18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов

текст, фото: Бари Алибасов

Фото 1

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__11_Copy

бари: Чтобы жить в Москве, надо иметь даже не железные нервы и стальной  отполированный мозг, чтобы не только извилин, но даже царапин не было на нём.  От моего дома до посольства Великобритании пешком 17 минут ходьбы. Выдвинулись на Славкином джипе, взяли с собой 9 комплектов подарков, не спрашивайте, почему 9. Не знаю, собирал их Вова Политов.

Фото 2

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__27_Copy

Вынуждены были  ехать на Славке. Меня убить легко – надо посадить рядом со Славой, который традиционно с чувством любви и уважения пропускает всех пешеходов и водителей.  Но дело даже не в этом. По Большому Каменному мостучерез  речку – Москву переехали минут за 5, но неожиданно под  мостом встали как вкопанные,  хотя до посольства осталось три небольших особняка. Метров 400!

Стояли целую вечность. Уже даже египетские пирамиды поехали бы, а мы всё стояли. Сорок минут под мостом не двигался никто. Плюнул, решил пойти пешком. Выяснилось, что припарковаться Славе будет негде, практически лёг на тротуар и занял место под стоянку. Пролежал еще 20 минут, через одну машину в другую промежность между машинами лёг Вова Политов, чтобы занять второе место под стоянку. Наконец-то пришёл ГИБДДшник и выудил Славу из пробки.

Фото 3

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__17_Copy

Фото 4

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__61_Copy_Copy

Нервишки сдали.  Выбрались из Славиного катафалка и обнаружили прямо перед носом двухсотметровую очередь до ворот посольства. Всё опустилось и обмякло. Казалось, нервишки вот-вот взорвутся. Неожиданно появилась милая сотрудница посольства, подошла к нам и пригласила пройти без очереди. 

Жаль, что наше триумфальное шествие вдоль очереди из влиятельных политологов, дипломатов и знаменитостей не сопровождалось фанфарами.  Ради такого понта (триумфа) можно было бы и еще пару часов постоять в пробке.

Фото 5

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__24_Copy

Фото 6

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__25_Copy

Фото 7 

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__26_Copy

Фото 8

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__12_Copy

Владимир Политов: Опрятная, естественно, в английским стиле, лужайка у заднего прохода Посольства была переполнена торжественными высокопоставленными лицами. Приём давался в честь 60-летия коронации Королевы Великобритании Елизаветы Второй и её Дня Рождения.

Фото 9 

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__46_Copy_Copy

Фото 10

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__13_Copy

Владимир Политов: Как выяснилось, Королева родилась не 6-го июня, как два великих персонажа русской истории – Александр Пушкин и Бари Алибасов, а в какой-то другой день. Но согласно британскому закону, Королева может выбирать днём рождения любую дату и это решение должен утвердить Парламент. В этот раз Королева выбрала 6 июня.

Бари не любит свои дни рождения. Как правило, в этот день он выключает телефон и загружает себя работой по максимуму. В это раз емку не надо было работу искать. С утра было у нас было две съемки, а вечером предстоял этот самый поход в Британское посольство. Для нас такие выходы на люди являются нелёгкой работой, надо контролировать ситуцию, людей, со всеми фотографировться, улыбаться и о чём то говорить. А главное ходить кучкой, никаких отлучек, которые так раздражают Бари.

По лужайке среди именитых гостей бродили какие-то кусты роз и папоротников, клоуны в английских флагах, странные персонажи. Очень нестройно играл духовой оркестр. Мне кажется, они играли нестройно, потому что не знают русского языка. 

Фото 11

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__7_Copy_Copy

Фото 12

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__9_Copy_Copy

Фото 13

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__7_Copy

Фото 14

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__15_Copy_Copy

Фото 15

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__16_Copy_Copy

бари: Признаюсь откровенно, я был удивлён, что среди именитых гостей было так много желающих сфотографироваться с нанайцами. Вроде бы солидные люди!  Слава, Вова и Сергей действительно ярко выделялись на фоне гуляющих гостей. Многих они восхищали элегантностью, свежестью и, как ни крути, красотой на фоне красивого ландшафта. 

Фото 16

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__32_Copy_Copy

Фото 17 Ведущие российские политологи.

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__41_Copy_Copy

Фото 18 Глава военного аэродрома.

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__3_Copy

Фото 19 Военный атташе Казахстана.

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__32_Copy

бари: Разносили вкусную еду, но я бдил истощённую фигуру - итак утром сожрал огромный кусок пирожного, когда неожиданно строители устроили мне предрассветный праздничный завтрак. В 6 утра собрались дизайнеры, архитекторы, прораб и ребята строители, украсили квартиру, накрыли стол и сделали великолепный торт в форме моей будущей кровати. Пришлось есть, но пол торта осталось.

Я всё больше и больше отношусь к себе с уважением глядя в зеркало, боюсь,  что начну себя любить.

Фото 20

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__27_Copy_Copy

Слав Жеребкин: Очень нестройно заиграли трубы, у меня уши завернулись, будто из них сделали холодец. Вышел посол Великобритании в России Тим Барроу, поздравил всех с днем рождения Королевы. Потом какой-то актёр, один из главных героев Гарри Поттера, поздравил всех с днем рождения Пушкина и дальше гулянка продолжилась хаотично.

Фото 21. Посол Великобритании в России Тим Барроу

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__24_Copy_Copy

Фото 22. Актёр из "Гарри Поттер"

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__23_Copy_Copy

Слав Жеребкин:  Я и Вова Политов сказали послу Великобритании, когда он подошёл к нам, что у Бари сегодня день рождения. Посол искренне и весело  поздравил Бари и будтона допросе стал с пристрастием пытать его о состоянии современной английском музыки и отношении к ней.

Чтобы у Посла было меньше сомнений, какой должна быть музыка, мы подарили ему последние записи и съёмки группы НА-НА с постерами и книжкой Бари. Тут же выросла очередь из желающих получить такие же подарки. Мы с удовольствием избавились от девяти комплектов,  выделенных для этой цели Вовой Политовым.

Фото 23

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__38_Copy_Copy

Фото 24

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__39_Copy_Copy

Фото 25

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__40_Copy_Copy

бари: Фотосессия с группой НА-НА продолжалась, пока я не вспомнил, что я опаздываю на встречу с Ляной Фридман. С ней мы должны были поговорить о предстоящей рекламе юбилейного концерта группы НА-НА. Срочно прервали Королевский приём и рванули, как всегда, в Готиназу.

Неожиданно Ляна попросила меня вынуть из её Infinity вынула огромный короб из которого я достал:

пиджак Alessandrini  1 тыс. долл.

Одеколон Шейх 77 - 0,7 тыс.долл.

Оранжевые туфли  из убитого крокодила Lucagyerrini  Made in Italy с аналогичным поясом – 0,8 тыс. долл.

Верхнее пальто -  2 тыс. долл.

Предоплата на рекламу Юбилея - неограниченно.

День рождения на этом не закончился.  Но об этом в другом очерке...

Фото 26

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__20_Copy

Фото 27

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__21_Copy

Фото 28

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__22_Copy

Фото 29

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__28_Copy

Фото 30

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__29_Copy

Фото 31

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__30_Copy

Фото 32

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__1_Copy_Copy

Фото 33

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__3_Copy_Copy

Фото 34

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__4_Copy_Copy

Фото 35

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__4_Copy

Фото 36

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__6_Copy_Copy

Фото 37

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__8_Copy_Copy

Фото 38

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__10_Copy_Copy

Фото 39

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__9_Copy

Фото 40

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__10_Copy

Фото 41

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__15_Copy

Фото 42

na na_group_posolstvo_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__2_Copy

Фото 43

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__11_Copy_Copy

Фото 44

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__12_Copy_Copy

Фото 45

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__17_Copy_Copy

Фото 46

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__18_Copy_Copy

Фото 47

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__19_Copy_Copy

Фото 48. Посол Великобритании в России Тим Барроу

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__21_Copy_Copy

Фото 49. Актёр из "Гарри Поттер" 

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__22_Copy_Copy

Фото 50

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__25_Copy_Copy

Фото 51

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__28_Copy_Copy

Фото 52

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__30_Copy_Copy

Фото 53

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__31_Copy_Copy

Фото 54

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__34_Copy_Copy

Фото 55

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__35_Copy_Copy

Фото 56.Посол Великобритании в России Тим Барроу 

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__37_Copy_Copy

Фото 57 Наши известные политологи.

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__43_Copy_Copy

Фото 58

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__45_Copy_Copy

Фото 59

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__48_Copy_Copy

Фото 60

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__51_Copy_Copy

Фото 61

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__52_Copy_Copy

Фото 62

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__55_Copy_Copy

Фото 63 Ушли

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__56_Copy_Copy

Фото 64

na na_group_POSOLSTVO_BRITANII_alibasov_politov_zherebkin_na_nax_com__63_Copy_Copy

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

#НаНа  На-На  #NaNax  #BariAlibasov  #Алибасов  #Политов  #Жеребкин  #музыка  #новости  #шоу  #music  #news  #Russian

Комментарии   

Sanja
#27 Sanja 16.06.2013 22:59
Ребята вообще всегда хорошо выглядят, но вот всё же интересно, что там такое на фото 52 увидел Сергей
Оля11
#26 Оля11 13.06.2013 02:17
А где Олег ?
Мирослава
#25 Мирослава 12.06.2013 22:39
А внутри что там было???? - Ай-ай, какая автоцацочка!
Мирослава
#24 Мирослава 12.06.2013 22:37
Спасибо за статью, интересная)
Прикольные горшки с цветами)) но тех дырочек, которые на фото № 37, почему-то мне кажется, маловато несколько для освещения пути, возможности нормально дышать и, вообще... если букеты - из живых цветов, то я не завидую тем, кто изображал британскую экибану...
Фото №№ 60-62: оооооооо!!!! ааааааа!!! сердце моё разбито!!! Обожжжжаю такие авто... прям аж мурррр)))
Классные фото! Ребята, как всегда, очень обаятельны.
to Бари Каримович:
Любить себя нужно всегда, независимо от возраста, времени года и жизненных обстоятельств, ибо тех, кто нас не любит, достаточно и без нашей собственной к себе нелюбви. :-)
барби
#23 барби 12.06.2013 21:27
Ну английский юмор не всем понятен. Это ж надо женщине ведро на голову одеть.
Dmitry Neco - Chel-k-
#22 Dmitry Neco - Chel-k- 12.06.2013 10:44
Бари Каримович, а вам не кажется, что Pitbull - фуфло?
drapulja
#21 drapulja 12.06.2013 01:44
Цитирую Таньша:
Замечательные фото,статья повеселила, особенно (лужайка у заднего прохода) ;-)Ходячие клумбы прикольные,одно не понятно,- они как ходят на ощупь :-?

На фото 37 видны дырочки в горшке...
Таньша
#20 Таньша 12.06.2013 00:06
Замечательные фото,статья повеселила, особенно (лужайка у заднего прохода) ;-)Ходячие клумбы прикольные,одно не понятно,- они как ходят на ощупь :-?
StroevaOfficia
#19 StroevaOfficia 11.06.2013 23:55
Спасибо за интересную статью)банкет ребятам понравился)))))
37_ПИРОЖКОВ
#18 37_ПИРОЖКОВ 11.06.2013 23:06
Цитата:
Владимир Политов: Как выяснилось, Королева родилась не 6-го июня, как два великих персонажа русской истории – Александр Пушкин и Бари Алибасов, а в какой-то другой день. Но согласно британскому закону, Королева может выбирать днём рождения любую дату и это решение должен утвердить Парламент. В этот раз Королева выбрала 6 июня.
Во все времена продуманные правители скрывали истинную дату рождения...чтоб ы злопыхатели не могли правильную "натальную карту" и нанести вред "главе государства"... :o
37_ПИРОЖКОВ
#17 37_ПИРОЖКОВ 11.06.2013 22:51
Цитата:
....Ради такого понта (триумфа) можно было бы и еще пару часов постоять в пробке....
"Хороший ПОНТ - дороже денег!"
37_ПИРОЖКОВ
#16 37_ПИРОЖКОВ 11.06.2013 22:48
Цитата:
бари: Вынуждены были ехать на Славке. Меня убить легко – надо посадить рядом со Славой, который традиционно с чувством любви и уважения пропускает всех пешеходов и водителей.
"Да Боже ж мой! Один мой грех - ЛЮБОВЬ к народу! :oops: "
Юлия63rus
#15 Юлия63rus 11.06.2013 21:56
Красавцы наши и в посольстве, и в глубокой глубинке...везд е красавцы!!!!Спа сибо за статью)))
sari
#14 sari 11.06.2013 20:41
Вовка на фотках обалденный!!! М..м..м... Как впрочем и всегда.
Фотки классные, после двух съемок еще и прием! Здорово!
Dmitry Neco - Chel-k-
#13 Dmitry Neco - Chel-k- 11.06.2013 20:14
Ничего так. Молодёжи практически не было. :D
Сестрица Иванушка
#12 Сестрица Иванушка 11.06.2013 18:43
Цитирую nanaanna:
Я тут ссылочку только-что получила:
http://cs424519.vk.me/v424519492/10cc/TlQMU-Ti29M.jpg
Это что,действительно такое может быть в России?Или это какой-то "странный" человек это написал?

Ну, бывают у некоторых заезды....У которых Синдром Наполеона....
juliana
#11 juliana 11.06.2013 18:41
Цитирую Света:
Красавцы, молодцы, но где Олега Коршунова потеряли, четвертого не хватает.

Странно и на примерке костюмов к Юбилейному шоу его тоже небыло
икс
#10 икс 11.06.2013 17:46
63 "Ушли". :lol:
После двух съемок провести вечер в посольстве - НЕВЕРОЯТНЫЕ НА-НАЙЦЫ ! Ордена заслужили, ЧЕСТНО !!!
nanaanna
#9 nanaanna 11.06.2013 16:56
Я тут ссылочку только-что получила:
http://cs424519.vk.me/v424519492/10cc/TlQMU-Ti29M.jpg
Это что,действитель но такое может быть в России?Или это какой-то "странный" человек это написал?
nanaanna
#8 nanaanna 11.06.2013 16:42
К юбилею королевская почта выпустила специальные марки, чтобы поздравить Елизавету. На них шесть официальных портретов монарха, написанных в разные годы и охватывающих весь период правления королевы.
На фото №5 Ребятам так идут эти шляпы-котелки!Н у вылитые британцы!)))
Perm
#7 Perm 11.06.2013 16:17
Цитирую Сестрица Иванушка:
Этот актёр в "Гарри Поттере" Сириуса Блэка играл...

Это не Гарри Олдман, это Ральф Фэйнс, играл Воландеморта
Екатерина82
#6 Екатерина82 11.06.2013 15:18
Фото №1 и №15- "Олег, что с тобой сделали эти деспоты-триумфа торы" :lol: Фотки правда классные.
СВЕТЛАНА  ОДЕССА
#5 СВЕТЛАНА ОДЕССА 11.06.2013 15:03
РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТКИ!!! :lol: :lol: :lol:
Сестрица Иванушка
#4 Сестрица Иванушка 11.06.2013 13:05
Этот актёр в "Гарри Поттере" Сириуса Блэка играл...
Таня Ш._Kиев
#3 Таня Ш._Kиев 11.06.2013 12:23
Фото 47 - это мое, нет мое )))))
Фото 63 - возвращайтесь )))))
Таня Ш._Kиев
#2 Таня Ш._Kиев 11.06.2013 12:20
Улыбалась всю статью - очень позитивно :-)
Света
#1 Света 11.06.2013 12:18
Красавцы, молодцы, но где Олега Коршунова потеряли, четвертого не хватает.

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов