18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

АНТИюбилей Бари Алибасова, по словам друзей, стал праздником любви.

фото: оксана Полякова

фото 1

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture002

Оксана Полякова: Вечеринка в ресторане Метрополь, Кай Метов по-настоящему взбодрила гостей, прессу. Все в один голос говорили о ее непринужденности, искрометности, импровизационности. Душевно, весело, неповторимо - вот основные мотивы, звучащие после праздника.

Мы начинаем публиковать фотографии с 65-летия Бари Алибаосва. Снимков миллионы. Здесь лишь  первая, микроскопическая часть.

фото 2

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture024

Кай Метов (певец-бизнессмен) : В центре вечеринки был Бари Алибасов. Он отпускал искрометные шутки, никого из, гостей не оставил без внимания, не только принимал подарки, а сам дарил хорошее настроение. В зале царил весёлый хаос, но обошлось без драк. Все гости были очень довольны.

фото 3 Кай Метов и актёр Алексей Панин

IMG 8699

Алла Сурикова ( легендарная кино режиссер, сценарист): Это была встреча друзей. Бари устроил так, что люди, которые по каким-то причинам не могли долгое время увидеться, встретились на его дне рождения.

Обстановка вечера была на редкость непринужденная и настолько доверительная, что незнакомые стали друзьями.

фото 4. Алла Сурикова с супругом, руководитель телеканала ТВЦ Александр Сергеевич Пономарёв, банкир Илья Царёв.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture015

Владимир Березин (ведущий диктор радио и телевидения): Вечер в стиле Бари Каримовича. Как говорится, каков именинник такой и праздник. Всё прошло неожиданно, элегантно и безбашенно. Не было скучно. Несмотря на то, что его шутки были на грани фола, никто не удивился, никто не рассердился, потому что там были друзья Бари, которые его хорошо знают.

У меня впечатления позитивного сейшена, отдыха, нашей обычной тусовки. На утро, когда я проснулся после Бариной тусовки, я потянулся и понял, что вчерашний вечер прошёл не зря.

фото 5. Владимир Березин и уникальная грузинская певица Экка Квалиашвили. В дали совладелец ресторана "Готиназа" -Шако. 

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture029

Александра Назарова (народная артистка, мы её часто видим в театре и кино): Мне запомнилось большое количество замечательных людей, чудесные выступления, но лучше всех для меня НА-НА. Когда они выступают, я понимаю, что они поют, слышу слова, мелодию, темперамент, замечательный расклад голосов.

фото 6. Две блондинки, две актрисы: Александра Назарова и Лилиана-Виктория Максимова.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture027

Алексей Булдаков (народный артист России, легендарный генерал из «Особенностей национальной охоты»): Это было живо, импровизационно. Не было никакой обязаловки. Все выходили на сцену «не по списку», говорили искренне. Я давно не был на таком юбилее. Все было нетрадиционно и нестандартно.

фото 7 Алексей Булдаков с супругой

IMG 8233

Доктор Лили (она делает чудеса и возвращает людям надежду): Еда вкусная, организация прекрасная. Все гости пришли и ушли с любовью. Ох, как было весело, мы давно так не сеялись.

фото 8. Доктор Лили с пациенткой Настей Сергеевой

IMG 8583

Александр Куприянов (главный редактор «Вечерней Москвы», основатель российской «желтой прессы»): Праздник получился домашним, неказённым. Были друзья. Бари был весел, энергичен, прекрасно смотрелась его невеста. Сразу после государственных праздников, газета «Вечерняя Москва» даст большой материал о его дне рождения.

Я желаю ему остаться живым и здоровым после такой бурной вечеринки.

фото 9. А. Купер, Александр Куприянов, гл. редактор "ВМ"

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture031

Галина Александровна Петрова (знаменитый литературный критик. Несмотря на перелом в свои 85 она все-таки пришла на юбилей своего друга): Чудно! Всё получилось трогательно. Несмотря на большое количество приглашенных гостей и журналистов, все чувствовали себя в домашнем уютном кругу. Бари старался пообщаться с каждым. Его внимание и забота о близких людях – то качество, о котором знают лишь самые близкие его друзья.

фото 10. Галина Александровна Петрова

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture014

Ашот Бадалян (владелец старейшего в СССР коньячного завода): Мне, как седому человеку, все понравилось, все было от души. Люди пришли действительно поздравить Бари. Мероприятие было на высоком уровне.

Бари был очень раскован, как всегда с большим юмором.

фото 11. Ашот Цолакович Бадалян

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture041

Владимир Кухарчук (владелец ресторана «Музей»): Мне часто приходится наблюдать мероприятия, которые проходят в таком контексте, но они как правило с показушничеством и выпендрежем.

Праздник Бари Каримовича отличался от звёздных тусовок уютом и дружеской атмосферой. Собрались старые друзья, которые искренне его поздравляли. Все расслаблялись, отдыхали, даже перед камерами чувствовали себя уютно.

фото 12 Владимир Кухарчук - главный в Музее

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture038

Андрей Житинкин (легендарный театральный режиссер, народный артист России): День рождения Бари Каримовича был абсолютно естественным и свободным. Это был – анти юбилей.

Ощущение вседозволенности, безбашенности. Кто хотел – говорил, кто хотел – наслаждался эстрадными номерами. Все вспоминали смешные случаи и как Бари любит разыгрывать, провоцировать, какой он преданный и настоящий друг. Было очень весело.

Для меня Бари – символ свободы, человек вдохновение. Он всегда жил вопреки. Он – кошка, которая гуляет сама по себе. К 65-юбилею Бари сохранил чувство самоиронии.

фото 13. Андрей Житинкин и др.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture012

фото 14

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture000

фото 15

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture001

фото 15. Легендарная Лимончалло из горлА, от директора ресторана "Музей". БК так запал на неё, что предлагал приложиться всем гостям.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture003

фото 16

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture004

фото 17

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture005

фото 18 Александр Куприянов поддался на алибасовскую провокацию.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture006

фото 19. Олег Газманов отговаривает Лилиану.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture007

фото 20

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture008

фото 21

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture009

фото 22

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture010

фото 23

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture013

фото 24 Гружённая Народная артистка Александра Назарова

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture016

фото 25. Всё, что осталось от Филиппа Бедросовича Киркорова

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture017

фото 26

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture018

фото 27 Два гения.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture019

фото 28. Александра Назарова и Андрей Житинкин

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture020

фото 29

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture022

фото 30

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture023

фото 31

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture028

фото 32

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture034

фото 33. Андрей Малахов

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture035

фото 34. Елена Ханга

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture036

фото 35 Елена Ханга на раздаче.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture037

фото 36  Ещё один орден.  Четвёртый сюртук нужно покупать под ордена.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture040

фото 37. Адвокат Сергей Жорин и беременная от него Катя Гордон любят друг друга только когда рядом Бари Каримович. Остальное время они дерутся и судятся.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture042

фото 38. Поза БК иллюстрирует, как он руководил проектом Гордон-Жорин для создания ребёнка. 

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture043

фото 39

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture044

фото 40. Бари Алибасов младший с очередной женой.

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture045

фото 41

na-na  METROPOL KOMENTI na-nax alibasov picture046

фото 42. Давний друг группы НА-НА, вице-президент компании "Лукойл" -  Александр Семенович Смирнов с супругой Ольгой. 

IMG 7528 

фото 43

IMG 7529

фото 44. На случай кризиса Александр Семенович сделал самый ценный подарок - настоящей ручной работы самогонный аппарат

IMG 7547

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Настя_Екатеринбург
#68 Настя_Екатеринбург 15.06.2012 10:34
Цитирую Настенька Воронеж:

Здоровье дорогого стоит :-) Скажите, пожалуйста, какие-нибудь координаты или как их найти

Насть, если я не ошибаюсь называется он Синь-я-чжу.
Настенька Воронеж
#67 Настенька Воронеж 14.06.2012 23:26
Цитирую nana:
Бари Каримович, скажите, пожалуйста, как найти координаты центра Доктора Лили?

бари.
Это дорого, не так, как в других китайских центрах, но лечение в течении месяца обойдётся в несколько тыс. долл.

Здоровье дорогого стоит :-) Скажите, пожалуйста, какие-нибудь координаты или как их найти
Настя_Екатеринбург
#66 Настя_Екатеринбург 12.06.2012 00:45
Цитирую nana:

бари.
Кто угадает, тому 8печенек+Пряник, резной.

Несколько вариантов, бредовых, но вполне жизненных.
1) Заблудились.
2) Гуляя по улице, у прохожей беременной женщины начались схватки, Вова со Славой не расстерялись и проводили ее в клинику, ну или вызвали скорую и проводили до клиники. :D
Lara, Москва
#65 Lara, Москва 11.06.2012 21:13
Цитирую nana:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Lara:
Бари Каримович! Доброе утро! Мне стало интересно и я решила высказать своё мнение, не подумайте, что я озабоченная. Возможно ребята сдавали свою сперму для улучшению демографической ситуации в Греции. Надеюсь, я никого не обидела своими предположениями
Лариса... Не уж-то в Греции все так плЁхо? Сначала нужно для своих постараться, а потом уже и о Греции можно будет подумать

бари.
Ланочка, абсолютно справедливое замечание. А недавно кто-то даже возмущался, как нехорошо тренировать спермоток.

Пора начинать цикл статей о воспитании детей.

Бари Каримович! Но ведь в Милке же все наши отказались, поэтому я и предположила, что Греции надо помочь. А насчет статей о воспитании детей я полностью Вас поддерживаю.
Лора
#64 Лора 11.06.2012 19:38
Ехал Грека через реку, видит Грека в речке рак, сунул Грека руку в реку, а он Греку за ...цап. Мож ребятам в энто место рак или краб вцепился :-* :oops:
Наташа, Верхняя Пышма
#63 Наташа, Верхняя Пышма 11.06.2012 19:07
Цитирую nana:

бари.

два рыбака... что могло случиться на рыбалке? тропическая микроскопическа я рыбка запрыгнула в одно место? я знаю - такие бывают :-*
ikar-007 Коломна
#62 ikar-007 Коломна 11.06.2012 18:34
Цитирую nana:

бари.

Уснули на пляже и обгорели...наве рно. :-?
барби
#61 барби 11.06.2012 15:19
Цитирую nana:
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Lara:
Бари Каримович! Доброе утро! Мне стало интересно и я решила высказать своё мнение, не подумайте, что я озабоченная. Возможно ребята сдавали свою сперму для улучшению демографической ситуации в Греции. Надеюсь, я никого не обидела своими предположениями
Лариса... Не уж-то в Греции все так плЁхо? Сначала нужно для своих постараться, а потом уже и о Греции можно будет подумать

бари.
Ланочка, абсолютно справедливое замечание. А недавно кто-то даже возмущался, как нехорошо тренировать спермоток.

Подозрительно что-то. :lol:
nana
#60 nana 11.06.2012 15:08
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Lara:

бари.

JULL Ekb
#59 JULL Ekb 11.06.2012 15:03
А Виктория у Вас, Бари Каримович, просто красавица)))) и ,видимо, морально устойчивый человек, раз решила связать свою судьбу с Вами :-* :lol:
JULL Ekb
#58 JULL Ekb 11.06.2012 15:00
Цитирую Dmitry Neco - Chel-k-:
Цитирую nana:
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Да что могло случится? Чужая страна, другой климат, незнакомая пища, переутомление наконец. Вот и результат

бари.

Отравились едой?

Да наверняка отравились)))) Это же Вова и Слава - любители вкусненько перекусить)))) Да вот только еда-то в Греции отличается от нашей, вот и не выдержал утомленный от концертов и перелетов организ.
Лола
#57 Лола 11.06.2012 14:08
Цитирую nana:
Да что могло случится? Чужая страна, другой климат, незнакомая пища, переутомление наконец. Вот и результат

бари.

Батарейки сели, ребятам понадобилась перезагрузка :-*
Dmitry Neco - Chel-k-
#56 Dmitry Neco - Chel-k- 11.06.2012 13:54
Цитирую nana:

бари.

Отравились едой?
барби
#55 барби 11.06.2012 12:55
Та що це таке? я подиві. :eek:
Так давно не заходила на сайт, і ось вам, такі новини.
Катя, така забіяка. Сергій нічого не боїться навіть дитяти зробив.
І Барі Карімовіч закохався, зовсім весь закохався.
А що там про Грецію? Не дамо таке добро Греції ні за які гроші. :D :lol: ;-)
Лора
#54 Лора 11.06.2012 12:44
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую Lara:
Цитирую nana:

бари.

Бари Каримович! Доброе утро! Мне стало интересно и я решила высказать своё мнение, не подумайте, что я озабоченная. Возможно ребята сдавали свою сперму для улучшению демографической ситуации в Греции. Надеюсь, я никого не обидела своими предположениями...

Лариса... :-* :D Не уж-то в Греции все так плЁхо? :oops: Сначала нужно для своих постараться, а потом уже и о Греции можно будет подумать.. :-* :D

:lol: Неужели греки своими силами уже не справляются, что наших ребят на помощь зовут. :-* :oops:
Ирина
#53 Ирина 11.06.2012 12:36
Вы забыли - доктор Лили же из Поднебесной...с оответственно и цены там тоже...поднебес ные) А вообще, любимая поговорка момей мамы: "Денег нет - лечись у дураков".
Лора
#52 Лора 11.06.2012 12:24
Цитирую Лана-Самара:
Цитирую nana:

бари.
Это дорого, не так, как в других китайских центрах, но лечение в течении месяца обойдётся в несколько тыс. долл.

:eek: Ничего себе... :sigh:

Ничего себе не останется, все за лечение отдаш. :-*
Лана-Самара
#51 Лана-Самара 11.06.2012 12:21
Цитирую nana:

бари.

:eek: Ничего себе... :sigh:
Лана-Самара
#50 Лана-Самара 11.06.2012 12:12
Цитирую Lara:
Цитирую nana:

бари.

Бари Каримович! Доброе утро! Мне стало интересно и я решила высказать своё мнение, не подумайте, что я озабоченная. Возможно ребята сдавали свою сперму для улучшению демографической ситуации в Греции. Надеюсь, я никого не обидела своими предположениями...

Лариса... :-* :D Не уж-то в Греции все так плЁхо? :oops: Сначала нужно для своих постараться, а потом уже и о Греции можно будет подумать.. :-* :D
Lara, Москва
#49 Lara, Москва 11.06.2012 11:17
Цитирую nana:

бари.

Бари Каримович! Доброе утро! Мне стало интересно и я решила высказать своё мнение, не подумайте, что я озабоченная. Возможно ребята сдавали свою сперму для улучшению демографической ситуации в Греции. Надеюсь, я никого не обидела своими предположениями ...
Юлька-Ekb
#48 Юлька-Ekb 11.06.2012 11:15
Цитирую nana:

бари.

Какой-нибудь косяк с аппаратурой и Славу с Вовой ударило током :-*
nana
#47 nana 11.06.2012 10:54

бари.
Настенька Воронеж
#46 Настенька Воронеж 11.06.2012 10:48
Лора
#45 Лора 11.06.2012 08:18
Цитирую nana:

бари.

Истощения организма от не досыпания и от не доедания... :-* Срочно нужен отдых :oops: Ой это так мысли вслух :-* :oops: .
Сестрица Иванушка
#44 Сестрица Иванушка 11.06.2012 03:16
Цитирую nana:

бари.

Как всегда лишь обещания... :-?
lidok9090 Ростов-Дон
#43 lidok9090 Ростов-Дон 11.06.2012 01:30
Цитирую nana:

бари.

От солнечного удара!
Monroe
#42 Monroe 11.06.2012 01:29
У Вовы и Славы случилась диарея от греческой трапезы? :)
nana
#41 nana 11.06.2012 00:14

бари.
Кто угадает, тому 8печенек+Пряник , резной.
Наташа, Верхняя Пышма
#40 Наташа, Верхняя Пышма 10.06.2012 23:33
Цитирую Лора:

АААА. Что случилось с ребятами? :eek:

Да что могло случится? Чужая страна, другой климат, незнакомая пища, переутомление наконец. Вот и результат.
Мирослава
#39 Мирослава 10.06.2012 23:30
Цитирую nana:
Цитирую Лора:
Бари Каримович, а можно спросить выйдет ли статья о выступлении ребят в Греции или заказчик пожелал остатся анонимом? Ну, очень интересно. :oops:

бари.
У нас уже 7 неопубликованных оперативных статей, в т.ч. и по Греции, где Вова и Слава попали в клинику.
Но традиционно всё будем публиковать.

Если честно, мы зарываемся.
Пусть будут здоровы и больше ни в какие клиники не попадают. :-)

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов