18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум.

Текст, фото – Людмила Николаева

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна.

Фото 1. Александр Розембаум - советский и российский автор-исполнитель, актёр и писатель, заслуженный артист РФ, народный артист РФ, Юрий Лоза - советский и российский певец, автор песен, Бари Алибасов

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 2

В. Политов, В. Жеребкин, С.Григорьев и О. Коршунов оказались за одним столом с главой агенства Intermedia Е.Сафроновым, напротив Валерия Сюткина, Александра Розенбаума, Юрия Лозы и Игоря Сандлера, Димы Маликова. В течение 3-х часов музыканты вспоминали молодость.

Бари Каримович вспомнил советские времена и рассказал о строгих правилах Росконцерта, при котором работала группа «Интеграл», где начинал свою музыкальную деятельность Юрий Лоза. За пропуск одного концерта музыкальный коллектив лишался гастрольной деятельности и оставался вне концертного графика НАВСЕГДА! К примеру, так случилось с ансамблем «Лейся песня!», исполнявшим достойные советские песни, которые лились на просторах СССР. Коллектив расформировали. Перед гастролями прославленной группы Интеграл по городам СССР, Алибасов вдруг получает телеграмму от Юрия Лозы: «Днями буду». А утром вылет на маршрут! Бари Алибасов припомнил Лозе:Юра, спасибо тебе большое за то, что ты взбадривал меня своими телеграммами!  Геннадий Хазанов потребовал дать слово Лозе вслух.

Певец, музыкант и автор песен Юрий Лоза родился в 1954 году, а в 1976 году начал работать в группе Интеграл. В составе коллектива он выступал на легендарном рок-фестивале «Тбилиси-80». В 1983 году Лоза перешёл  в группу «Зодчие» к Валерию Сюткину. С 1987 года он начал сольную карьеру.

Юрий Лоза - певец, музыкант и автор песен:

Многие знают только мою песню «Плот», которая часто звучала в теле- и радиоэфирах, но это отдельная тема. Эту песню даже в Самарканде пели, правда, под названием «Плов». Я сочинил очень много песен! Что я сегодня хочу сказать, ребята? Мы с Бари Каримовичем не так часто встречаемся, лишь иногда пересекаемся на разных мероприятиях - просто каждый занят своим делом.

Ситуация в нашем шоу-бизнесе такова, что сейчас в тренде те, кто «в формате», хотя никто не знает, что такое этот загадочный ФОРМАТ! Лично я постоянно «НеФормат», мне так и говорят: «Ты – неформат!» Группу НА-НА тоже редко показывают по телевизору, хотя у нанайцев все всегда получается… В коллективе Бари Алибасова я играл еще юным, а в молодости все нравится. В Интеграле мне тоже очень нравилось!

Евгений Сафронов - руководитель информационного агентства "Интермедия":

Может, я кого-то удивлю, если откровенно скажу, что с Бари у меня сложные отношения. А вот сотрудницы нашего информационного агентства так его любят, что даже нарисовали портрет Чучи - любимого кота Алибасова. Они просили меня сегодня вручить этот рисунок продюсеру. Жаль, что Бари редко приходит в Intermedia с заказами. Мы всегда его ждем (с мешком денег!), потому что очень любим группу НА-НА!

вопрос бари алибасова:  

Что общего между Алибасовым, Лозой и Розенбаумом? Аргументируйте если это есть, или если ничего общего нет.

Фото 2. Юрий Лоза - советский и российский певец, автор легендарной песни "Плот"

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 1

Фото 3. Евгений Сафронов - руководитель информационного агентства "Интермедия"

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 3

Фото 4. Евгений Сафронов вручает Бари Алибасову подарок сотрудников агентства "Интермедия"

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 4

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

irina123rymareva
#54 irina123rymareva 24.08.2015 08:53
Цитирую nana:

бари.
В Нане уж 2 года никто не курит. Или я чего-то не знаю?

Я конечно могу и что напутать.....но судя по фото из Витебска, Жеребкин тоже курит. Наверно таким образом похудеть пытается. Просто мой дедуля после 15 лет здорового образа жизни снова закурил. Обосновав именно желанием похудеть))))))
Таша
#53 Таша 21.08.2015 04:37
Цитирую nana:
Цитирую Таша:

Ох, коварные женщины, ползком-ползком, но-таки добрались до Свят Петровича. :D
Надеюсь заснимут и нам покажут, как БК проверяет его состояние зубов. :-*
За одно бы можно и Сергея, и как раз сравним зубы курящего и некурящего солиста гр.НА-НА.

бари.

Не-не, Бари Каримович, Вам виднее. :-) У меня просто старая информация. Теперь буду знать, что все умнички. :-) Просто я больше за творчеством слежу, чем за личной жизнью артиста. :-)
На-Натали
#52 На-Натали 21.08.2015 00:33
Цитата:
Под этой фамилией в Саратовской филармонии числился музыкальный руководитель группы «Шестеро молодых» Александр Розенбаум.
Так вот где Розенбаум засветился.Знач ит всех троих объединяет Саратовская филармония.
nana
#51 nana 20.08.2015 23:34
Цитирую Таша:

За одно бы можно и Сергея, и как раз сравним зубы курящего и некурящего солиста гр.НА-НА.

бари.
На-Натали
#50 На-Натали 20.08.2015 16:53
Цитирую nana:
Цитирую На-Натали:
Интересно,а у Политова какие?Белые?

бари. Я ему в пасть не смотрел. Но завтра загляну.

Вот посмотрите и сделайте желтее.А вообще надо подбирать по белку глаза,какой белок,такой и цвет зубов.Ведь все цвета подбираются к чему то,как в одежде.Вы же сами это все знаете.
ira_leto
#49 ira_leto 20.08.2015 14:33
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую ira_leto:
Возможно, я немного не в тему, но, девочки, у кого есть книга, написанная Бари? Ни в одном интернет-магазине ее нет в наличии :-| Я была бы очень благодарна, если кто-нибудь смог бы одолжить ее на время, честное слово-прочитаю и отдам! Пожалуйста :P

На Авито продают, свяжись может еще не продали. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/knigi_i_zhurnaly/bari_alibasov._osnovy_na-nayskoy_filosofii_504452621

Бари Каримович, может все-таки стоит запустить интернет-магазин на сайте с продукцией и символикой группы НА-НА.

Спасибо вам за ссылку) жду ответа от продавца)
Настя_Екатеринбург
#48 Настя_Екатеринбург 20.08.2015 14:10
Цитирую ira_leto:
Возможно, я немного не в тему, но, девочки, у кого есть книга, написанная Бари? Ни в одном интернет-магази не ее нет в наличии :-| Я была бы очень благодарна, если кто-нибудь смог бы одолжить ее на время, честное слово-прочитаю и отдам! Пожалуйста :P

На Авито продают, свяжись может еще не продали. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/knigi_i_zhurnaly/bari_alibasov._osnovy_na-nayskoy_filosofii_504452621

Бари Каримович, может все-таки стоит запустить интернет-магази н на сайте с продукцией и символикой группы НА-НА.
ira_leto
#47 ira_leto 20.08.2015 13:47
Возможно, я немного не в тему, но, девочки, у кого есть книга, написанная Бари? Ни в одном интернет-магази не ее нет в наличии :-| Я была бы очень благодарна, если кто-нибудь смог бы одолжить ее на время, честное слово-прочитаю и отдам! Пожалуйста :P
Таша
#46 Таша 20.08.2015 13:23
Цитирую irina123rymareva:
Цитирую Таша:

Сейчас пробегусь, поищу статью и прочту. :-)

Это интервью на vk в официальной группе. http://vk.com/wall-1468145_8049

Спасииибо Вам огромное! :-)
irina123rymareva
#45 irina123rymareva 20.08.2015 13:04
Цитирую Таша:

Это интервью на vk в официальной группе. http://vk.com/wall-1468145_8049
Таша
#44 Таша 20.08.2015 12:41
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую Таша:

Ого! Не знала. Это в этот раз, когда они ездили? По-любому Стася постаралась. :lol:

Писали вроде что ему микрофон прилетел.

Да в этот раз, ребята в интервью рассказывали. Он же микрофон близко ко рту держит...... Вот и выбили.

Видимо, это было как раз в тот период, когда у меня был завал и не до инета было... Или вновь моя невнимательность.
Спасибо Вам, девчонки! :-)
irina123rymareva
#43 irina123rymareva 20.08.2015 12:06
Цитирую Таша:
Цитирую Таша:

За одно бы можно и Сергея, и как раз сравним зубы курящего и некурящего солиста гр.НА-НА. :lol:

Так он же в Иркутске зуб себе чинил. Девочки выбили

Ого! Не знала. Это в этот раз, когда они ездили? По-любому Стася постаралась. :lol:

Да в этот раз, ребята в интервью рассказывали. Он же микрофон близко ко рту держит...... Вот и выбили.
Настя_Екатеринбург
#42 Настя_Екатеринбург 20.08.2015 11:07
Цитирую Таша:

Писали вроде что ему микрофон прилетел.
Таша
#41 Таша 20.08.2015 11:02
Цитирую Таша:

За одно бы можно и Сергея, и как раз сравним зубы курящего и некурящего солиста гр.НА-НА. :lol:

irina123rymareva
#40 irina123rymareva 20.08.2015 10:18
Цитирую Таша:

Таша
#39 Таша 20.08.2015 09:30
Цитирую Екатерина82:
Цитирую Юлия63rus:

...без Петровича не обойтись - он мужчина деловой, посоветует! т.ч. Бари Каримович, ставьте такие как у него!

В смысле у него тоже вставные )) (шучу)

Цитирую Таша:

Ох, коварные женщины, ползком-ползком, но-таки добрались до Свят Петровича. :lol

Бари Каримович нашелся-> настроение поднялось-> и о Петровиче поговорить захотелось. :lol:

И правда, что-то до этого забыли совсем про Вову Красииивого. :-)
Таша
#38 Таша 20.08.2015 09:12
Цитирую Lana.kas:
Цитирую Таша:
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую На-Натали:

Не ставьте белые.Они будут смотреться страшно.Естественные!Интересно,а у Политова какие?Белые?

солидарна)) я вот тоже подумала над тем, что в этом вопросе без Петровича не обойтись - он мужчина деловой, посоветует! т.ч. Бари Каримович, ставьте такие как у него! Будете на пару ослеплять)))

Еще немножко проползли и... добрались до Сергея :lol: ....
Так-с, поползли дальше...

А вот тут поступим неординарным способом, не по солистам пойдём, а... по балету. Следующая - Юлия. У нее красивая улыбка. :-)
Lana.kas
#37 Lana.kas 20.08.2015 08:00
Цитирую Таша:
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую На-Натали:

Не ставьте белые.Они будут смотреться страшно.Естественные!Интересно,а у Политова какие?Белые?

солидарна)) я вот тоже подумала над тем, что в этом вопросе без Петровича не обойтись - он мужчина деловой, посоветует! т.ч. Бари Каримович, ставьте такие как у него! Будете на пару ослеплять)))

Еще немножко проползли и... добрались до Сергея :lol: ....
Так-с, поползли дальше...
Екатерина82
#36 Екатерина82 20.08.2015 07:13
Цитирую Юлия63rus:

...без Петровича не обойтись - он мужчина деловой, посоветует! т.ч. Бари Каримович, ставьте такие как у него!

В смысле у него тоже вставные )) (шучу)

Цитирую Таша:

Ох, коварные женщины, ползком-ползком, но-таки добрались до Свят Петровича. :lol

Бари Каримович нашелся-> настроение поднялось-> и о Петровиче поговорить захотелось. :lol:
Таша
#35 Таша 20.08.2015 00:32
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую На-Натали:

Ох, коварные женщины, ползком-ползком , но-таки добрались до Свят Петровича. :D
Юлия63rus
#34 Юлия63rus 20.08.2015 00:15
Цитирую На-Натали:

nana
#33 nana 20.08.2015 00:00
Цитирую На-Натали:
Интересно,а у Политова какие?Белые?

бари. Я ему в пасть не смотрел. Но завтра загляну.
На-Натали
#32 На-Натали 19.08.2015 23:31
Цитирую nana:
Цитирую Екатерина82:

Бари Каримович последнее время не балует своим вниманием.

бари. Дорогие наши жители сайта! Меня нет временно, но я все ваши комменты читаю 4 раза в день. Уже месяц работаю над статьями Интеграл, НА-НА, Алибасов для википедии, перечитываю и правлю, диктую воспоминания не менее 150-200 статей в день. Бросил всё, даже зубы выпали. Скоро попрошу вас дать оценку.

О как хорошо!А я только вчера думала как бы вас попросить побольше рассказать об Интеграле.Я уже вторую неделю слушаю Женьку Белоусова.Страш но нравится,уже голова от него болит,но все равно слушать хочется.Самая любимая песня,которую он пел в Интеграле "Звезды коснись".Уже ее до дыр затерла.Он 6 лет пел в Интеграле,но где остальные песни?Где их можно послушать?И кто там такой,очень похожий на Славу Жеребкина?
На-Натали
#31 На-Натали 19.08.2015 23:21
Цитирую nana:
бари. Не понял, так белые или жёлтые - Т.е "естественного цвета"

Не ставьте белые.Они будут смотреться страшно.Естеств енные!Интересно ,а у Политова какие?Белые?
Настя_Екатеринбург
#30 Настя_Екатеринбург 19.08.2015 20:52
Цитирую nana:

бари.
Я у зубного каждый день. Сегодня остатки нижней челюсти сломают. Кстати вопрос, какие зубы ставить, совсем белые, чтоб глаз сверлило или чуть желтые?

Уж точно не белее чем у Александра Пескова. :lol:
iren
#29 iren 19.08.2015 20:07
Цитирую nana:

Золотые, Бари Каримович...
Таша
#28 Таша 19.08.2015 19:32
Цитирую nana:

Золотые, Бари Каримович. Вспомните былые 90-ые! :lol:
А если без шуток, то лучше естественные всё же. :-)
Lana.kas
#27 Lana.kas 19.08.2015 19:29
Цитирую nana:

Совсем белоснедные не ставьте, немного с желтеньким, более естественно смотрится.
nana
#26 nana 19.08.2015 19:18
Таша
#25 Таша 19.08.2015 19:04
Цитирую Ivan:
Цитирую Таша:
Цитирую nana:

бари. Я у зубного каждый день. Сегодня остатки нижней челюсти сломают. Кстати вопрос, какие зубы ставить, совсем белые, чтоб глаз сверлило или чуть желтые?

Белые практичнее. Вдруг внезапно электричество ночью отключат, улыбнётесь и осветите себе путь :lol:

Даже если ночью электричество отключат,ему и без зубов это не страшно,он же "Ваше сиятельство"!!!

Ах, да. Про это я и забыла совсем. Бессовестная.
Но свет зубов тоже лишним не будет. :-)

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов