18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Фил Суссан, Бари Алибасов, Тедди 'зигзаг' Андреадис

IMG 2362 ребк маленькая Копировать

Людмила Николаева: Бари Алибасов отправился в Продюсерский Центр Игоря Сандлера, куда прилетели из Америки знаменитые рокеры. Это было уникальное событие – пресс-конференция Classic Rock All Stars – проект Big Noize! Проект был создан во славу рок-н-ролла в 2013 году. С оглушительным успехом прошел российский тур, который собрал внушительную аудиторию поклонников классического хард-рока.

В пресс-конференции приняли участие: Phil Soussan (Bass&Vocal – Ozzy Osbourne, Dio, Bill Idol), Phil X (Guitar&Vocals – Bon Jovi), Teddy Zig Zag (Keys&Vocals – Guns N Roses, Alice Cooper, Slash), Vinny Appice (Drums – Dio, Black Sabbath, Heaven&Hell).

Зарубежные гости просветили молодёжь, которая занимается в Студии Сандлера, какими должны быть современные музыкальные коллективы, посетовали, что раньше в музыке главным была душа, а сейчас – компьютерные технологии. Для того, чтобы выделиться среди других коллективов следует не только много тренироваться, но и обладать уникальной харизмой. 

Бари Алибасов сьязвил, что конференция становится похожей на партийный съезд ЦК КПСС и вскользь упомянул, что успел арендовать мавзолей, которым может поделиться с желающими. А еще задал вопрос, почему дурацкие песни часто становятся популярными. Иностранцы заявили, что музыканты сочиняют дурную музыку, а умным должен быть их продюсер, который руководит творческим процессом.

Один журналист пристал к самому Бари Каримовичу с вопросом, как тот смог зарабатывать на роке в советские времена, когда он был запрещен, да ещё в Семипалатинской области, где велись ядерные испытания. БК сказал, что за это исключали на пару дней из школы, и из комсомола. Сандлер и Алибасов вспомнили о драках в Интеграле вне сцены и о единодушии группы на концертах.

Затем рок-символы устроили мастер-класс, виртуозно сыграли заводную композицию, которую все присутствующие сняли на айфоны. Добрый Бари пошёл по кругу с пластмассовым стаканчиком, чтобы собрать деньги для крутых американцев – на блины с черной икрой им хватит! К Алибасову выстроилась очередь из желающих сфотографироваться, как с юморным человеком. Бари в порыве сбежал.

вопрос бари: А как вы или ваши сослуживцы выяснете оношения на работе. Доходит ли дело до кулаков? Красочно опишите ссоры в деталях, ничего не преукрашивая.  

Фото 1. Фил Суссан (бас - гитарист, автор песен и продюсер , который получил известность в качестве члена множества знаменитых рок-н - ролл групп, в том числе те , кто был фронтменом такими вокалистами , как Ozzy Osbourne , Billy Idol , Винс Нил , Джонни Холлидей и Джон Уэйт , а также членство в Beggars & Thieves . Суссан также играл в группах с участием Джимми Пейдж , Стив Lukather , Edgar Winter и Ричи Коцен)

phil soussan gear carl martin effects Копировать

Фото 2. Фил Xenidis (греко-канадский музыкант, певец и автор песен. С 2013 года он играл в прямом эфире с Bon Jovi вместо бывшего гитариста Ричи Самбора)

Фил Xenidis Копировать

Фото 3. Тедди 'зигзаг' Андреадис (американский пиано/гармошка игрок , который работал со многими популярными музыкантами, в том числе Кэрол Кинг, Guns N 'Roses, Чак Берри, Бо Диддли, Элис Купер, Брюс Уиллис, и Бокса Ганди . В 1999 году он был признан "Выдающимся клавишником года" ЛА Music Awards)

Тедди зигзаг Андреадис Копировать

Фото 4. Винсент Павла "Вини" Appice (американский рок - барабанщик и младший брат барабанщика Кармин Appice. Он известен прежде всего своей работой с группами Dio, Black Sabbath, Heaven & ад, и Big Noize

Винсент Павла Appice Копировать

Фото 5. Дмитрий Четвергов (всемирно известный российский гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер. Лауреат международных конкурсов и фестивалей. Лауреат премии «Золотая нота» в номинации «Лучший гитарист России 2014». Обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок), Александр Левшин (советский и российский режиссёр, певец, музыкант, композитор, радиоведущий. Заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премии «ТЭФИ», солист ВИА «Коробейники», солист группы «Рецитал»)

IMG 2248 Копировать

Фото 6. Фил Суссан, Игорь Сандлер

IMG 2260 Копировать

Фото 7. Винсент Павла "Вини" Appice, Фил Суссан, Игорь Сандлер, Тедди 'зигзаг' Андреадис, Фил Xenidis

IMG 2301 Копировать

Фото 8. Фил Суссан, Тедди 'зигзаг' Андреадис

IMG 2338 Копировать

Фото 9. Тедди 'зигзаг' Андреадис

IMG 2370 Копировать

Фото 10. Винсент Павла "Вини" Appice

IMG 2386 Копировать

Фото 11. Фил Xenidis

IMG 2405 Копировать

Фото 12. Фил Xenidis, Фил Суссан, Тедди 'зигзаг' Андреадис

IMG 2451 Копировать

Фото 13. Игорь Сандлер

IMG 2483 Копировать

Фото 14. Бари Алибасов, Дмитрий Четвергов

IMG 2520 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Таша
#14 Таша 23.04.2016 17:33
Цитирую Екатерина82:

А мне бы не хотелось от нанайцев попытки слиться с безликой новомодной попсовой массой, но https://vk.com/nana_official?z=video8329617_456239024%2F2a63d9a19e876a1b68%2Fpl_wall_-24044214 по-моему они себе изменили. Как считаете?

А по-моему хорошая песня, хорошее исполнение. Идут в ногу со временем. Не тормозят. Вернее с места двинулись.
Они экспериментирую т и это же отлично! :-)

А по поводу записи новых песен. Просто, как-то БК ответил, что это довольно-таки затратное дело. Я только ориентируюсь на его слова.
К сожалению, я в этом ничего не смыслю, поэтому не могу ответить.
Екатерина82
#13 Екатерина82 23.04.2016 16:00
Цитирую Таша:

Вот поэтому я безумно жду новый хит от НА-НА и клип, чтобы всем утёрли нос и показали как работают профессионалы. Очень надеюсь, что долго ждать не придётся. :-)

Хотя, я как-то думала на счёт того, что может и на-найцем, в качестве эксперимента, записать какую-нибудь подобную бредятину и выпустить в свет (муз.каналы, радио и т.д)? А там глядишь и за другие их песни начнут цепляться. Если не прокатит, то хотя бы попытка. Я понимаю, что всё это довольно-таки затратно, но кто не рискует, то не пьёт шампанского.

А мне бы не хотелось от нанайцев попытки слиться с безликой новомодной попсовой массой, но https://vk.com/nana_official?z=video8329617_456239024%2F2a63d9a19e876a1b68%2Fpl_wall_-24044214 по-моему они себе изменили. Как считаете?

По поводу затрат, вообще не понимаю. Есть СВОЯ студия, есть кому сочинить и текст и музыку, работа звукорежиссера наверно не так уж карман тянет. Вывод?
Если Бари Каримовичу задать вопрос, сколько стоит группе НА-НА запись одной песни (то, что называется под ключ) наверно не ответит
Таша
#12 Таша 23.04.2016 06:53
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Таша:

Может быть проект "A-Dessa" созданный Стасом Костюшкиным?

Да, фу прям полегчало этот "Супер-Хит" "Караончен"

Не могла вспомнить это дурное слово, о чем песня вообще не отложилось, зато заметила, что мелодия приставучая.
Господи, ну вот кАк :o такая и подобная херь становится хитами?

К сожалению, мне сложно ответить на Ваш вопрос. Потому, что ответа на него, наверное, даже Бари Каримович не сможет дать, а я уж тем более...
Сам по себе Костюшкин не плохой исполнитель, просто уж пошёл следовать моде, вот и создал такой проект. Там в основном такие песни. Единственное, что пристало ко мне в одно время, так это "Женщина, я не танцую", эта песня не редкий "гость" на всяких гулянках (свадьбы, юбилей, корпоративы и т.д).
А песня "Караочен" уже не новая, я её ещё осенью прошлого года слышала, не знаю уж, как она станет хитом, если уже почти год крутят её.
А вообще, в наше время много подобных песен. И их отлично крутят даже из утюгов.
У меня утром привычка включать музыкальный канал и собираться на работу, так я уже привыкла, что одни и те же песни крутятся, их даже не затрудняются местами менять (какой у нас народ пошёл ленивый), каждый день по очереди идут. И по радио так же.

Вот поэтому я безумно жду новый хит от НА-НА и клип, чтобы всем утёрли нос и показали как работают профессионалы. Очень надеюсь, что долго ждать не придётся. :-)

Хотя, я как-то думала на счёт того, что может и на-найцем, в качестве эксперимента, записать какую-нибудь подобную бредятину и выпустить в свет (муз.каналы, радио и т.д)? А там глядишь и за другие их песни начнут цепляться. Если не прокатит, то хотя бы попытка. Я понимаю, что всё это довольно-таки затратно, но кто не рискует, то не пьёт шампанского.
Екатерина82
#11 Екатерина82 23.04.2016 04:32
Цитирую Таша:
Цитирую Екатерина82:

Пару дней назад слышала на радио ди-джей сказал: "Эта песня этим летом зазвучит со всех утюгов и станет хитом сезона"
Песня просто дурацкая! Хотела предоставить на суд, факты (ссылку), но не могу найти, что-то связанно со словом Одесса, толи в названии песни, а может в названии группы, есть это слово.

Да, фу прям полегчало этот "Супер-Хит" "Караончен"

Не могла вспомнить это дурное слово, о чем песня вообще не отложилось, зато заметила, что мелодия приставучая.
Господи, ну вот кАк :o такая и подобная херь становится хитами?
Таша
#10 Таша 22.04.2016 16:42
Цитирую Екатерина82:

Пару дней назад слышала на радио ди-джей сказал: "Эта песня этим летом зазвучит со всех утюгов и станет хитом сезона"
Песня просто дурацкая! Хотела предоставить на суд, факты (ссылку), но не могу найти, что-то связанно со словом Одесса, толи в названии песни, а может в названии группы, есть это слово.

Екатерина82
#9 Екатерина82 22.04.2016 14:56
Кстати, смотрела многие "песни года", интересно было узнать, как наша эстрада менялась (по-моему с 76 года).
Думаю, недовольные музыкальными модами были всегда, мол дрыгаются, не поют, а орут, души нет в песне и т.п.

А я вот смотрела этот годовой отчет 70-х и не редко зевала во весь рот. Тексты хорошие, не спорю, но как артисты бездушно отстаивают на сцене боясь пошевелиться (не принято чтоли было??? :o ), музыка скучноватая.
В общем
Музыка, песни 40 летней давности тоже не сплошь хиты
(офигела когда узнала, что Тамара Гвардцители, Азиза на сцене уже "100 лет")
Екатерина82
#8 Екатерина82 22.04.2016 14:38
Цитата:
Зарубежные гости просветили молодёжь, которая занимается в Студии Сандлера, какими должны быть современные музыкальные коллективы, посетовали, что раньше в музыке главным была душа, а сейчас – компьютерные технологии.
Какими должны быть? :o А у нас своя Калинка-Малинка, близкая и понятная НАМ

Цитата:
А еще задал вопрос, почему дурацкие песни часто становятся популярными.

Иностранцы заявили, что музыканты сочиняют дурную музыку, а умным должен быть их продюсер, который руководит творческим процессом.

Похоже иностранцы правы, хоть и не приятно это признавать.

Lana.kas
#7 Lana.kas 22.04.2016 14:01
Цитата:
вопрос бари: А как вы или ваши сослуживцы выяснете оношения на работе. Доходит ли дело до кулаков? Красочно опишите ссоры в деталях, ничего не преукрашивая.
Я вчера целый день пыталась вспомнить... не удалось, однако. А т.к. где я обычно работала был Коллектив-Коман да, то байкота было достаточно))
На-Натали
#6 На-Натали 22.04.2016 00:11
Игорь Сандлер-это тот самый лысый барабанщик из "Интеграла", у которого мимика вся ходуном ходила по всему лицу,когда он играл???Вроде бы похож,а вроде бы не совсем... :o
На-Натали
#5 На-Натали 22.04.2016 00:05
Цитата:
Наверно этот вопрос не к женской половине посетителей сайта.Выясняют отношения с помощью кулаков вроде бы только мужчины..И это можно хорошо и наглядно посмотреть на хоккее.Особенно в теме был бы "Радулов и судьи".Посмотри те не пожалеете.
Таша
#4 Таша 21.04.2016 18:02
Цитирую nana:

бари. Не понимаю, а за какие заслуги её держали на должности?

Как работник она среднячок.
Начальству просто жаль её было. Ей 40 лет, живёт одна. Ни разу не была замужем, детей нет, с родителями в плохих отношениях, ипотека.
Жалели, терпели её три года.
Но всему, как говорится, приходит конец. Терпение лопнуло, однако...
nana
#3 nana 21.04.2016 17:06
Цитирую Таша:
Цитата:

Сейчас всё спокойно, но до недавнего времени была одна особа, которая выводила всех.
Она даже с руководством на последок волосы подрали друг другу, в прямом смысле этого слова.
А так, и чашки в неё летали, и драки были, даже одна у нас умудрилась её облить водой с ног до головы. Ни дня не проходило, чтобы кто-нибудь, да с ней и не поцапался, ни дня не проходило без её выкидонов. Каждый день кого-нибудь, да и выведет.
Такой вот энергетический вампир был, а она, наверное, от этого кайфовала.
Вообще, не понимаю, как можно выбешивать весь коллектив, причём целенаправленно?..
бари. Не понимаю, а за какие заслуги её держали на должности?
Таша
#2 Таша 21.04.2016 10:37
Цитата:
Сейчас всё спокойно, но до недавнего времени была одна особа, которая выводила всех.
Она даже с руководством на последок волосы подрали друг другу, в прямом смысле этого слова.
А так, и чашки в неё летали, и драки были, даже одна у нас умудрилась её облить водой с ног до головы. Ни дня не проходило, чтобы кто-нибудь, да с ней и не поцапался, ни дня не проходило без её выкидонов. Каждый день кого-нибудь, да и выведет.
Такой вот энергетический вампир был, а она, наверное, от этого кайфовала.
Вообще, не понимаю, как можно выбешивать весь коллектив, причём целенаправленно ?..
Настя_Екатеринбург
#1 Настя_Екатеринбург 21.04.2016 10:31
Цитата:
Что касаемо нашего отдела, у нас идилия. :lol: Работа налажена, каждый знает свои обязанности, выполняет в срок, так что разногласий нет.

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов