18+

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

У Алибасова появился золотой ягуар

текст, фото: Ирина Райская

Фото 1

IMG 2723_Copy

Ирина Райская: «Экспострой»  на Нахимовском» собрал под одной крышей более 1000 компаний, предлагающих стройматериалы и материалы для отделки. Здесь можно найти всё для  строительства, ремонта квартиры и дизайна интерьеров. Сантехника, краски, напольные покрытия, мебель, шторы, керамическая плитка, окна, двери – всё это можно выбрать и купить в одном торговом комплексе.

Бари Алибасов – завсегдатай «Экспостроя».  По огромному зданию он может бродить сутками, забыв о работе, гастролях и коте Чучке.  В поисках нужного шурупа или плинтуса БК не жалеет ни своих сил, ни ног нанайских администраторов.

«Экспострой» отвечает Алибасову взаимной любовью и нежностью. На вечеринке, посвященной открытию выставки работ российских архитекторов, дизайнеров и декораторов «Экспострой объединяет» Бари Каримович был гвоздем программы. 

Фото 2

IMG 2721_Copy

Ирина Райская: Прямо не территории «Экспостроя» организаторы вечеринки разбили огромный шатёр. Первое, что увидел БК, когда вышел из машины – огромная куча то ли людей, то ли разноцветных шаров. Непонятные  сущности слились в однородную цветастую массу у входа в шатёр и плавно покачивались на сентябрьском ветру.

Алибасов долго присматривался к обтянутым в кислотные лосины сферам и никак не мог определить их половую принадлежность.  Всё, что было ниже пояса  то ли мужчин, то ли женщин  напоминала Алтайское плоскогорье.  Так и не разобравшись, кто есть кто в этом цветном хаосе, БК пошёл в шатёр к гостям.

Фото 3

IMG 2666_Copy

Фото 4

IMG 2814_Copy

Фото 5

IMG 2825_Copy

Ирина Райская: Здесь его ждало не мало знакомых лиц – дизайнер-архитектор его квартиры Лена Крылова, прораб алибасовской стройки, и по совместительству директор фирмы «Квадратный метр» Алексей Масликов, дизайнер эко-комнаты Татьяна Март, председатель АртСтройБизнесКлуба Сергей Марков… В общем, под одной крышей вновь собрались благодетели, которые безвозмездно помогают восстановить квартиру Бари Алибасова.

Фото 6. Елена Крылова

IMG 2674_Copy

Фото 7. Сергей Марков

IMG 2671_Copy

Фото 8. Алексей Масликов

IMG 2771_Copy

Ирина Райская: Не успел Бари Каримович поднести ко рту бутерброд с икрой, как его позвали на импровизированную сцену. Из рук Сергея Маркова БК получил очень занятную вещь – золотого ягуара. Причём Бари и все присутствующие сначала не поняли, что это за штуковина. Предположения были разные – от золотой статуэтки Чучи до мобильного телефона с эксклюзивным дизайном.  Оказалось, что ягуар  - это чистого золота дверная ручка, которая будет крепиться к входной двери квартиры Алибасова.

Фото 9

IMG 2704_Copy

Фото 10

IMG 2709_Copy

Ирина Райская: Со словами «С ума сойти, опять нужно менять дизайн всего ремонта!», вдохновленный Алибасов запрыгнул в машину и голосом своего друга  Никиты Джигурды скомандовал – «В «Леруа-Мерлен», это большой хозмаг.  В этом чудном магазине в 12 часов ночи нами были приобретены две доски, 3 кронштейна и упаковка дюбелей.  Зачем это нелепый набор понадобился в полночь – знает только Алибасов.

Фото 11

IMG 2655_Copy

Фото 12

IMG 2660_Copy

Фото 13. Бари Алибасов, Сергей Марков

IMG 2698_Copy

Фото 14

IMG 2701_Copy

Фото 15 Бари Алибасов, Сергей Марков

IMG 2712_Copy

Фото 16

IMG 2815_Copy

Фото 17. Бари Алибасов и организаторы выставки "Экспострой объединяет"

IMG 2830_Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Мирослава
#9 Мирослава 23.09.2013 11:00
Цитирую nanaanna:
А я люблю ремонт!!Это так вдохновляет и отвлекает от городской суеты!)При ремонте открываешь в себе новые возможности и таланты.Фантазия включается!Сейчас столько новых,красивых стройматериалов...потом смотришь на своё "творчество" и любуешься!

Цитирую ТаТа:
Ох, ремонт, ремонт! Сильно вдохновляющее явление, по себе знаю. У меня тоже среди ночи случаются приступы дизайнерской мысли. Я, правда, не три, только год в состоянии ремонта, и ягуара золотого у меня нет (о, горе!!!!), но провести день в магазине строительных и отделочных материалов - вполне нормально, поверьте!
Искренне желаю БК скорейшего завершения ремонта, воплощения всех задумок и обретения комфортного и любимого в каждом сантиметре жилища!
Эх, девочки, дизайнерские идеи - это классно! Придумывать, фантазировать - это да, но воплощать лучше (читайте - легче) свои фантазии лучше не одной, а с умельцами-масте рами или, по крайней мере, с помощью родни или подруг-друзей. Одной осилить ремонт, да ещё и капитальный, это... ого-го!
Мирослава
#8 Мирослава 23.09.2013 10:57
Цитирую Юлия63rus:
Цитирую nanaanna:
Цитата:
Оказалось, что ягуар - это чистого золота дверная ручка, которая будет крепиться к входной двери квартиры Алибасова.

А с какой стороны будет крепиться эта дверная ручка,с внутренней или с наружной??Если с наружной,то это какими шурупами её надо прикрутить,чтобы не "спёрли" "на память" как сувенир...))))))))

вот вот!!! И скоро этот ягуар будет красоваться "на всех фото паломников" :lol:
))))))))) Провокационный комментарий был, кстати говоря!)))))
Clere.UA
#7 Clere.UA 22.09.2013 23:59
Цитирую nanaanna:
А я люблю ремонт!!Это так вдохновляет и отвлекает от городской суеты!)При ремонте открываешь в себе новые возможности и таланты.Фантазия включается!Сейчас столько новых,красивых стройматериалов...потом смотришь на своё "творчество" и любуешься!

Не верится, что она у Вас отключается (я про фантазию)! ;-)
Юлия63rus
#6 Юлия63rus 22.09.2013 18:22
Цитирую nanaanna:
Цитата:
Оказалось, что ягуар - это чистого золота дверная ручка, которая будет крепиться к входной двери квартиры Алибасова.

А с какой стороны будет крепиться эта дверная ручка,с внутренней или с наружной??Если с наружной,то это какими шурупами её надо прикрутить,чтобы не "спёрли" "на память" как сувенир...))))))))
вот вот!!! И скоро этот ягуар будет красоваться "на всех фото паломников" :lol:
Димка
#5 Димка 22.09.2013 12:16
Цитирую Мирослава:
Ох... не напоминайте... не упоминайте... ремоооонт... :cry:

пережил ремонт ! по-моему даже хуже переезда)
nanaanna
#4 nanaanna 22.09.2013 00:39
Цитата:
А с какой стороны будет крепиться эта дверная ручка,с внутренней или с наружной??Если с наружной,то это какими шурупами её надо прикрутить,чтоб ы не "спёрли" "на память" как сувенир...))))) )))
nanaanna
#3 nanaanna 22.09.2013 00:35
А я люблю ремонт!!Это так вдохновляет и отвлекает от городской суеты!)При ремонте открываешь в себе новые возможности и таланты.Фантази я включается!Сейч ас столько новых,красивых стройматериалов ...потом смотришь на своё "творчество" и любуешься!
Мирослава
#2 Мирослава 21.09.2013 22:05
Ох... не напоминайте... не упоминайте... ремоооонт... :cry:
ТаТа
#1 ТаТа 21.09.2013 18:21
Ох, ремонт, ремонт! Сильно вдохновляющее явление, по себе знаю. У меня тоже среди ночи случаются приступы дизайнерской мысли. Я, правда, не три, только год в состоянии ремонта, и ягуара золотого у меня нет (о, горе!!!!), но провести день в магазине строительных и отделочных материалов - вполне нормально, поверьте!
Искренне желаю БК скорейшего завершения ремонта, воплощения всех задумок и обретения комфортного и любимого в каждом сантиметре жилища!

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов