23. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  24. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  25. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  26. У Алибасова появился золотой ягуар.
  27. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  28. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  29. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  30. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  31. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  32. Эротический фестиваль. Алибасов
  33. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  34. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  35. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  36. Алибасов в Музее
  37. Алибасов. Зайцев
  38. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  39. Рубиновая свадьба Кобзона
  40. РБК
  41. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  42. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  43. съёмка Арни ТВЦ
  44. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов