18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. 

Текст, фото – Людмила Николаева

Фото 1. Бари Алибасов, Галым Оразбаков  - Чрезвычайный Полномочный Посол республики Казахстан в России, бизнесмен Игорь Вдовин, Кай Метов 

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___16_Copy

Людмила Николаева: Известно, что Бари Алибасов родился в Казахстане. Он дает даже свой точный адрес появления на свет: СССР, Семипалатинская область, Чарск, ул. Ломоносова, дом 169. В школе, где он учился есть и музей Бари Каримовича. В Чарске одна из улиц носит имя Алибасова. Правда, памятник пока только в Усть-Каменогорске. Смело можно сказать, что среди множества бурлящих  его кровей, большая часть казахской.

Понятно, что в Казахстане очень любят группу НА-НА, часто приглашают на гастроли, большие туры.  Артисты дали международный тур в честь новой столицы Казахстана – Астаны.

По случаю 15-летия Астаны в посольстве был устроен прием. Кай Метов (который продолжает творить и заниматься бизнесом), Лев Прыгунов (который продолжает в свои 74 года сниматься в кино и рисовать картины, устраивать выставки), экс-супруг Анастасии Волочковой бизнесмен Игорь Вдовин (который тоже родом из Казахстана)…

Фото 2. Игорь Вдовин, Кай Метов, Бари Алибасов 

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___9_Copy

Фото 3.  Галым Оразбаков  - Чрезвычайный Полномочный Посол республики Казахстан в России, Игорь Вдовин

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___10_Copy

Фото 4. Галым Оразбаков  - Чрезвычайный Полномочный Посол республики Казахстан в России, Бари Алибасов, Лев Прыгунов - советский и российский актёр театра и кино, художник, Народный артист Российской Федерации (2013).

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___20_Copy

Фото 5 

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___1_Copy

Людмила Николаева: После торжественных речей гостей пригласили на изысканный банкет. Бари Каримович попробовал всё, и шашлычок, и манты, и казы…Пообщался с послом Казахстана, с которым давно знаком.

ГАЛЫМ ОРАЗБАКОВ (Чрезвычайный Полномочный Посол республики Казахстан в России. Он был министром индустрии и торговли Казахстана. Потом был назначен  послом в Израиле. Вручил верительную грамоту президенту РФ  В. Путину, чем официально утвердил статус дипмиссии Казахстана в Москве):

Я думаю, что граждане России уже привыкли к новому названию столицы Казахстана. Астана – звучит легко, да и начинается на букву «А». Сегодня, в этот праздник, когда новой столице исполняется 15 лет, у меня приподнятое настроение! Недавно я побывал на универсиаде в Казани. Уже завтра улетаю в Екатеринбург на международную промышленную выставку. Езжу по регионам, встречаюсь с людьми. Сегодня в посольстве собралось много наших друзей. Но, к сожалению, не все, потому что лето – пора отпусков.

Мы всегда приглашаем на праздники Бари и группу НА-НА – это наши любимые артисты! Мы их знаем уже много лет – они часто выступают в Казахстане. В 25-летний юбилей я желаю им творческих успехов – всегда оставаться на высоте и на современной волне! Сейчас я всё больше люблю музыку «диско». Когда слышу «Диско - 80-х», вспоминаю свои студенческие годы. А вернуться в свою молодость всегда приятно! Кстати, я часто встречаюсь с казахскими студентами, которые учатся в Москве.

Фото 6

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___2_Copy

Фото 7

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___3_Copy

Фото 8

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___4_Copy

Фото 9. Бари Алибасов, Кай Метов, Лилиана Максимова 

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___6_Copy

Фото 10. Кай Метов

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___7_Copy

Фото 11. Галым Оразбаков  - Чрезвычайный Полномочный Посол республики Казахстан в России, Игорь Вдовин, Бари Алибасов

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___8_Copy

Фото 12

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___11_Copy

Фото 13

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___12_Copy

Фото 14

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___13_Copy

Фото 15

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___14_Copy

Фото 16. Бари Алибасов, Галым Оразбаков  - Чрезвычайный Полномочный Посол республики Казахстан в России, Игорь Вдовин

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___15_Copy

Фото 17. Бари Алибасов, Лев Прыгунов. Льва Прыгунова сравнивали с красавцами Аленом Делоном и Марлоном Брандо

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___18_Copy

Фото 18

1366990907

Фото 19. Лев Прыгунов в молодости 

175809

Фото 18. Бари Алибасов, Галым Оразбаков  - Чрезвычайный Полномочный Посол республики Казахстан в России, Лев Прыгунов

na na_group_ASTANA_15_LET__alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com___22_Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com
#НаНа На-На #NaNax #BariAlibasov #Алибасов #Политов #Жеребкин #музыка #новости #шоу #music #news #Russian

Комментарии   

Светлана Одесса
#8 Светлана Одесса 14.07.2013 14:34
Смотрела концерт с большим восторгом!!! Конечно очень хочется на Ваш концерт! Приезжайте к нам в Одессу!!!! Целую Всех Крепко!!!!!!!!! !!! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Мирослава
#7 Мирослава 12.07.2013 23:48
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Интервью с Бари Каримовичем.
Бари Алибасов, великий и везучий: «У меня любимые числа те, которые для всех нелюбимые»
http://www.gzhl.ru/winners/183818591?ad=vk&utm_source=vk&utm_medium=group&utm_campaign=gzhl&utm_content=%20tv
Спасибо
Мирослава
#6 Мирослава 12.07.2013 23:47
Цитирую natusik500:
ЗАВТРА в СУББОТУ 13 июля КОНЦЕРТ кремлевский на TVCI 20.35-22.00 по московскому времени :-) :-) :lol:
Спасибо, посмотрим! :-)
Цитирую Юлия63rus:
Да, Лев Прыгунов однозначно отлично выглядит)))Время не портит истинные ценности! И в этом мы убеждаемся постоянно, заглядывая на любимые странички сайта...
Вот-вот))) полностью с тобой согласна!
Юлия63rus
#5 Юлия63rus 12.07.2013 22:24
Да, Лев Прыгунов однозначно отлично выглядит)))Врем я не портит истинные ценности! И в этом мы убеждаемся постоянно, заглядывая на любимые странички сайта...
natusik500
#4 natusik500 12.07.2013 22:22
ЗАВТРА в СУББОТУ 13 июля КОНЦЕРТ кремлевский на TVCI 20.35-22.00 по московскому времени :-) :-) :lol:
Настя_Екатеринбург
#3 Настя_Екатеринбург 12.07.2013 21:37
Интервью с Бари Каримовичем.
Бари Алибасов, великий и везучий: «У меня любимые числа те, которые для всех нелюбимые»
http://www.gzhl.ru/winners/183818591?ad=vk&utm_source=vk&utm_medium=group&utm_campaign=gzhl&utm_content=%20tv
Мирослава
#2 Мирослава 12.07.2013 21:29
Ну, что же! С праздником Астану и Казахстан! Процветания, благоденствия, достатка казахскому народу! Надеюсь, и в дальнейшем наши народы будут крепко дружить. :lol:
А Лев Прыгунов - это да... :-)
С огромным удовольствием смотрю старые фильмы с его участием.
Лилиана-Виктория очаровательна)
СВЕТЛАНА  ОДЕССА
#1 СВЕТЛАНА ОДЕССА 12.07.2013 20:11
БАРИ КАРИМЫЧ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!!! БЛЮДА НА СТОЛЕ ВЫГЛЯДЯТ ОЧЕНЬ АПЕТТИТНО, вообще казахскую кухню я очень люблю!!! МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ФОТОГРАФИЯ 9,ОЧЕНЬ СВЕЖО И КЛАССНО ВЫГЛЯДИТЕ!!! ВЫ МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ,И ЗАБЫВАЙТЕ ЗА ВАШ ВОЗРАСТ!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО, ВСЕГО, И КОНЕЧНО ЛОШАДИНОГО ЗДОРОВЬЯ!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ ВАС КРЕПКО!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов