18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

группа НА-НА. Званые гости. Алибасов

Шоу "В "Облаках" с Любовью Воропаевой", посвященное 50-летию Алисы Мон в ресторане "Облака"

текст, фото: Людмила Николаева

Фото 1. Филипп Киркоров - певец, композитор, продюсер, Народный Артист РФ, Бари Алибасов, Алиса Мон

DSC01506 Copy

Людмила Николаева:  

Певице, композитору, поэту Алисе Мон исполнилось полвека! А кто поверит? Она выглядит как юная цветущая девушка, полная сил и энергии.  Продюсер и поэтесса Любовь Воропаева устроила чудный вечер для певицы и ее гостей в ресторане «Облака» на Кутузовском. Поздравить Алису пришли Филипп Киркоров, Игорь Наджиев, Лидия Козлова, Николай Агутин, Лада Дэнс, Юрий Лоза, Николай Лукинский, группа «Плазма» и даже первый нанаец Александр Запорожец…  

Фото 2.  Филипп Киркоров - певец, композитор, продюсер, Народный Артист РФ

DSC01326 Copy

Фото 3. Игорь Наджиев - певец, актёр, композитор с супругой Аллой Воронцовой, Алиса Мон

DSC01153 Copy

Фото 4. Лидия Козлова - советская и российская поэтесса, художественный руководитель группы «Лесоповал».

DSC01254 Copy

Фото 5. Юрий Лоза, Наталья Гулькина, Алиса Мон

DSC01242 Copy

Фото 6. Группа Plazma 

DSC01245 Copy

Людмила Николаева:

При входе в ресторан Бари Каримовчи встретил главу музыкального агенства Интермедиа Евгения Сафронова с огромным букетом цветов, который еле поместился в лифт.

Фото 7. Бари Алибасов, глава агенства "Интермедия" Евгений Сафронов

DSC01079 Copy

Людмила Николаева:

Сам Алибасов подарил певице интимный подарок и никому не показал его, оставив интригу. Именинница купалась в море цветов, подарков, объятий, комплиментов...  Бари Алибасова спрятали в vip-зону, куда должны были присоединиться Алла Пугачёва и Филипп Киркоров, в ожидании гостей Бари Алибасов просидел около часа в полном одиночестве. Хотя это не его стиль, он всегда с большим почтением и любовью общается со своими коллегами, подавляющее большинство которых - его друзья.

И, как ни странно, в этот раз Бари Каримович наслаждался одиночеством без особой на то причины. Но, в конце концов, дотошные журналисты узнали про vip-зону, по одиночке и стайками пробились за интервью к БК.

Фото 8

DSC01291 Copy

Людмила  Николаева:

Пугачёву так и не дождались, Алибасова и Киркорова пересадили за первый стол прямо перед сценой. Они давно не виделись и весь вечер о чём-то говорили. Бари Каримович давал Филиппу какие-то наставления, на что тот ответил: "Я не солист твоего ансамбля".

Бари: "За всю историю нашего знакомства, ты мне говоришь это уже в третий раз"

Киркоров: "Но обрати внимание, каждый раз я это говорю по разному".

"Что это означает?"- не понял Бари Алибасов.

Киркоров: "В первый раз с сожалением. Второй раз с самоутверждением. А третий раз с иронией."

Фото 9

DSC01426 Copy

Людмила Николаева:

На сцене выступила сама Алиса. Бари был в восторге от ее «Алмаза» и просил повторить на бис, чтобы еще раз услышать ее сексуальный голосок. Причем,  он просил убавить музыку и сделать голос погромче. Алиса заупрямилась, потому что в этот вечер она приготовила для гостей большой репертуар. Видимо, хотела спеть всё, что знает. И на настойчивую просьбу Бари петь повторно "Алмаз" всё-таки отказалась. На что БК укоризненно пожурил Алису: "Напрасно в машине я делаю эту песню погромче, когда слышу её по радио. Эх, Алиса, Алиса..."

Фото 10. Бари Алибасов, Алиса Мон

DSC01556 Copy

Людмила Николаева:

Гостей порадовали душевными песнями Наталья Гулькина, шансонье Слава Медяник и конечно же вторая половинка юбиляра, певец, поэт, композитор Константин Бубнов, начинавший свою карьеру в группе Интеграл в качестве заведующего постановочной частью. Однажды, когда по какой-то причине костюмерша не выехала на гастроли, он даже самоотверженно взял на себя обязанности костюмерши. И, как ни странно, выполнил эту работу безупречно, не получив ни одного укора.

Когда однажды Костя предложил Бари Алибасову послушать большую подборку своих песен, где он был автором и текста, и музыки, Бари потерял дар речи. Он не ожидал такого проявления таланта от заведующего постановочной частью. Позже песни Константина Бубнова пели Михаил Шуфутинский, Алиса Мон, Валерий Леонтьев, Ирина Понаровская, А. Стоцкая, Д. Джокер, П. Гагарина, группа Ван Моо, Тимати, Ирина Дубцова, группа «Плазма».

Фото 11. Бари Алибасов, Алиса Мон, Константин Бубнов

DSC01107 Copy

Алиса Мон (певица):

Приятно сегодня слышать, что я молодо выгляжу. Обычно я не смотрюсь в зеркало, а сегодня нравлюсь сама себе. Вот так случайно получилось, что я не успела постареть – глаз у меня горит и душа рвется к новым подвигам! Я рада, что ко мне пришло много гостей. Бари Каримович забыл про нанайский юбилей и приехал меня поздравить.

Сегодня важно чувствовать конъюктуру музыки и современный ритм жизни. Мы все будем стараться оставаться такими же молодыми, как Бари, который жжет! Мне кажется, он моложе всех нанайцев, и им тоже надо равняться на шефа. Я понимаю, что Алибасов – натура сложная где-то деспотичная, но он веселый, искренний, открытый, как ребенок, человек. Он пример для подражания для своих питомцев – держим курс на Бари! Мне кажется, что и я, и группа НА-НА еще долго будем держаться на сцене. Алибасов сразу задал правильную политику, поэтому группа до сих пор на плаву…  

Фото 12. Бари Алибасов, Алиса Мон

DSC01089 Copy

вопрос бари алибасова:

Как долго печалит вас, если кто-то из желанных гостей не пришёл на ваше торжество, можете ли вы это забыть и чувствовать себя уютно и празднично с теми, кто пришёл?

Фото 13 

DSC01096 Copy

Фото 14

DSC01066 Copy

Фото 15

DSC01120 Copy

Фото 16. Алиса Мон, Наталья Гулькина

DSC01124 Copy

Фото 17

DSC01205 Copy

Фото 18. Филипп Киркоров, Бари Алибасов, Алиса Мон

DSC01343 Copy

Фото 19. Филипп Киркоров, Бари Алибасов, Алиса Мон

DSC01368 Copy

Фото 20. Филипп Киркоров, Бари Алибасов, Алиса Мон

DSC01372 Copy

Фото 21. Филипп Киркоров, Бари Алибасов, Алиса Мон, Константин Бубнов

DSC01396 Copy

Фото 22. Филипп Киркоров, Бари Алибасов, Наталья Гулькина

DSC01432 Copy

Фото 23. Филипп Киркоров Бари Алибасов

DSC01514 Copy

Фото 24

DSC01522 Copy

Фото 25. Филипп Киркоров, Бари Алибасов

DSC01571 Copy

Фото 26. Алибасов назвал этот торт "КАНАБИС"

DSC01602 Copy

Группа НА-НА, na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Женечка
#12 Женечка 23.11.2014 11:26
вопрос бари алибасова:

Как долго печалит вас, если кто-то из желанных гостей не пришёл на ваше торжество, можете ли вы это забыть и чувствовать себя уютно и празднично с теми, кто пришёл?

Теперь меня это не печалит. А раньше... Я помню был у меня день рождения. И я пригласила к себе всех одноклассников. Весь вечер их ждала, все окна проглядела, а они не пришли, у них именно в этот день нашлись дела по-важнее.
mariya25.04@mail.ru
#11 mariya25.04@mail.ru 22.11.2014 19:26
Абсолютно не волнует! Кто посчитал нужным, тот пришёл, кто не счёл нужным поприсутствоват ь, - не велика потеря!!! Я сделаю всё возможное, чтобы это торжество было ярким и запоминающимся, и чтобы у тех людей, кто пришёл остались только самые яркие и приятные впечатления от праздника!!!
Elenka. Рыбинск
#10 Elenka. Рыбинск 22.11.2014 10:45
Вспоминаю свои дни рождения. Бывало такое , что кто-то, кого я очень ждала сильно опаздывал, конечно это меня очень печалило, но другим старалась виду не подавать. Всё таки они пришли на праздник!
Agent_Scully
#9 Agent_Scully 22.11.2014 06:05
Цитата:
смотря, что за человек :)))
Каюсь, от некоторых людей я вот прямо ЖДУ если не прийти на мой ДР, то хотя бы позвонить, или написать накрайняк. В общем, хоть каким-то образом, но поздравить. Но ни в коем случае не забыть про мой праздник. И если я понимаю, что человек, тот, от которого я ждала внимания в свою сторону, просто проигнорировал, забыл о моем ДР - это да, это печалит, в какой-то мере даже портит праздник. Но внешне я своего расстройства по этому поводу, конечно, стараюсь не показывать. :lol:
Но таких людей очень мало, буквально пара-тройка человек :)

А в остальном, если кто-то не смог прийти, ну что ж, не смог, и не смог. Всякое в жизни бывает, не беда))).
tatiana.tatka
#8 tatiana.tatka 21.11.2014 23:20
А у меня такого не разу не было, у меня все всегда приходят и любят ко мне приходить:))
Юлия63rus
#7 Юлия63rus 21.11.2014 20:57
Алиса Мон, конечно, совершенно не выглядит на свой юбилейный возраст)) В прекрасной форме и как всегда очень яркая и улыбчивая))
По поводу вопроса: Если кто-то из гостей не пришел, то на это есть вполне объективные причины, какой-то форс-мажор... Никаких обид на это, как можно))) конечно, это несколько выбьет из колеи, но ничего, остальных гостей не должна встречать "кислая мина" хозяйки, поэтому "улыбаемся и машем")))
L***
#6 L*** 21.11.2014 20:17
Алиса Мон - замечательная певица. Из тех, кого не хочется выключить)
Екатерина82
#5 Екатерина82 21.11.2014 19:48
Цитата:
Киркоров: "Но обрати внимание, каждый раз я это говорю по разному".
"Что это означает?"- не понял Бари Алибасов.
Киркоров: "В первый раз с сожалением. Второй раз с самоутверждением. А третий раз с иронией."
Если на фото №9 отображена та самая ирония то, что такое сожаление и самоутверждение я себе не представляю. ;-)

Фото № 19,21 Король рукоплещет, эго лицо излучает восторг.

Фото № 23 а это моя любимая на сегодня-Б.К. жгите!

Фото № 25 улыбку Б.К. даже с затылка видно, а как Филипп Бедросович ей радуется.

P.S. да что же я прицепилась то, артист яркий, выразительный и песни есть очень даже ни чего, может день у меня сегодня такой. :-)

Цитата:
В зависимости насколько дорогой гость, но своей кислой миной предпочитаю остальным праздник не портить, не прилично это.
На-ната
#4 На-ната 21.11.2014 19:21
Кто пришел тот и есть тот самый ближний, ради которого все торжества. А кто не пришел, тот в пролете;) Незачем о них жалеть. да и ситуации разные бывают, значит невозможно было.
iren
#3 iren 21.11.2014 19:18
Поздравляю Алису Мон с Юбилеем! Такая эффектная...

По поводу гостей: Конечно праздник или мероприятие продолжается - ведь бывают причины по которым человек не пришел... ну, а если без причины - не пришли - жизнь на этом не остановилась... Праздник есть Праздник!
Сестрица Иванушка
#2 Сестрица Иванушка 21.11.2014 17:42
Филипп Киркоров мне давно Базарова из "Мёртвых душ" напоминает. :lol: :lol: :lol: Лет десять назад делали мюзикл "Вечера на хуторе...", там и Киркоров и Верка Сердючка были, почему бы не сделать мюзикл по " Мёртвым душам", Киркоров-Базаро в, Верка Сердючка- Коробочка, жаль, скончался Валерий Золотухин, из него бы отличный Плюшкин бы вышел))))))
Сестрица Иванушка
#1 Сестрица Иванушка 21.11.2014 17:34
Цитирую бари алибасов:

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. :lol:
Меня вообще не печалит, поскольку у меня один гость раз в год бывает, я одиночка и меня это не тяготит, люблю покой и тишину. Правда кошки эту тишину нарушают)))))))
з.ы. Кстати, о кошках.Ну как там всё же та розовая кошечка поживает???

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов