18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

DSC06650 Копировать

Бари Алибасов:

Недавно я прочитал в «Литературной газете» рецензию на целую страницу. Там были слова «гений», «национальный», «новое слово», «новая литература»… По смыслу выходит, что мой друг - величайший писатель!  Его зовут Александр Куприянов, псевдоним Купер.

Куприянов, действительно любопытный литератор, увлекательно читать его произведения, написанные сочным, ярким и своеобразным языком.

Елена (заместитель директора медиацентра):

Александр Иванович очень требовательный руководитель, но прежде всего, он требователен к себе. Нам хорошо работается под его руководством! У него такие замечательные друзья как Бари Алибасов, которого мы всегда рады видеть в нашей редакции. Надеемся, что и любимые нанайцы тоже к нам придут. Ведь однажды у нас уже была пресс-конференция группы НА-НА!

вопрос бари: Вы читаете? А что, зачем и почему? И вообще, что даёт вам литература?

Фото 1. Лев Юрьевич Новожёнов (российский журналист и телеведущий. Наиболее известен как автор телепрограмм «Времечко», «Сегоднячко» и «Наши со Львом Новожёновым». Член Общественного совета Российского еврейского конгресса), Бари Алибасов

DSC06430 Копировать

Фото 2. Юлий Соломонович Гусман (советский и российский театральный и кинорежиссёр, телеведущий, актёр, основатель и художественный руководитель 1-й Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств — премии «Ника», постоянный член жюри КВН, член президиума Российского еврейского конгресса), Бари Алибасов

DSC06444 Копировать

Фото 3

DSC06455 Копировать

Фото 4. Лев Юрьевич Новожёнов, Юлий Соломонович Гусман

DSC06460 Копировать

Фото 5. Лев Юрьевич Новожёнов (российский журналист и телеведущий. Наиболее известен как автор телепрограмм «Времечко», «Сегоднячко» и «Наши со Львом Новожёновым». Член Общественного совета Российского еврейского конгресса)

DSC06557 Копировать

Фото 6

DSC06579 Копировать

Фото 7

DSC06584 Копировать

Фото 8

DSC06595

Фото 9

DSC06616 Копировать

Фото 10

DSC06619 Копировать

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.  Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Резеда
#13 Резеда 02.02.2016 16:25
В статьях Вы лондонцев хвалили так уж,
что захотелось сразу в эту шкуру влезть.
Читаю "Люси Салливан выходит замуж",
роман писательницы Марианы Кейс.
Проблемы те же, что и здесь: нехватка денег,
алкоголизм, наркотики, интриги,
конфликты служащих, друзей и поколений...
И относительный баланс всего - концовка книги.
* * *
Глядите на фасад - улыбками встречают сразу,
тыл стран, как и людей однообразен.
Юлия63rus
#12 Юлия63rus 28.01.2016 19:06
И тут я поймала себя на мысли, что полно всего хотела бы прочитать, а все никак... Наверное, из-за того, что работа связана с огромным количеством документов и за рабочий день ужасно устаю именно от чтения, написания, составления различного рода "нетленок"... А вот в отпуске - да.... Читаю и наслаждаюсь! Именно книгами, которые можно трогать, чувствовать их запах и шелестеть страницами!!! Это и релакс, и ароматерапия, и приобщение к прекрасному, и развитие чувств, и просто прекрасное время)
Тоня Донецк
#11 Тоня Донецк 28.01.2016 17:34
вопрос бари: Вы читаете? А что, зачем и почему? И вообще, что даёт вам литература? Люблю читать, романы и историческую литературу (не сказку а исторически подтвержденные факты) а особенно мне очень понравился Сергей Минаев (не певец)его произведения "ДухLess", "Р.А.Б." и "The Тёлки" прикольно пишет. Я считаю, что литература учит человека правильно формулировать свои мысли. Спасибо за вопрос, статью и фото, класс!
Lana.kas
#10 Lana.kas 28.01.2016 15:16
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Lana.kas:

Напомнили мне, что я когда-то хотела изучать искусствоведение) Учиться никогда не поздно)))

Вот и я думаю, для жизни получу образование, потом можно пойти учиться для души. :-)
А на старости устроиться в какой-нибудь музей смотрителем. :lol: Например в музей группы НА-НА. 8)

Большой конкурс будет :-)
Настя_Екатеринбург
#9 Настя_Екатеринбург 28.01.2016 14:56
Цитирую Lana.kas:

Напомнили мне, что я когда-то хотела изучать искусствоведение) Учиться никогда не поздно)))

Вот и я думаю, для жизни получу образование, потом можно пойти учиться для души. :-)
А на старости устроиться в какой-нибудь музей смотрителем. :lol: Например в музей группы НА-НА. 8)
Lana.kas
#8 Lana.kas 28.01.2016 14:54
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Если бы я не пошла изучать экономику в университете, пошла бы изучать литературу.

Напомнили мне, что я когда-то хотела изучать искусствоведени е) Учиться никогда не поздно)))
Настя_Екатеринбург
#7 Настя_Екатеринбург 28.01.2016 14:45
Завтра, 29 января группа НА-НА на радио "Комсомольская правда" в программе "Культурные люди".
http://www.fm.kp.ru

Начало эфира в 21-05 по московскому времени. Не пропустите!
Во время прямого эфира можно будет задать вопросы группе:
Телефон прямого эфира 8-800-200-97-02

смс-портал 2420, в начале сообщения напишите РКП (стоимость смс не более 2 рублей)

номер для WhatsApp-сообще ний +7-967-200-97-0 2
Настя_Екатеринбург
#6 Настя_Екатеринбург 28.01.2016 14:40
Цитата:
вопрос бари: Вы читаете? А что, зачем и почему? И вообще, что даёт вам литература?
Да, читать я люблю, только жаль времени на это не хватает, большую часть времени провожу в дороге, на работе или в универе, домой приезжаю только убрать какульки за котом, покормить, поспать и снова на работу. Читать предпочитаю в полной тишине, чтобы ни на что не отвлекаться, а быть наедине с книгой и ее героем. А побыть наедине не всегда получается.
очень люблю читать классические произведения и поэтов "серебряного" века. Но в последнее время удается читать только литературу помогающую мне в работе, учебную литературу + источники сети интернет (статистика, аналитические данные, законы, нормативные акты и т.д.), которые помогают мне в учебе.
Литература дает многое, в первую очередь, книга дает жизненный опыт, прививает чувство красоты, понимание жизни, ее сложностей, понимание невозможного, пища для ума и души.
Если бы я не пошла изучать экономику в университете, пошла бы изучать литературу.
Lana.kas
#5 Lana.kas 28.01.2016 14:22
Цитата:
Читаю. :-)
Исторические, классические - фантастическое, ужасающее и т.п.))
Литература важна и нужна, люблю книгу, но чаще приходится читать на электронном носителе.
Литература обогащает, развивает, помогает мыслить, думать и т.п.
Есть, конечно, такая легкая литература, которая просто для отвлечения, чтобы не думать, не мыслить, просто почитать и забыть.
Последние прочитанные книги - это "бегущий в лабиринте", все части)))
Lana.kas
#4 Lana.kas 28.01.2016 14:12
Цитата:
Недавно я прочитал в «Литературной газете» рецензию на целую страницу. Там были слова «гений», «национальный», «новое слово», «новая литература»… По смыслу выходит, что мой друг - величайший писатель! Его зовут Александр Куприянов, псевдоним Купер.
Хотела я его почитать, месяца 2 назад, да вот забыла(( надо наверстать.
Джеймса Купера я любила в детстве, перечитывала много раз.
lerdbyf
#3 lerdbyf 28.01.2016 12:41
Читать к сожалению сейчас времени ужасно не хватает, но это дело ооочень люблю, только люблю обычные книги НЕ электронные. В восторге была от трилогии Проскурина "Судьба", "Имя твое", "Отречение".. также Шолохов нравится, из зарубежных читала Скарлет.. Зачем? Ну наверно это как хобби. Литература по моему мнению, дает красноречие, способность разносторонне мыслить и прививает культуру в общении.
Женечка
#2 Женечка 28.01.2016 12:40

Я люблю читать классику, особенно Чехова. Перечитала многие его произведения: рассказы, повести, пьесы. Хоть я уже взрослая,но люблю читать старые, добрые сказки, детям читаю их. Ещё читаю стихи Пушкина, Есенина, Лермонтова. Как будто душой отдыхаю от современного безумного мира. Классические произведения как будто переносят меня в другой мир, другую эпоху. По-моему, в те годы люди были как-то мудрее что ли, более нравственнее. Даже отпетые негодяи и те совесть имели и боялись Божьей кары. А сейчас никто ни кого не боится. Сейчас как-то всё по - другому.
Таша
#1 Таша 28.01.2016 12:09
Цитата:
бари: Вы читаете? А что, зачем и почему? И вообще, что даёт вам литература?
Каюсь... Но в последнее время на чтения нет времени. Максимум, что я могу прочесть, так это новые статьи на официальном сайте na-nax, свежие новости для того, чтобы знать, что творится в мире, ну и время от времени литературные пособии, что задают в универе.
Но, зато по дороге на работу и с работы я слушаю аудиокниги. Хоть как-то компенсирую.
Вообще, в принципе, читаю (прослушиваю) то, что заинтересует. Одно время любила классику, прям зачитывалась.
Буквально, недавно, в праздничные новогодние дни мне в руки попала "История России". Я думала, что я знаю всё, т.к это ещё школьная программа и мне нравилось изучать историю, тем более историю России. Но, видимо, не тут-то было. Не всё-то я знаю, а точнее не всё помню. Короче, затянуло меня. Интересно же, как жили, как всё менялось, в какое время и к чему пришли, что вообще происходило.
Но большее время всё же уделяю психологии. На мой взгляд, это нужнее, интереснее. :-)

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов