18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Признание в любви, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева

Виктория Тарасова (актриса):

Я играю в театре и в кино. Сегодня увидела Бари и захотела с ним сфотографироваться. Мне он очень нравится! Всегда слежу за творчеством группы НА-НА, от которой получаю большой драйв! Ни разу не была на их концертах, но часто видела нанайцев по телевизору. Иногда встречаемся на разных мероприятиях. По образованию я балетмейстер и могу высоко оценить пластику ребят. Главное, что они работают с полной отдачей – молодцы! Далеко не все так трудятся - на износ! До сих пор мне нравятся песни «Пустынный пляж», «Эскимосы-папуасы»… Обожаю Вову Политова и Славу Жеребкина!

Фото 1. Виктория Тарасова

DSC01769

Наталья Бочкарева (актриса):

С нанайцами принимали участие и пересекались на многих программах, включая показы мод. У нас сложились приятельские отношения. Талантливые ребята! Всегда с удовольствием смотрю их выступления – они могут зажечь любую аудиторию – от детей до взрослых. Они доказывают, что истинный талант – вне времени и пространства. Люблю всех нанайцев!

Фото 2. Наталья Бочкарева и Слава Жеребкин

DSC01695

Елена Борщева (юморист):

С удовольствием посмотрела выступление нанайцев – давно обожаю их и знаю все песни! Я была на концерте группы НА-НА в Кремле. НА-НА зажигает!

Меня зовут Лена, поэтому моя любимая песня «Алена» - она про меня! Ну, и конечно «Фай-на-ну!» обожаю. Сегодня я тоже вместе с детьми приняла участие в нанайском номере. А раньше любила Вову Асимова. Мне симпатичны Сережа Григорьев и Олег Коршунов.

Я слышала, что нанайцы готовят юмористическую программу. С удовольствием приму в ней участие.

Фото 3. Елена Борщева

DSC01470 Copy

Вопрос бари алибасова:

Актриса Виктория Тарасова сказала, что НА-НА трудится "на износ".

Как вы думаете, если вы отдаёте всего себя любимому делу, готовы совершенствоваться  до бесконечности ради достижения результата, это изнашивает ваш организм или наоборот - сохраняет в нём силу, жизненную энергию и атлетический дух?

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Настя_Екатеринбург
#22 Настя_Екатеринбург 08.10.2014 19:59
Цитата:
Вопрос бари алибасова:

Как вы думаете, если вы отдаёте всего себя любимому делу, готовы совершенствоваться до бесконечности ради достижения результата, это изнашивает ваш организм или наоборот - сохраняет в нём силу, жизненную энергию и атлетический дух.
Когда любимое дело и работа приносят удовольствие, то это безусловно хорошо, человек находится в гармонии с самим собой. Внутри все кипит, бурлит для достижения новых успехов, приходит вдохновение. Главное не перегореть.
Сестрица Иванушка
#21 Сестрица Иванушка 08.10.2014 05:59
Цитирую Agent_Scully:
И вообще,
«от работы дохнут кони, ну а я — бессмертный пони» © :lol: :lol: :lol:

Lara, Москва
#20 Lara, Москва 08.10.2014 00:41
Цитирую nana:
Цитирую Lara, Москва:
Цитата:
Как вы думаете, если вы отдаёте всего себя любимому делу, готовы совершенствоваться до бесконечности ради достижения результата, это изнашивает ваш организм или наоборот - сохраняет в нём силу, жизненную энергию и атлетический дух?

Если брать для примера Вову и Славу, то глядя на них, можно с уверенностью сказать, что "работа на износ" даёт им жизненную энергию и силу духа))) я думаю, что такое может происходить только тогда, когда работа оооочень нравится и в удовольствие))) но без отдыха, всё-равно, нельзя... а работа группы На-На включает в себя и немного отдыха)))

бари.
По-моему на "износ" работает один Григорьев. Денег не хватит на восстановление его травмированного туловища.
Серёжа, действительно, трудяга, этого у него не отнять))) и в силу своей молодости, он хочет объять необъятное... но, надеюсь, ему хватит сил всё преодолеть и добиться того, к чему он стремится))))
nana
#19 nana 08.10.2014 00:21
Цитирую Lara, Москва:
Цитата:
Как вы думаете, если вы отдаёте всего себя любимому делу, готовы совершенствоваться до бесконечности ради достижения результата, это изнашивает ваш организм или наоборот - сохраняет в нём силу, жизненную энергию и атлетический дух?

Если брать для примера Вову и Славу, то глядя на них, можно с уверенностью сказать, что "работа на износ" даёт им жизненную энергию и силу духа))) я думаю, что такое может происходить только тогда, когда работа оооочень нравится и в удовольствие))) но без отдыха, всё-равно, нельзя... а работа группы На-На включает в себя и немного отдыха)))
бари.
По-моему на "износ" работает один Григорьев. Денег не хватит на восстановление его травмированного туловища.
nana
#18 nana 08.10.2014 00:16
Цитирую Екатерина82:
Цитата:

На не любимой работе, как на каторге устаешь, даже ни фига не делая.
бари.
Тонко подмечено.
Lara, Москва
#17 Lara, Москва 07.10.2014 20:33
Цитата:
Юлия г.Курск
#16 Юлия г.Курск 07.10.2014 16:47
Когда занимаешься любимым делом ты даже не замечаешь никаких нагрузок, ,перегрузок и т.д. Это с родни энергетической наркомании)))) Тебе мало того, что ты делаешь.Хочется выполнять свою работу лучшему и лучше. Да и работой ты это уже и не назовешь.Это смысл и образ жизни.Без этого никакой" Любимое дело питает тебя изнутри. И ,кстати , очень много случаев когда наоборот людей заболевали как раз когда их лишали по тем или иным причинам любимого занятия.
Asenbka22
#15 Asenbka22 07.10.2014 16:46
Да, в любом случае организм истощается.Одна ко, если ты занят любимым делом, то организм восстанавливает ся на столько быстро, на сколько ты это дело любишь, но если же дело ненавистно то истощение не восполняется, у меня лично так))
Juliset
#14 Juliset 07.10.2014 16:38
Цитирую nana:
Цитирую Juliset:
Цитирую nana:
Цитирую Juliset:
Любимое дело не просто сохраняет, а заряжает энергией и дает массу новых возможностей во всех сферах жизни - профессиональной, личной, социальной... Нет любимого дела - нет смысла жить!

бари.
Почему же тогда говорят "работает на износ"?

износ в моем понимании - это длительное повторение изо дня в день одних и тех же действий без развития, без постановки новых задач и целей и соответственно отсутствие их достижения

бари.
Думаю это не "износ", это монотонная или изнурительная работа.

ок,когда говорят "работают на износ", и в контексте данной статьи, имеют ввиду "с полной отдачей сил". А в буквальном понимании "износ" это состояние полной негодности как моральной так и физической вследствие... например, монотонной и изнурительной работы (как один из вариантов).
Agent_Scully
#13 Agent_Scully 07.10.2014 16:22
И вообще,
«от работы дохнут кони, ну а я — бессмертный пони» © :lol: :lol: :lol:
Сестрица Иванушка
#12 Сестрица Иванушка 07.10.2014 16:19
В продолжении темы работы предлагаю посмотреть это:
http://www.youtube.com/watch?v=h63gl--ZpHA
Для кого-то будет очччень познавательно!! ! ;-)
Agent_Scully
#11 Agent_Scully 07.10.2014 16:18
Цитирую nana:
Цитирую Juliset:
Любимое дело не просто сохраняет, а заряжает энергией и дает массу новых возможностей во всех сферах жизни - профессиональной, личной, социальной... Нет любимого дела - нет смысла жить!

бари.

работают на износ - обычно, под этим подразумевается , без отдыха. А отдыхать тоже надо, т.к. за увлеченностью чем-то можно не заметить и перенапрягаться . Что потом аукнется организму.
Agent_Scully
#10 Agent_Scully 07.10.2014 16:16
Цитата:
вообще, в моем понимании, если человек занимается поистине ЛЮБИМЫМ делом, то он может им заниматься до бесконечности, потому что его это ПРЁТ, а когда «прёт» - можешь сделать очень много, и особой усталости не почувствуешь. А когда еще и хорошо получается, то выбрасывается эндорфинчики в кровь, что также стимулирует организм.
nana
#9 nana 07.10.2014 16:05
Цитирую Juliset:
Цитирую nana:
Цитирую Juliset:

бари.

износ в моем понимании - это длительное повторение изо дня в день одних и тех же действий без развития, без постановки новых задач и целей и соответственно отсутствие их достижения

бари.
Думаю это не "износ", это монотонная или изнурительная работа.
Juliset
#8 Juliset 07.10.2014 16:03
Цитирую nana:
Цитирую Juliset:

бари.

Екатерина82
#7 Екатерина82 07.10.2014 15:48
Цитата:
На не любимой работе, как на каторге устаешь, даже ни фига не делая.
Сестрица Иванушка
#6 Сестрица Иванушка 07.10.2014 15:41
Цитирую nana:

бари.

Потому что чего-то хватает (денег-потому как дети голодные и босые, либо фирма только начинает развиваться, все пашут как кони итд), поэтому надо побольше и работать, работать и на износ)))))
Сестрица Иванушка
#5 Сестрица Иванушка 07.10.2014 15:39
з.ы. Обожаю Елену Борщову)))
nana
#4 nana 07.10.2014 15:39
Цитирую Juliset:

бари.
Сестрица Иванушка
#3 Сестрица Иванушка 07.10.2014 15:37
Эмммм..... Моё дело мне нравится и людям нравится моя стряпня, но, когда я устаю, я не пытаюсь через силу совершить досрочно очередую пятилетку, а просто иду отдыхать и пофигу туман, если не хватит моих изделий, хотя, на самом деле я всегда делаю запас, чтоб на следующий день можно было чуть побольше отдохнуть))))
helen81
#2 helen81 07.10.2014 15:10
Наш организм изнашивают только отрицательные эмоции!! Если любимое дело приносит радость-значит оно во благо!!!
Juliset
#1 Juliset 07.10.2014 14:53
Любимое дело не просто сохраняет, а заряжает энергией и дает массу новых возможностей во всех сферах жизни - профессионально й, личной, социальной... Нет любимого дела - нет смысла жить!

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов