18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант. За это они получили четыре колеса

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1

IMG 5087 Copy

Людмила Николаева:

В один день Бари успел отметиться на трех мероприятиях. Сначала он поехал на тусовку к Лене Лениной, где выполнив долг члена жюри, затем  поспешил в ГУСЯТНИКОFF на день рождения управляющей ресторана Ирины Николаевны Ермаковой. С праздника он не хотел уходить, но его уже ждали в ТРЦ «Европейский» на Церемонии награждения специальной премией журнала.

Бари Каримовича сразу окружила молодежь, чтобы взять у него интервью и сфотографироваться. На сцене блистал Алексей Воробьев и другие номинанты. Пообщавшись с руководством премии, БК пытался незаметно убежать, но встретил Оксану Почепу. Обнимания, целования длились дольше других акций. 

Фото 2. Бари Алибасов, Оксана Почепа

IMG 5294 Copy

Оксана Почепа (певица, она же Акула):

Я очень благодарна своему директору Дмитрию Архангельскому за то, что он познакомил меня с Бари Алибасовым. Бари - необыкновенный человек, не только нежный и отзывчивый, он очень умный и тонкий, несмотря на внешнюю эпатажность. Хочется у него учиться и учиться как можно дольше. Обычно он ёрничает на публике, порой вызывая неадекватную реакцию, но это его способ заставить людей продемонстрировать свою глупость или ограниченность. Я очень благодарна Диме за то, что он для меня открыл Бари Алибасова, величайшего учителя, подарившего российской музыке не только звёзд "Интеграла", но и двух прекрасных артистов - Володю Политова и Славу Жеребкина. Я, кстати, очень любила Володю Политова.  Я безумно люблю этих людей.

Фото 3. Бари Алибасов, Оксана Почепа

IMG 5297 Copy

Владимир Чибирев (генеральный директор крупнейшей в России Федеральной сети торгово-сервисных центров «На Колесах.RU»):

Сегодня я лично с огромным удовольствием вручил Бари специальный подарок – приз нашей компании. Я считаю, что идея создать подобную премию очень хорошая и смотрящая далеко вперед… Появление такого человека, как Бари Алибасов, в любом месте – это огромное событие, поэтому мы рады, что он здесь. Он является в нашей стране звездой, идолом и легендой. Для меня большая радость пообщаться с Бари Каримовичем, удивлён, с какой легкостью он находит общий язык с незнакомыми людьми, с удовольствием идет на контакт.

Бари Каримович дал нам несколько советов, и мы к ним прислушались. Потрясающий человек, который мгновенно может заглянуть в самую глубину души, и сразу же отличает плохих людей от хороших. Мы это заметили по очень короткому общению.  Мы хорошо знаем творчество Алибасова, он многое создал в нашей стране, и я бы его назвал гуру российского шоу-бизнеса. Я ощущаю некую дрожь в теле, когда с ним общаюсь!

Группа НА-НА движется только вперед и не уступает сегодняшней молодежи – то, что они пели раньше, популярно и сегодня. НА-НА – это произведение искусства. Буквально за 15 минут общения мы влюбились в Бари Каримовича и подарили ему 4 зимних колеса для его новенького "Ниссана". Жаль, что вместе с ним не было Володи Политова и Славы Жеребкина, песнями которых мы вдохновлялись в пору нашей юности.

Фото 4. Бари Алибасов, Владимир Чибирев

IMG 5118 Copy

Людмила Николаева:

Неожиданно к разговору подключился певец и киноактер Алексей Воробьев:

С ума сойти, неужели нанайцы уже 25 лет на сцене? А мне уже 26 лет… Я рос вместе с ними, а они выглядят, как мои ровесники! Спою вам их прекрасную песню: «Загорелось свечой, стало вдруг горячо, еду с миленькой, да с ветерком!» НА-НА может идти сквозь года, через десятилетия, но их песни всегда остаются любимы.

Фото 5. Алексей Воробьев

IMG 5112 Copy

Фото 6. Алексей Воробьев

IMG 5227 Copy

Фото 7

IMG 5301 Copy

вопрос Людмилы Николаевой:

Честно признаться, Бари Алибасов совсем не любит подарки. Он считает, что это глупая и бесполезная трата денег. Но вот четырём колесам для новенькой "Теаны"  был искренне рад,  даже напомнил Сергею Моцарю - администратору и водителю, чтобы он неприменно забрал эти колеса.

Что вы делаете для того, чтобы угадать, какой подарок подарить хорошим людям?

Группа НА-НА, group na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

L***
#15 L*** 12.12.2014 20:32
Цитата:
Что вы делаете для того, чтобы угадать, какой подарок подарить хорошим людям?
Надо хорошенько подумать, от чего у человека глаз загорится!)
Сестрица Иванушка
#14 Сестрица Иванушка 12.12.2014 11:24
Цитирую iren:
У меня талант делать и преподносить подарки.

И от скромности не померла. :lol:
iren
#13 iren 12.12.2014 09:21
У меня талант делать и преподносить подарки, я всегда к этому процессу подхожу заранее и с душой! Чтобы, обладателю подарка было приятно – люблю разыгрывать, чуть ли не театральные постановки – но всё зависит от обстановки и кому дарю! Как угадываю – что подарить – анализирую – не так чтобы подарить и забыть, а так чтобы – был нужный подарок - пригодился и напоминал обо мне! Короче, люблю делать подарки!
Татьянка
#12 Татьянка 11.12.2014 23:33
Обожаю дарить подарки, особенно, если приятно удивила, получать конечно тоже, но в меньшей степени. Чтобы угадать желание одариваемого, надо хоть немножечко узнать о его увлечениях и пристрастиях, а можно и прямо спросить, что бы он хотел увидеть в качестве подарка. А главное-дарить с душой!
zge-zhanna2011
#11 zge-zhanna2011 11.12.2014 19:30
А чего гадать? Лично я творческий человек и считаю, что лучшего подарка чем своё собственное творчество: стихи или рассказ. Не найти!
Марго1982
#10 Марго1982 11.12.2014 18:09
Я не стремлюсь особо угадывать. Есть вещи, которые ценны всегда. Цветы, например. Есть то, что может пригодиться человеку в работе и карьере. Последнее, возможно, я по себе больше сужу (верно или нет, другой вопрос).
Natalia7
#9 Natalia7 11.12.2014 17:49
Дарить подарки намного приятней,чем их получать.Стараю сь дарить прежде всего хорошее настроение,дари ть люблю вкусности больше,чем бирюльки.
Екатерина82
#8 Екатерина82 11.12.2014 17:02
Цитирую helen81:
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
Потрясающий человек, который мгновенно может заглянуть в самую глубину души, и сразу же отличает плохих людей от хороших

Интересно, это качество Бари Каримовича в соц. сетях тоже имеет силу? Я например100% выводов сделать не могу.

В соц.сетях вообще трудно что-либо оценить, так как при живом общении человек говорит сразу то, что думает. А при написании текста можно 100 раз поменять его и переосмыслить все написанное)))
Согласна. Да и насколько человек искренен не всегда понятно.
Сестрица Иванушка
#7 Сестрица Иванушка 11.12.2014 14:19
Цитирую ikar-007 Коломна:
Я узнаю, чем человек увлекается и ищу что-либо созвучное его увлечению

А сама авторскую картину захотела бы?
ikar-007 Коломна
#6 ikar-007 Коломна 11.12.2014 13:43
Я узнаю, чем человек увлекается и ищу что-либо созвучное его увлечению
Сестрица Иванушка
#5 Сестрица Иванушка 11.12.2014 13:00
А я стараюсь заранее разузнать, от чего бы человек не отказался бы (разумеется в меру моих возможностей)
helen81
#4 helen81 11.12.2014 12:55
Цитирую Екатерина82:
Цитата:
Потрясающий человек, который мгновенно может заглянуть в самую глубину души, и сразу же отличает плохих людей от хороших

Интересно, это качество Бари Каримовича в соц. сетях тоже имеет силу? Я например100% выводов сделать не могу.
В соц.сетях вообще трудно что-либо оценить, так как при живом общении человек говорит сразу то, что думает. А при написании текста можно 100 раз поменять его и переосмыслить все написанное)))
Екатерина82
#3 Екатерина82 11.12.2014 12:40
Цитата:
Екатерина82
#2 Екатерина82 11.12.2014 12:20
Цитирую helen81:
С близкими людьми просто определиться с подарком. Для этого нужно чаще с ними общаться, узнавать о их новых увлечениях, интересоваться их интерьером, нуждами и желаниями))) Чтобы подаренный сюрприз был в радость!!! С не очень близкими, конечно, сложнее, но думаю всегда можно найти компромисс и подарить что-то милое и душевное :-)

Полностью согласна. А милыми и душевными подарками, как правило, становятся: «привет» из прошлого, или то, что олицетворяет заботу и внимание конкретно этому человеку.
helen81
#1 helen81 11.12.2014 11:01
С близкими людьми просто определиться с подарком. Для этого нужно чаще с ними общаться, узнавать о их новых увлечениях, интересоваться их интерьером, нуждами и желаниями))) Чтобы подаренный сюрприз был в радость!!! С не очень близкими, конечно, сложнее, но думаю всегда можно найти компромисс и подарить что-то милое и душевное :-)

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов