18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасова поздравили в Музее. Экологически-чисто, под руководством Лены Лениной

текст: звёзды российской эстрады, оксана Полякова

фото: оксана Полякова

фото 1

na-na  EKO na-nax alibasov picture051

Оксана Полякова: Бари Алибасова окунули в торт, осыпали жемчугом на глазах богемной тусовки и подарили супер-эко очиститель. Всё это с подачи замечательной экологически-чистой Лены Лениной.

Бари Алибасов и группа НА-НА – главные «зелёные» поддержали производителей экологически чистой продукции., Вернувшись из солнечной Греции, на-найцы влезли в зелёную одежду и отправились в новый ресторан «MYZEY».

В ресторане, как в настоящем музее, на стенах висели причудливые картины, извилистые коридоры с интимным освещением и камерной обстановкой располагали к светскому этикету.

фото 2

na-na  EKO na-nax alibasov picture086

Только НА-НА хотела спросить: где найти экскурсовода по столь экзотическому ресторану, как на Бари Алибасова налетел рой журналистов. Фотографов отталкивали корреспонденты с микрофонами и диктофонами. Дисциплины никакой.

Журналюг распихивали звёзды, которые тоже хотели отхватить лакомый кусочек от БК. Все хотели поздравить его с юбилеем, прижаться к продюсерскому телу, погладить и поцеловать на счастье.

фото 3

na-na  EKO na-nax alibasov picture042

В это время НА-НАйцы умилялись козочками, которые гарцевали в ресторане. Вова даже покормил кроликов, а Сергей Григорьев наконец-то узнал, откуда растут яйца.

фото 4

na-na  EKO na-nax alibasov picture025

Звёзды водили вокруг Бари Алибасова  каравай, осыпали поздравлениями и дергали за уши 65 раз.  Поздравляли Бари Каримовича все: начиная от охранников и заканчивая лучшим поваром России Марко Якетта, который накануне узнал, что он выииграл должность главного повара Олимпийских игр в Лондоне. Вот, лишь часть из многокилометрового спича в адрес БК.

Марко Якетта (шеф-повар ресторана MYZEY): Русскому языку меня учат гости нашего ресторана. Среди них самые известные политики, общественные деятели, артисты. Не помню откуда, но кто-то мне рассказал про Бари Алибасова. Говорили, что у него сложная, но очень интересная жизнь.

Знаю, что это человек-легенда в России. Таких у вас называют «диссидентами». В России – Бари Алибасов, в Италии – Адриано Челентано. Я приготовил торт для Бари Алибасова по специальному рецепту.

фото 5. Лучший эко-повар Марко Якетта

na-na  EKO na-nax alibasov picture038

Наталья Крачковкая: Это человек с гениальной работоспособностью. Бари на месте сидеть не может. Даже, если у него что-то болит, он встанет и поднимет на дыбы всех.

фото 6

na-na  EKO na-nax alibasov picture006

Шура: Это замечательный человек, я его очень люблю и помогаю. Одно время он мне помогал, как директор, потом не выдержал мой характер, потом у него появилась НА-НА и он забил на всё.

фото 7 Певец Шура одевает жемчужный браслет на руку БК

na-na  EKO na-nax alibasov picture039

Михаил Муромов: Бари делает лучшие в нашей стране шоу. Сценография, костюмы, музыка – всё на мировом уровне. Его песни сразу становятся народными.

фото 8. Михаил Муромов

na-na  EKO na-nax alibasov picture041

Владимир Пермяков (Лёня Голубков): Вместе с Алибасовым я участвовал в проекте «Империя». Помню, как он быстро организовал всех, чтобы построить дом. А, когда Владимир Жириновский стал меня задирать и подкалывать, Бари, как отрезав, сказал: «Этого мужика знает вся страна. Многие ему последние деньги доверили, да ему даже Станиславский верит».

Игорь Тальков (сын Игоря Талькова): Сейчас в России период забвения и непонимания. СМИ захватили бандиты, они же учат нас своей библии. Думаю, что группа НА-НА заработала себе имя оппозиционеров. Конечно, их сейчас крутят меньше, чем раньше, просто потому, что их боятся. В эфиры не ставят, потому что опасаются, что может сказать Бари Каримович. А он не может молчать. Такой он человек.

фото 9. Игорь Тальков младший

na-na  EKO na-nax alibasov picture070

Людмила Рюмина: Бари очень принципиален. За всю жизнь он ни разу не заплатил телевидению за свою группу, потому что знает, что она бесценна. В одном из интервью, Бари сказал, что ни копейки не принесёт на радио, телевидение или в печать, за то, чтобы про НА-НУ отозвались «красным словцом». Я думаю, это достойно уважения и отлично характеризует его как целостную адекватную личность.

Арина Шарапава: Не знаю задорнее, позитивнее находчивее человека, чем этот балагур. 

фото 10. Арина Шарапова

na-na  EKO na-nax alibasov picture036

Алексей Панин (актёр): Да я вырос на группе НА-НА. Слушал их в школе, по дороге в школу, когда возвращался домой из школы. В 90-е годы Бари загипнотизировал всю страну НА-Ной.

фото 11. Алексей Панин

na-na  EKO na-nax alibasov picture063

Костя Цзю: Бари Алибасов – счастливчик. Во-первых, потому что у него юбилей, а во вторых, потому что он - мой друг. Если бы кто-нибудь другой пульнул в меня тортом, я бы в миг отправил его в затяжной нокаут.

фото 13.  Хук слева для кости Цзю от бари Алибасова

na-na  EKO na-nax alibasov picture055

Катя Лель: Бари Алибасов – имя на нашей эстраде, с которого начинается Родина для российского музыканта. Он точен в своих идеях и формулировках.

фото 14.  Катя Лель

na-na  EKO na-nax alibasov picture059

Вилли Токарев: С Бари я познакомился очень давно. Я его обожаю и чувствую себя в его присутствии очень легко и комфортно. Он смелый и дерзкий.

фото 15. Вилли Токарев

na-na  EKO na-nax alibasov picture014

фото 16

na-na  EKO na-nax alibasov picture000

фото17

na-na  EKO na-nax alibasov picture001

фото 18

na-na  EKO na-nax alibasov picture002

фото 19. Оставшийся в живых после опылкния дихлофосом - кузнечик КЕРИЛ.

na-na  EKO na-nax alibasov picture098

фото 20. Дом музыки.

na-na  EKO na-nax alibasov picture099

фото 21

na-na  EKO na-nax alibasov picture092

фото 22.

na-na  EKO na-nax alibasov picture091

фото 23

na-na  EKO na-nax alibasov picture093

фото 24

na-na  EKO na-nax alibasov picture005

фото 25

na-na  EKO na-nax alibasov picture004

фото 26

na-na  EKO na-nax alibasov picture090

фото 27

na-na  EKO na-nax alibasov picture003

фото28

na-na  EKO na-nax alibasov picture084

фото 29

na-na  EKO na-nax alibasov picture085

фото 30

na-na  EKO na-nax alibasov picture087

фото 31

na-na  EKO na-nax alibasov picture009

фото 32. НА-НА и Михаил Муромов

na-na  EKO na-nax alibasov picture012

фото 33. Вилли Токарев

na-na  EKO na-nax alibasov picture013

фото 34. Эвелина Блёданс

na-na  EKO na-nax alibasov picture015

фото 35. Экс-секс Володя Политов

na-na  EKO na-nax alibasov picture017

фото 36.  Главный жеребец - Слава Жеребкин

na-na  EKO na-nax alibasov picture023

фото 37.  Непревзойденная вечно зеленая Лена Ленина

na-na  EKO na-nax alibasov picture018

фото 38. Анастасия Волочкова

na-na  EKO na-nax alibasov picture027

фото 39.

na-na  EKO na-nax alibasov picture019

фото 40

na-na  EKO na-nax alibasov picture020

фото 41

na-na  EKO na-nax alibasov picture021

фото 42

na-na  EKO na-nax alibasov picture024

фото 43. Сергей Григорьев: "Сделать хотел грозу, а получил козу".

na-na  EKO na-nax alibasov picture026

фото 44. Вечно молодая Екатерина Шаврина

na-na  EKO na-nax alibasov picture028

фото 45

na-na  EKO na-nax alibasov picture030

фото 46

na-na  EKO na-nax alibasov picture031

фото47

na-na  EKO na-nax alibasov picture033

фото 48

na-na  EKO na-nax alibasov picture037

фото 49

na-na  EKO na-nax alibasov picture035

фото 50

na-na  EKO na-nax alibasov picture043

фото 51. Торт от шеф повара "Музея"

na-na  EKO na-nax alibasov picture044

фото 52

na-na  EKO na-nax alibasov picture045

фото 53

na-na  EKO na-nax alibasov picture046

фото 54

na-na  EKO na-nax alibasov picture047

фото 55

na-na  EKO na-nax alibasov picture048

фото 56

na-na  EKO na-nax alibasov picture049

фото 57

na-na  EKO na-nax alibasov picture050

фото 58

na-na  EKO na-nax alibasov picture052

фото 59

na-na  EKO na-nax alibasov picture053

фото 60. Костя Цзю и Бари Алибасов боксируют праздничным тортом

na-na  EKO na-nax alibasov picture054

фото 61

na-na  EKO na-nax alibasov picture056

фото 62

na-na  EKO na-nax alibasov picture057

фото 63

na-na  EKO na-nax alibasov picture058

фото 64

na-na  EKO na-nax alibasov picture060

фото 65

na-na  EKO na-nax alibasov picture061

фото 66. Певица Азиза и Игорь Тальков младший

na-na  EKO na-nax alibasov picture062

фото67

na-na  EKO na-nax alibasov picture065

фото 68

na-na  EKO na-nax alibasov picture066

фото 69

na-na  EKO na-nax alibasov picture068

фото 70

na-na  EKO na-nax alibasov picture072

фото71

na-na  EKO na-nax alibasov picture075

фото 72

na-na  EKO na-nax alibasov picture076

фото 73

na-na  EKO na-nax alibasov picture077

фото 74

na-na  EKO na-nax alibasov picture078

фото75

na-na  EKO na-nax alibasov picture071

фото 76

na-na  EKO na-nax alibasov picture080

фото 77. Шура

na-na  EKO na-nax alibasov picture081

фото 78. Игорь Тальков младший

na-na  EKO na-nax alibasov picture082

фото  79. Самым обаятельным и весьма продвинутым  участником праздника оказался владелец ресторана МУЗЕЙ - Владимир Кухарчук. В прошлом он  занимался разработкой космических аппаратов, а ныне поразил всех космическим напитком "Лимончелла".  Ресторан его действительно уникален.

na-na  EKO na-nax alibasov picture083

фото 80.  Наталья Крачковская

na-na  EKO na-nax alibasov picture095

фото 81

na-na  EKO na-nax alibasov picture096

фото. 82. Спустившись на подземную парковку, БК понял, что заблудился. Кирилл забыл, где поставил машину.

na-na  EKO na-nax alibasov picture104

фото 83. Пришлось Оксане искать путь самой.

na-na  EKO na-nax alibasov picture100

фото 84. Оказалось, что Прохор Шаляпин тоже забыл, где припарковался.

na-na  EKO na-nax alibasov picture103

фото 85. Прохор Шаляпин просится в НА-НУ

na-na  EKO na-nax alibasov picture101

фото 86. бк: "Проша, взял бы я тебя, да ростом ты не вышел....или наоборот очень даже вышел"...

na-na  EKO na-nax alibasov picture102

фото 87. Свою машину БК так и не нашел. Пришлось ехать на ретро мобиле.

na-na  EKO na-nax alibasov picture105

фото 88

na-na  EKO na-nax alibasov picture106

Посмотреть видео ниже: Звёзды поздравляют Алибасова с днем рождения!

{player video=|719|playlist=|playlistid|}

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

marinesko.gu
#64 marinesko.gu 09.06.2012 18:23
На-найцы молодцы, а вот дамы типа Блёданс и Лениной своим внешним видом выносят мозги напрочь
Alisa город Соликамск
#63 Alisa город Соликамск 09.06.2012 07:40
Цитирую Наташа, Верхняя Пышма:
Девочки, ну вот кто был за кулисами, в гримерке, согласитесь со мной? Словно маску человек снимает :-)

Согласна,на сцене и в жизни совершенно разные люди.При чем в жизни сильно отличается от сценического образа,не в лучшую сторону.
Да простит меня,великий Петрович :-*
Пустельга
#62 Пустельга 08.06.2012 23:07

Вова действительно красивый, но это уже мистика какая-то или просто-напросто игра. Объясню : обалденно красивый он на фото, на сцене... а вот в жизни, когда не играет, он.. нет не некрасивый))) ну просто обаятельный, приятный, но вот этой КРАСОТЫ картинной нет! Девочки, ну вот кто был за кулисами, в гримерке, согласитесь со мной? Словно маску человек снимает :-) Вот именно тогда он настоящий, живой.

Золотые слова. Это же классика:
"...что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?" (с)
Вова, да и остальные ребята, красивы прежде всего внутренней красотой, своим талантом. Именно поэтому, на сцене они завораживают, а вот за кулисами это не столь заметно...
T.
#61 T. 08.06.2012 23:05
Цитирую Alisa город Соликамск:
Вот и пишут,что Вова красиииивый.Только для чего?Для галочки(???),что Вы были сегодня на сайте.....

тааакс... пишу для НЕгалочки)
Вова действительно красивый, но это уже мистика какая-то или просто-напросто игра. Объясню : обалденно красивый он на фото, на сцене... а вот в жизни, когда не играет, он.. нет не некрасивый))) ну просто обаятельный, приятный, но вот этой КРАСОТЫ картинной нет! Девочки, ну вот кто был за кулисами, в гримерке, согласитесь со мной? Словно маску человек снимает :-) Вот именно тогда он настоящий, живой.
P.S. А вот облизывать с его моськи тортик мне что-то совсем не хочется :sigh: , будь он хоть сто раз любимый :lol:

А мне кажется на фото он старше выглядит... В жизни он много лучше чем на фото.
Пустельга
#60 Пустельга 08.06.2012 23:01
Цитирую nana:

бари.
А избитая шутка после частого употребления со временем становится очевидной истиной. Шутите!

Не согласна! Шутка, повторенная многократно,пер естает быть таковой. То, что изначально поднимало настроение и вызывало улыбку со временем начинает раздражать
Мари
#59 Мари 08.06.2012 21:51
Цитирую Marinka:
Мое видео, чтобы лишний раз вспомнить, что Вова - красивый))) http://www.youtube.com/watch?v=t4bRZGNSBI4&feature=g-upl

О да!!! Прекрасное видео, прям сканирование :) мне нравится :)
Юлька-Ekb
#58 Юлька-Ekb 08.06.2012 20:58
Цитирую Arhimag:
И я не понимаю почему те кому не нравится Политов пытаются переубедить других что он уже не тот?

Невнимательная вы дама. Я поклонница Вовы уже много-много лет, и я до сих пор считаю,что Вова красивый, но сама фраза "Вова-красиииивый" уже не веселит и не умиляет. Создается впечатление, что идет негласное соревнование, кто первый в новой статье напишет эту фразу и у кого в "загашнике" больше всего комментов с этим словосочетанием.

Цитирую Лора:

Юль, а мне помнится ты сама говорила, что Вова краасииивыыый, если эта фраза не появлялась, а теперь вдруг она начала тебя бесить.

Вот только не надо ля-ля 8)

Цитирую nana:

бари.
А по мне так подавляющее большинство на нашем сайте умные и ооо-очень весёлые.

А никто и не спорит :D
Лора
#57 Лора 08.06.2012 20:57
#54 Alisa город Соликамск 08.06.2012 19:54
Цитирую Arhimag:

И я не понимаю почему те кому не нравится Политов пытаются переубедить других что он уже не тот?

Как раз таки Юльке он очень нравится,просто лизать она его не хочет. Я очень люблю Вову, но ведь он не мороженое чтоб его лизать. :lol:
Наташа, Верхняя Пышма
#56 Наташа, Верхняя Пышма 08.06.2012 20:27
Цитирую Alisa город Соликамск:
Вот и пишут,что Вова красиииивый.Только для чего?Для галочки(???),что Вы были сегодня на сайте.....

тааакс... пишу для НЕгалочки)
P.S. А вот облизывать с его моськи тортик мне что-то совсем не хочется :sigh: , будь он хоть сто раз любимый :lol:
Мирослава
#55 Мирослава 08.06.2012 20:19
Цитирую Marinka:
Мое видео, чтобы лишний раз вспомнить, что Вова - красивый))) http://www.youtube.com/watch?v=t4bRZGNSBI4&feature=g-upl

Мы видели, Мариночка! СУПЕР! :)
Alisa город Соликамск
#54 Alisa город Соликамск 08.06.2012 19:54
Цитирую Arhimag:

Как раз таки Юльке он очень нравится,просто лизать она его не хочет.
Цитата:
Юль, а мне помнится ты сама говорила, что Вова краасииивыыый, если эта фраза не появлялась, а теперь вдруг она начала тебя бесить.
Я как и многие считаю Вову красивым,но когда об этом говоря на каждом шагу,уже начинает бесить.Складыва ется такое впечатление,что люди просто не знают,о чем писать,о чем поговорить,или просто не знают какой коммент оставить к статье.Вот и пишут,что Вова красиииивый.Тол ько для чего?Для галочки(???),чт о Вы были сегодня на сайте.....
Лола
#53 Лола 08.06.2012 16:53
Цитирую Marinka:

Разве такую КРАСОТИЩЮ забудешь. :roll:
Marinka
#52 Marinka 08.06.2012 16:34
Мирослава
#51 Мирослава 08.06.2012 14:59
Все такие зелёные-зелёные ! ))) Класс!
Сколько же,интересно, весило это произведение кулинарного искусства???
Девочки, давайте не будем ссориться. Не умер ведь ещё никто от того, что его мордашкой во вкусный тортик - или вкусный тортик на его мордашку, а потом его облизали... ну пошутили - и пошутили)))) а уж забыть красиииивого Вову из той статьи - вообще, по-моему, нереально... ))))
Arhimag
#50 Arhimag 08.06.2012 14:45
Цитирую T.:
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Что за романтика в облизывании человека, при этом будь он хоть тыщу раз Владимиром
P.S. фраза "Вова - красиииивый" где надо и не надо уже тоже, если честно,бесит. Заевшая пластинка...

бари.
А по мне так подавляющее большинство на нашем сайте умные и ооо-очень весёлые. А "Вова красивый" - поднимает настроение. А избитая шутка после частого употребления со временем становится очевидной истиной. Шутите!

Это не шутка, Вова действительно хорош собой. Но вот я думаю девочки что вам не нужно в очередь вставать, наверняка у него есть та, кто может тортик слизать)))
.

Ну, так никто ведь под дверями у Вовы с тортиком не караулит с целью его измазать и т.д..... хотя я не знаю)) может кто и поджидает?:))) Есть слова, а есть действия. Этот сайт единственное место где я могу пообщаться про ребят из группы На-на и про Политова в тортике, и о том что он красиииивый:))!
Мирослава
#49 Мирослава 08.06.2012 14:23
Классные фотки! Прикольные)
Столько "звёздного" народа собралось...
Торт, наверное, вкусный был)
И Шура, по-моему тоже, появился значительно позже...
Лора
#48 Лора 08.06.2012 13:40
P.S. фраза "Вова - красиииивый" где надо и не надо уже тоже, если честно,бесит. Заевшая пластинка...Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Настя_Екатеринбург:

Не романтик ты Юлька, а если повернуть картину в другой ракурс, субботний вечер, свечи, лепестки роз, аромалампа, красивая музыка, Вова измазанный тортиком (нечаянно испачкался, ну например носик), как то так.))))

Что за романтика в облизывании человека, при этом будь он хоть тыщу раз Владимиром Политовым?! Даже нет, не так. Я понимаю такое сотворить (про облизывание торта) вдвоем, с любимым человеком, но, блин, сказать такое во всеуслышание, пусть даже и в шутку...Мне как-то неприятно стало, и именно пОшло это "прозвучало". Прошу не обижаться, это мое мнение.
P.S. фраза "Вова - красиииивый" где надо и не надо уже тоже, если честно,бесит. Заевшая пластинка...

T.
#47 T. 08.06.2012 13:22
Цитирую nana:
Цитирую Юлька-Ekb:
Что за романтика в облизывании человека, при этом будь он хоть тыщу раз Владимиром Политовым?! Даже нет, не так. Я понимаю такое сотворить (про облизывание торта) вдвоем, с любимым человеком, но, блин, сказать такое во всеуслышание, пусть даже и в шутку...Мне как-то неприятно стало, и именно пОшло это "прозвучало". Прошу не обижаться, это мое мнение.

бари.
А по мне так подавляющее большинство на нашем сайте умные и ооо-очень весёлые. А "Вова красивый" - поднимает настроение. А избитая шутка после частого употребления со временем становится очевидной истиной. Шутите!

Это не шутка, Вова действительно хорош собой. Но вот я думаю девочки что вам не нужно в очередь вставать, наверняка у него есть та, кто может тортик слизать)))
Arhimag
#46 Arhimag 08.06.2012 12:48
"Шпионка"]Как же хочется-то тортик слизать, с ого-го как действуещего секс-символа. :oops:

И я,и я в очередь! :oops: :-* Тоже хочу слизать :lol:

Неее. :-) Лучше слизать, он ведь такой вкуусный и слааадееенькиии ий. :lol:

Блин, девочки, меня аж затошнило :-x Неприятно стало, бееее, пОшло.
И что здесь пошлого? У секс-символа лицо в торте , вот девочкам и захотелось этот тортик слизать. :roll: Что в этом такого?
Что это на сайте за показное ханжество!? Или здесь собрались все высокоморальные интеллигенты?
Я тоже хочу тортик с Вовы слизать:))!! И я не понимаю почему те кому не нравится Политов пытаются переубедить других что он уже не тот?
Для меня 40-летний мужчина в отличной форме - очень даже сексульный! и красивый!, и это не стёб. Мне нравится молодежь из группы но она не вызывает у меня желание слизать тортик с них.
nana
#45 nana 08.06.2012 12:10
Цитирую Юлька-Ekb:

бари.
Лора
#44 Лора 08.06.2012 10:48
Цитирую Чудная:
Цитирую Юлька-Ekb:

Не романтик ты Юлька, а если повернуть картину в другой ракурс, субботний вечер, свечи, лепестки роз, аромалампа, красивая музыка, Вова измазанный тортиком (нечаянно испачкался, ну например носик), как то так.))))

:oops:

Кхе, Кхе. 8)
Лора
#43 Лора 08.06.2012 10:28
Цитирую Публика:
Цитирую Шпионка:
Как же хочется-то тортик слизать, с ого-го как действуещего секс-символа. :oops:

А мне хочеться его умыть :D !
Неее. :-) Лучше слизать, он ведь такой вкуусный и слааадееенькиии ий. :lol: :oops:
Окститесь, какой вкусненький и сладенький?! Мужику 40 с лишним лет! Я понимаю, назвали бы так пятилетнего малыша! Думаете, их "вставляют" такие эпитеты? Или насколько Вам самим было бы приятно читать, что Вас хотят облизать непонятные чужие мужики? Отвращения не вызывает?
Теперь я понимаю, почему уровень ныне ТАКОЙ, если это те поклонники, ради которых они работают.
Иногда лучше не поддаваться эмоциям и "воспоминаниям" прошлого, и "не возвращаться", чтоб не испытывать ШОК!
Пы.Сы. хоть кого-то здесь еще передернуло))) Респект!
Согласна девченок немного не туда занесло, но это ведь не повод сразу их казнить. 8)
Чудная
#42 Чудная 08.06.2012 10:07
Цитирую Юлька-Ekb:

:oops:
Elenka. Рыбинск
#41 Elenka. Рыбинск 08.06.2012 08:56

Сама не знаю, что на меня нашло, я вчера была не в себе. Сегодня утром прочитала, и стало стыдно. Представила себе это... вообщем не комильфо. Мне очень стыдно.
Публика
#40 Публика 08.06.2012 05:13
Цитирую Шпионка:
Как же хочется-то тортик слизать, с ого-го как действуещего секс-символа. :oops:

Неее. :-) Лучше слизать, он ведь такой вкуусный и слааадееенькиии ий. :lol: :oops:
Окститесь, какой вкусненький и сладенький?! Мужику 40 с лишним лет! Я понимаю, назвали бы так пятилетнего малыша! Думаете, их "вставляют" такие эпитеты? Или насколько Вам самим было бы приятно читать, что Вас хотят облизать непонятные чужие мужики? Отвращения не вызывает?
Теперь я понимаю, почему уровень ныне ТАКОЙ, если это те поклонники, ради которых они работают.
Иногда лучше не поддаваться эмоциям и "воспоминаниям" прошлого, и "не возвращаться", чтоб не испытывать ШОК!
Пы.Сы. хоть кого-то здесь еще передернуло))) Респект!
Пустельга
#39 Пустельга 07.06.2012 23:57
Цитирую Юлька-Ekb:

Юль, полностью с тобой согласна. Вот после таких фраз нас и считают "глупыми фанатками"...
Юлька-Ekb
#38 Юлька-Ekb 07.06.2012 23:07

Шпионка
#37 Шпионка 07.06.2012 23:06
Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую Шпионка:

Цитирую Ирина-Самара:
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую Шпионка:

Ирина-Самара
#36 Ирина-Самара 07.06.2012 22:54
Цитирую Elenka. Рыбинск:
Цитирую Шпионка:

икс
#35 икс 07.06.2012 22:53
Бари Каримович, Вы даже помолодели! ЗДОРОВО ВЫГЛЯДИТЕ!!!
Если не секрет, какую песню для Вас пели ребята. Мы тоже хотим послушать :-)

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов