18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Козёл Алибасова стал козлом Волочковой

текст, фото: Ирина Райская

Фото 1

IMG 0595_Copy

Ирина Райская: Бари Алибасов всегда отличался своим умением делать нестандартные, а порой и шокирующие подарки.  Когда ему позвонила Анастасия Волочкова и пригласила на свой День Рождения, БК призадумался, но ненадолго. Первым делом он выяснил, кто балерина по гороскопу. Волочкова оказалась Козерогом. Решение с подарком было принято моментально. «Раз Козерог, значит, дарить надо козла» - объявил Алибасов.

На следующий день администратор Сергей поехал в Дмитровскую область с важной миссией – выбрать козла для Волочковой.  Белый недельный козлик родившийся как и Волочкова, 20 января уже к вечеру был в руках Алибасова.

Фото 2

IMG 0412_Copy

Ирина Райская: Кот Чуча сразу показал, кто в доме хозяин. Он шипел на козлёнка, но подходить побаивался. А вот Бари Каримович проникся к животному самыми тёплыми чувствами, он нянчился с ним как с ребенком, давал посасать своё ухо и соску с подогретым молоком. Бари даже не хотел отдавать его.

Фото 3

first 137f43acb6767e75510e710fb1280974

Фото 4

IMG 0413_Copy

Ирина Райская: Следующим вечером БК искупал козла в душе, высушил его феном и поехал на день рождения Анастасии Волочковой. Ни организаторы, ни сама Анастасия, естественно, ничего об этом не знали. Подарок должен, был сидеть в машине и ждать своего звездного часа.

Когда я намекнула помощникам Волочковой о «коте в мешке», девушки потеряли дар речи. Праздник проходил в шикарном клубе Golden Palace, который ну никак не предусмотрен для домашнего скота. Под нашу ответственность всё-таки разрешили пронести козлёнка в зал.

За 40-минутное выступление Анастасия Волочкова, а теперь еще и певица сменила 8 или 9 платьев. Балетные номера потрясли изысканную публику.

Фото 5

IMG 0466_Copy

Фото 6

IMG 0491_Copy

Фото 7

IMG 0514_Copy

Ирина Райская: На сцену вышел Бари Алибасов и засыпал именинницу подарками.   Сначала в руки Анастасии попали веники из полыни. БК прекрасно знал, что Волочкова обожает цветы, но решил быть оригинальным и не дарить розы или лилии.

Фото 8

IMG 0563_Copy

Ирина Райская: Следующим в руках Бари Каримович оказался мешок с костями. Со словами «Я нашел всех твоих врагов. Всё, что от них осталось – в этом мешке, это перемолотые трупы твоих врагов. Живи и радуйся, Настя! А чтобы наверняка – закопай мешок в лесу, по-моему, там ещё что-то шевелиться».  Красивое лицо Анастасии изменилось до неузнаваемости. Она явно не знала, как реагировать на такой подарок.

Фото 9. Бари дарит мешок с расчлененкой, так будет с каждым врагом Волочковой 

IMG 0574_Copy

Ирина Райская: Кульминационным подарком стал козлёночек. Когда БК вынес его на сцену, многочисленный зал взорвался аплодисментами и криками «Браво!» Дочка Волочковой Ариадна тут же выбежала к маме, но побоялась взять козленка на руки. 

Фото 10

IMG 0593_Copy

Ирина Райская: Бари Каримович всучил истошно орущего козла впавшей в ступор Волочковой, и со словами «Настя, теперь это твои проблемы» попросил гостей придумать имя нового члена семьи Волочковых. Весь зал единодушно пришел к мнению, что козлика надо назвать Бари. Анастасия прямо на сцене покормила козлика из бутылочки с соской.

Фото 11

IMG 0594_Copy

Тамара Владимировна (мама Анастасии Волочковой): Как только я увидела этого прелестного козлика, он меня сразу очаровал. Такое милое создание! Обязательно спрошу у Бари как за ним ухаживать и чем кормить. Вот только боюсь, что наша домработница при виде такого подарка сразу уволиться.

А вообще, Бари молодец! Только он способен на такие поступки. Теперь придется ломать голову, что дарить ему на день рождения. Что-то банальное уже явно не пройдет.

Фото 12. Мама Анастасии Волочковой Тамара Владимировна и дочь Ариадна

IMG 0618_Copy

Сергей Зверев:Ой, Бари Каримович как всегда в своем репертуаре. Я ничуть не удивлён ни костями, ни козлом. Он рождён для того, чтобы эпатировать людей вокруг себя. От него можно было  и гроб в подарок ожидать, типа позаботился о будущем Насти.

С подарком я не был таким оригинальным, как Алибасов. Но я тоже сделал Насте несколько подарков. Специально для Насти было сшито платье на заказ. Я знаю, что её любимый цвет  - зелёный, но почему-то выбрал благородный фиолетовый. Уверен, что ей понравиться.

Фото 13. Сергей Зверев

IMG 0450_Copy

Елена (корреспондент канала «Пятница»): Бари Каримович не устает удивлять телезрителей. Мне кажется, что сегодня он и козлёнок стали главными героями вечера.  После увиденного сегодня я бы с удовольствием пригласила Бари Алибасова к себе на День Рождения. Мне очень интересно, как далеко может зайти его фантазия в области подарков.

Фото 14

IMG 0669_Copy

Роман(корреспондент Ru тв): Всех без исключения волнует один вопрос – как идея подарить кости врагов и козла пришла Алибасову в голову? После эксцентричного подарка вся журналистская братия  смиренно выстроилась  в очередь за интервью к Бари Каримовичу.

Он реально гений! А если бы Волочкова родилась под знаком Льва, он бы подарил львёнка?

Фото 15

IMG 0410_Copy

Фото 16

IMG 0419_Copy

Фото 17

IMG 0424_Copy

Фото 18

IMG 0439_Copy

Фото 19. Бари Алибасов с супругой Лилианой, Павел Кашин с супругой, Катя Лель

IMG 0452_Copy

Фото 20

IMG 0477_Copy

Фото 21. Анастасия Волочкова с мамой Тамарой Владимировной 

IMG 0536_Copy

Фото 22. Сергей Зверев, Анастасия Волочкова

IMG 0540_Copy

Фото 23

IMG 0576_Copy

Фото 24

IMG 0585_Copy

Фото 25 Анастасия Волочкова, Борис Моисеев

IMG 0609_Copy

Фото 26. Катя Лель, Анастасия Волочкова

IMG 0612_Copy

Фото 27. Тамара Владимировна и Ариадна

IMG 0615_Copy

Фото 28. Борис Моисеев

IMG 0622_Copy

Фото 29

IMG 0625_Copy

Фото 30 Сергей Зверев

IMG 0640_Copy

Фото 31

IMG 0641_Copy

Фото 32

IMG 0650_Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Dmitry Neco - Chel-k-
#6 Dmitry Neco - Chel-k- 29.01.2014 18:39
:-|
**#Евгения#**
#5 **#Евгения#** 29.01.2014 14:34
Какая прелесть! :-) Только какой толк с козла-то? Уж лучше бы козу... Молоко, козлята, козья шерсть - варежки, носки вязать... Заведёт Настя козье хозяйство. Сейчас времена не простые, лишняя копейка никому не помешает. :-)
*МАРИЯ*
#4 *МАРИЯ* 29.01.2014 00:34
Цитирую nana:
Цитирую *МАРИЯ*:
а что делает "СУПЕР ШОУ НА-НА НА СТАДИОНЕ" в туалете? неужто для нужд?

бари.
Это о чём?

ага. звучит более чем странно)))
фото 15 голубая коробочка за белой "вазой"
nana
#3 nana 29.01.2014 00:07
Цитирую *МАРИЯ*:

бари.
Это о чём?
*МАРИЯ*
#2 *МАРИЯ* 29.01.2014 00:04
БК, крепитесь))) "свинью" вам Волочкова на д.р. подложит))
*МАРИЯ*
#1 *МАРИЯ* 29.01.2014 00:00

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов