18+

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 2

Дмитрий Маликов (советский и российский композитор, пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий. Народный артист Российской Федерации): Я был на концерте группы Интеграл. Это меня так впечатлило, что я сам стал музыкантом, да и папа меня подтолкнул! С Бари мы часто пересекаемся по жизни – на гастролях, на съёмках.... Сначала он думал, что я ерундой занимаюсь, а потом, в 1997 году, вынес положительную резолюцию, пригласив участвовать в благотворительном концерте с Томасом Андерсом в Кремлевском Дворце. А недавно мы с дочерью Стефанией и Бари Каримовичем были на съёмках про детей и родителей. Я радуюсь каждой встрече с Бари и очень благодарен ему, хотя он критически относится к творчеству моего отца Юрия Маликова.

Бари Алибасов: Я помню, как однажды засиделся у Маликовых до поздней ночи, это было в Феодосии... Мы так хорошо сидели, никак не могли расстаться. О том, что надо убираться восвояси, напоминал едва родишийся Димочка Маликов, совсем крохотный, но уже шустрый. Он время от времени вопил и плакал в соседней комнате, намекая, чтобы я сваливал поскорее. А у нас была замечательная беседа, очень интересная, мы же играли разную музыку, тут вдруг сошлись, Юре с Людой тоже хотелось посидеть со мной,  поговорить, так  мы просидели до рассвета!Позже я об этом вспомнил, создавая группу НА-НА.

вопрос бари:  Что сегодня для вас Дима Маликов  и его семья? Мог бы Дима без отца стать супер-зведой?

Дмитрий Маликов (советский и российский композитор, пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий. Народный артист Российской Федерации)

na nax alibasov DR BK GUSYATNIKOFF 1 4AST na nax alibasov politov zherebkin 1

Авторские права на фото, текстовые материалы и аудио принадлежат Бари Алибасову.  При использовании этих материалов ссылка на сайт обязательна. Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com  #НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов