18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

ббк Копировать

Бари Алибасов приехал поздравить писателя Лену Ленину, с новосельем. Посмотреть ее новый дом прибыли Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Костя Цзю, Анастасия Заворотнюк, Мария Арбатова, Алексей Панин, Вера Сотникова, Лариса Рубальская и многие другие знаменитости. Ленина переехала из Парижа в подмосковный поселок Кембридж на Новой Риге, и вместе со строительной компанией Тектор отгрохала в одном из своих двух новых домов сногсшибательный декор на трех этажах. На первом этаже нового ленинского таунхауса знаменитых гостей поразил невиданный ранее в московских домах дизайнерский ход - обнаженные мужские фигуры греческих богов, будто залезающие и вылезающие из белых стен.

Перед домом красовалась кровать с зеленым газоном вместо матраца. Второй этаж дома представлял собой то ли ванную комнату величиной в 100 квадратных метров с круглой двухметровой в диаметре кроватью, то ли спальню с открытыми всем любопытным взорам душем и японским говорящим вотерклозетом, с балконом и гардеробной. Третий этаж нового дома звезды, тоже open space, являл собой 100-метровую комнату для ее сыночка, отдекорированную в стиле «зебра». Весь белый дом оказался увешан полусотней черно-белых абстракций, специально к новоселью написанных художником Алексеем Клоковым, и освещен модными светильниками ЦентрСвет, подарками Отара Кушанашвили.

Было много и других презентов от дизайнерской мебели Николая Баскова до кухни Ларисы Долиной и даже пары щенков йоркширских терьеров Бориса Грачевского. Вместе с тремя сотнями миллионеров, тоже приехавшими с подарками, звездные гости поддержали патриотичный порыв Лениной, восхитились дизайном ее дома и ландшафтом ее сада, а также съели по полсотни пирожных и пирогов.

На Аллее Славы Звезд у нового дома Лениной в поселке Кембридж известные люди оставили отпечатки своих ладошек. Бари Каримович не умеет и не хочет быть таким, как все. Под торжественные фанфары он снял брюки и смачно сделал отпечаток своей задницы. Лена сказала, что у Алибасова симпатичная задница, назвала его великим артистом и продюсером, который создал потрясающую группу. Подарила ему крутой унитаз, новые трусы, футболку с надписью «Меня крышует Бари Алибасов» и много всякой-всячины. К Бари Каримовичу подходили симпатичные миллионерши, чтобы с ним сфотографироваться. Журналисты задавали разные вопросы, особенно их интересовало, какие женщины ему нравятся и сколько в реале детей у нанайцев.

Бари Алибасов: Для меня идеальная женщина та, которая делает все, что я захочу! Ведь красота исчезает на первое утро после первой ночи, поэтому не надо зацикливаться на привлекательной внешности. Я видел очень красивых девушек, которые быстро увядали.

Борис Грачевский (директор «Ералаша»): Я давний поклонник Бари Алибасова и группы НА-НА. Мне нравится то, что делается руками и даже жопой Бари Каримовича, потому что это всегда интересно! Вот и сегодня он развеселил всех. Думаю, что новая программа будет необычной и порвет народ…

Мари Карне (темнокожая певица): Я выступаю в Москве и много гастролирую по разным странам. Лелею мечту – спеть с группой НА-НА на концерте в честь 70-летнего юбилея Бари Алибасова! Знаю почти все песни группы НА-НА, с детства мечтала стать артисткой и выступала под «Фаину». Нанайцы - яркие и блистательные музыканты!

Андрей Панин (актер): Так долго держаться на сцене могут только талантливые музыканты. Обязательно приду к Бари поздравить его с юбилеем. Не сомневаюсь, что для новой программы Алибасов выберет отличные песни, которые будут ласкать мой слух – я уже в предвкушении!

Костя Дзю (спортсмен): Бари скоро исполнится 70 лет, он такой красавчик, такой молодец! Выглядит молодо, благодаря своему позитиву, а нанайцы – его стимул к долгой творческой жизни.

Роза Сябитова (телеведущая): Песни группы НА-НА, которые живут много лет, берут за душу и радуют зрителей разных поколений!  они не стареют душой и находятся в отличной спортивной форме. Важно, что рядом с ними люди, которые помогают во всем, и женщины, которые вдохновляют!

Смотреть видео:

Фото 1. Бари Алибасов, Алексей Панин - российский киноактёр. Лауреат Государственной премии РФ

DSC05312 Копировать

Фото 2. Бари Алибасов, Алексей Панин - российский киноактёр. Лауреат Государственной премии РФ 

DSC05317 Копировать

Фото 3. Бари Алибасов и Александра Георгиевна Барыкина - мать певца Александра Барыкина

DSC05332 Копировать

Фото 4. Лена Ленина, Лариса Рубальская - поэтесса, написавшая немало хитов для группы НА-НА, Бари Алибасов

DSC05346 Копировать

Фото 5. Лена Ленина, Лариса Рубальская 

DSC05350 Копировать

Фото 6. Лена Ленина, Вера Сотникова - актриса, телеведущая

DSC05355 Копировать

Фото 7. Отпечаток кулака боксёра Кости Цзю

DSC05362 Копировать

Фото 8. Отпечаток руки актрисы Анастасии Заворотнюк

DSC05363 Копировать

Фото 9. Актриса Вера Сотникова, Лена Ленина, Народная артистка России Лариса Долина, российский боксёр Костя Цзю, Заслуженный артист России и Татарстана Бари Алибасов  

DSC05370 Копировать

Фото 10. Актриса Вера Сотникова, Лена Ленина, Народная артистка России Лариса Долина, российский боксёр Костя Цзю, Заслуженный артист России и Татарстана Бари Алибасов  

DSC05371 Копировать

Фото 11

DSC05381 Копировать

Фото 12. Бари Алибасов, Лена Ленина, Борис Грачевский - создатель детского киножурнала "Ералаш"

DSC05406 Копировать

Фото 13

DSC05412 Копировать

Фото 14

ббкк Копировать

Фото 15

бк Копировать

Фото 16. Отпечаток пятой точки Бари Алибасова

DSC05413 Копировать

Фото 17

DSC05415 Копировать

Фото 18

DSC05436 Копировать

Фото 19

DSC05439 Копировать

Фото 20

DSC05454 Копировать

Фото 21

DSC05456 Копировать

Фото 22

DSC05464 Копировать

Фото 23

DSCN9759 Копировать

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов