18+

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Алибасов: Иосиф и Нелли Кобзон - фантасмагория поклонения. Праздник удался.

текст: Ирина Райская

фото: Ирина Райская

Фото 1

na-na kobzon svadba 079

Ирина Райская: 3-го ноября в «Премьер Плаза» Иосиф и  Неля Кобзон отметили рубиновую свадьбу. Вместе они уже 40 лет.

«Я без моей Нелли – никуда. Она – женщина всей моей жизни и с годами мои чувства к ней становятся все сильнее. Это прекрасно, когда судьба подарила возможность найти «своего человека», - говорит Кобзон.

За час до выезда на торжество, БК судорожно вспомнил, что мы не заказали цветы для молодых. Дал денег и со словами «Принеси мне самый о*уенный букет в Москве» отправил меня на поиски цветочков аленьких.

Если честно, я себе плохо представляю, что в его понимании «самый о*уенный букет», поэтому в магазине была краткой «Мне нужен букет для Кобзона, приду за ним через полчаса». Девушка – флористка понимающе кивнула и сказала что-то типа «Сделаем ему вертикальный».

Когда я увидела, ЧТО сотворила мастерица, чуть не легла ковриком для ног в этом салоне цветов. Мне всучили 3 бамбуковые палки, торчащие между листочков репейника, гроздев рябины и еще каких-то цветов, которые мне не удалось идентифицировать. Продавщица объяснила – букет со смыслом, символ долголетия и здоровья. Эту же пургу я прогнала Бари Каримовичу, который увидев букет, похвалил меня, радостно сообщив «Это то, что надо для Иосифа Давыдовича. А теперь иди за букетом для Нелли Михайловны и для Аллы».

Приехали в «Премьер Плазу», такого сборища звёзд я никогда не видела: Алла Пугачёва, Олег Газманов, Борис Моисеев, Лариса Рубальская, Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Григорий Лепс, Александр Буйнов, Юрий Антонов, Александра Пахмутова, если я напрягу извилины всего нашего офиса, всё равно мне не восстановить всех гостей этого праздника.

Фото 2. Нелли Кобзон и Алла Пугачёва

na-na kobzon svadba 034

Уже к шести вечера к монументальным фигурам Иосифа Давыдовича и Нелли Михайловны выстроилась деликатная очередь. Только очередник подходил ближе, остальные стояли поодаль, давая фотографам снимать поздравителей. Бари Каримович как обычно отличался от остальных тем, что в его руках был не букет и не корзина, а вязанка сухостоя. «Бари, ну ты как всегда в своем репертуаре», - сказал Иосиф Давыдович. «Этот букет,- ответил БК, - символ Ваших эрективных отношений на следующие сорок лет».

На следующий день я получила от БК глубокий втык за то, что не сфотографировала эрективный букет. «А как я могла его сфотографировать, если он был у меня в руках вместе с фотоаппаратом», - парировала я. Поэтому я и не сняла передачу вязанки «молодым».

Чету Кобзон вновь поженили, многочисленные внучки (а их у Иосифа Давыдовича семь) подготовили безумно смешные видеопоздравления. Нелли Михайловна меня поразила своей невероятной красотой, ураганной энергетикой и нескончаемым юмором. Мой мозг отказался верить тому, что этой обаятельной девушке уже за 60. Глядя на Нелли Михайловну понимаешь, почему их брак с Иосифом Давыдовичем длится целых 40 лет - это идеальная женщина, рядом с которой мужчина чувствует себя Мужчиной. Окружающая Нелли большая кучка внуков и внучек разных национальностей, по-моему среди них были даже китайцы, делали её еще моложе.

Фото 3

na-na kobzon svadba 052

Иосиф Давыдович много пел, в конце концов, управление балом он взял в свои руки. Всё закрутилось и завертелось. Артисты наперебой вырывались на сцену, и даже Иосиф Давыдович иногда не мог усмирить их желание петь и петь. Что особенно приятно – все пели живьем. Целый концерт закатил Юрий Антонов, потом Филипп Киркоров, потом блистательный ансамбль из Израиля, очень понравившийся Бари Каримовичу. И пошло…

Фото 4. Филипп Киркоров

na-na kobzon svadba 058

Гости продолжали прибывать до поздней ночи, из других городов, после концертов и спектаклей, многие были настолько неожиданны, что у БК поднялось настроение и, запланировав уход где-нибудь после десяти, я не смогла его вытащить раньше двух ночи. Невозможно было прервать их беседу со Станиславом Говорухиным, у которого случилась трагедия – умер сын. Приятным сюрпризом стало появление на вечере композитора Толигена Мухамеджанова, очень близкого друга НА-Ны («Посвящение женщине»). Он прилетел из Астаны вместе со своей красавицей-женой – знаменитой во всём мире сопрано Нуржамал.

Фото 5. Композитор и сенатор Казахстана - Толиген Мухамеджанов

na-na kobzon svadba 012

Фото 6. Нуржамал Усынбаева - знаменитая на весь мир оперная певица, по совместительству жена Толигена Мухамеджанова

na-na kobzon svadba 013

Не менее радостной была встреча с Поладом Бюль-Бюль Оглы, ровесники БК помнят его мегапопулярные хиты «Позвони», а те, кто родился позже знают наизусть его легендарный фильм «Не бойся, я с тобой».

Фото 7. Полад Бюль-Бюль Оглы

IMG 0214

Несмотря на то, что Бари Каримович подолгу говорил с друзьями, события вечера пронеслись словно вихрь. БК успел тепло пообщаться с Аллой Борисовной, а потом потенцевать с ней, поржать с Андреем Малаховым, «выяснить» отношения с Филлипом Киркоровым, дать какие-то наставления Николаю Баскову и обсудить мировые проблемы с Михаилом Швыдким … Пожалуй, я всё-таки остановлюсь. Гости скидывали себя жаркие пиджаки, неудобные туфли на шпильках, и вовсю оттягивались.

Фото 8

na-na kobzon svadba 076

Для меня апофеозом вечеринки стал танцевальный марафон Бари Каримовича, я первый раз видела, как танцует БК. Он танцевал так хорошо, это чувствовала не только я. Женщины передавали его друг другу словно эстафетную палочку, я никак не могла утащить его  домой. Что я только не придумывала, чтобы вытащить его из блаженного счастья: и про понос, и про диарею, и про язву, и про удар молнией по голове, и про укус змеи в ухо. Около двух часов ночи он меня наконец – то услышал.

Скажу только одно – домой БК приехал очень счастливый. Вы всё это сами увидите на видео, которое мы выложим чуть позже в исполнении Оксаны.

Фото 9

na-na kobzon svadba 064

Фото 10. Клара Новикова

na-na kobzon svadba 000

Фото 11. Михаил Борщевский

na-na kobzon svadba 001

Фото 12

na-na kobzon svadba 003

Фото 13. Юрий Антонов

na-na kobzon svadba 005

Фото 14. Борис Моисеев

na-na kobzon svadba 006

Фото 15. Григорий Лепс

na-na kobzon svadba 007

Фото 16. Легендарный поэт Андрей Дементьев, автор  текстов к  песням советской эпохи: «Алёнушка», «Лебединая верность», «Отчий дом», «Баллада о матери»

na-na kobzon svadba 008

Фото 17. Игорь Крутой

na-na kobzon svadba 010

Фото 18.Земляк Бари Каримовича, бизнесмен Мэлс

na-na kobzon svadba 011

Фото 19

IMG 0149

Фото 20

IMG 0151

Фото 21

IMG 0180

Фото  22. Ирина Грибулина - популярная в 90-х композитор

na-na kobzon svadba 014

Фото 23. Актёр театра и кино, любимец женщин в 70-90х - Эмануил Виторган в тоне с БК

na-na kobzon svadba 015

Фото 24.

na-na kobzon svadba 004

Фото 25. Наталья Дарьялова - основательница телеканала ДТВ, популярная телевудущая.

na-na kobzon svadba 016

Фото 26. Алла Борисовна Пугачева

na-na kobzon svadba 018

Фото 27

na-na kobzon svadba 019

Фото 28. Лайма Вайкуле

na-na kobzon svadba 020

Фото 29

na-na kobzon svadba 021

Фото 30. Анзори, в 90-х года его называли главным авторитетом Москвы

na-na kobzon svadba 023

Фото 31. Костя Цзю опять пытается оторвать у меня шмат сала

na-na kobzon svadba 024

Фото 32

na-na kobzon svadba 025

Фото 33

na-na kobzon svadba 083

Фото 34

na-na kobzon svadba 027

Фото 35. Светлана Моргунова  - величайший советский диктор телевидения

na-na kobzon svadba 028

Фото 36

na-na kobzon svadba 029

Фото 37

na-na kobzon svadba 032

Фото 38

IMG 0842

Фото 39. Лариса Рубальская - писательница, поэтесса и  Галина Волчек - легендарная советская и российская актриса, художественный руководитель театра "Современник"

na-na kobzon svadba 033

Фото 40. Юрий Антонов

IMG 0857

Фото 41

na-na kobzon svadba 036

Фото 42

na-na kobzon svadba 037

Фото 43

na-na kobzon svadba 038

Фото 44

na-na kobzon svadba 039

Фото 45. Игорь Крутой

na-na kobzon svadba 041

Фото 46. Юрий Антонов

na-na kobzon svadba 042

Фото 47.Михаил Ефимович Швыдкой - министр культуры и руководитель Федерального агентства по культуре и кинематографии

na-na kobzon svadba 044

Фото 48

na-na kobzon svadba 045

Фото 49

na-na kobzon svadba 046

Фото 50. Коля в полной шоке

na-na kobzon svadba 048

Фото 51

na-na kobzon svadba 049

Фото 52

na-na kobzon svadba 051

Фото 53

na-na kobzon svadba 054

Фото 54. Екатерина Рождественская - знаменита своей галереей картин, где изевстные артисты повторяют сюжеты мировых шедевров

na-na kobzon svadba 055

Фото 55. Станислав Говорухин - один из самых легендарных кинорежиссеров

na-na kobzon svadba 057

Фото 56

na-na kobzon svadba 059

Фото 57. Андрей Малахов

na-na kobzon svadba 060

Фото 58

na-na kobzon svadba 063

Фото 59

IMG 1092

Фото 60

IMG 1097

Фото 61

IMG 1112

Фото 62

IMG 1127

Фото 63

IMG 1282

Фото 64

IMG 1284

Фото  65

IMG 1253

Фото 66

IMG 1261

Фото 66. Сын Иосифа и Нелли Кобзон - Андрей с супругой

na-na kobzon svadba 071

Группа НА-НА,na-na, NA-NAx, алибасов, alibasov, шоу, show, www.na-nax.com

Комментарии   

Таня Ш._Kиев
#32 Таня Ш._Kиев 07.11.2011 17:13
Неля Кобзон – восхитительная женщина! «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - как уместны здесь слова Чехова. Я искренно порадовалась за семейство Кобзонов! Дай им Бог еще долгих лет жизни и семейного счастья!

Ирина загадочно прервала свой рассказ о букетах цветов на: «А теперь иди за букетом для Нели Михайловны и для Аллы»… Опа! А какие же они получились?

Классная статья и фотографии, и вечер, а особенно повод!
smail2
#31 smail2 06.11.2011 18:02
Цитирую Настя_Екатеринбург:
Цитирую smail2:
Ужас Москва, у меня ссылка работает.

она имеет ввиду про вторую ссылку она ломаная не рабочая

по второй ссылке фото, которое отображается

не а 404 - файл или каталог не найден.
Ресурса Вы ищете, возможно, была удалена, переименована, или она временно недоступна. может фотка закрытая? :sad:
Настя_Екатеринбург
#30 Настя_Екатеринбург 06.11.2011 17:54
Цитирую smail2:

по второй ссылке фото, которое отображается
smail2
#29 smail2 06.11.2011 17:52

Настя_Екатеринбург
#28 Настя_Екатеринбург 06.11.2011 16:45
nana
#27 nana 06.11.2011 16:06
Цитирую ЕСА. Киров:
Судя по фоткам, Нелли и Иосиф меняли наряды в течение вечера. Или это фотки с разных мероприятий?

бври.
Конечно меняли.
Ужас Москва
#26 Ужас Москва 06.11.2011 15:48
Цитирую Юлька-Ekb:
Цитирую Юлька-Ekb:
?

Я уже кидала как то ссылку. Пока в образе только Бари.
http://7days.ru/Video/studia/509975
http://s017.radikal.ru/i436/1111/f3/ef9ea4f0faf0t.jpg: http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i436/1111/f3/ef9ea4f0faf0.jpg.html

Не, Настьк, это я видела. Причем нашла ее тогда сама. Хочу более подробный фотоотчет :-* :oops:

404. Такой страницы нет.
Возможно, она была удалена, переименована, или, просто, временно недоступна.
Проверьте правильность введенного вами адреса страницы.
Если вы уверены, что такой страницы нет по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом и не забудьте указать адрес, с которого вы сюда попали.
Вы можете перейти на главную страницу ресурса, или дождаться автоматического перехода через 15 секунд.
Юлька-Ekb
#25 Юлька-Ekb 06.11.2011 15:45
Цитирую Юлька-Ekb:
[quote name="Настя_Екатеринбург"]
Не, Настьк, это я видела. Причем нашла ее тогда сама. Хочу более подробный фотоотчет :-* :oops:

Ну извиняйте другого нет. :pardon:
Я сомневаюсь что у Бари Каримовича сохранился фотоотчет с тех съемок, в связи с пожаром.

Ну уж у Екатерины точно должен быть :roll:
Ужас Москва
#24 Ужас Москва 06.11.2011 15:45
Бари Каримович, желаю почаще вам так отрываться!!
Настя_Екатеринбург
#23 Настя_Екатеринбург 06.11.2011 15:36
Цитирую Юлька-Ekb:
[quote name="Настя_Екатеринбург"]

Ну извиняйте другого нет. :pardon:
Я сомневаюсь что у Бари Каримовича сохранился фотоотчет с тех съемок, в связи с пожаром.
Юлька-Ekb
#22 Юлька-Ekb 06.11.2011 15:09
Цитирую Юлька-Ekb:
Увидела Екатерину Рождественскую и вспомнила: она же БК и ребят снимала в каких-то образах. Еще помнится, что нам это обещали показать, да так и забыли (или я "проспала"?). Мы увидим это или нет?

Настя_Екатеринбург
#21 Настя_Екатеринбург 06.11.2011 14:42
Цитирую Юлька-Ekb:
Увидела Екатерину Рождественскую и вспомнила: она же БК и ребят снимала в каких-то образах. Еще помнится, что нам это обещали показать, да так и забыли (или я "проспала"?). Мы увидим это или нет?

Ирина-Самара
#20 Ирина-Самара 06.11.2011 14:25
Цитирую ЕСА. Киров:
Цитирую Ирина-Самара:
Я смотрю Бари Каримович "оторвался" на этом мероприятии по полной :lol: ,так держать,Бари Каримович ;-) !

Тоска развеется, забудется печаль.

Судя по фото,лихо отплясывал :lol:
Юлька-Ekb
#19 Юлька-Ekb 06.11.2011 14:18
ЕСА. Киров
#18 ЕСА. Киров 06.11.2011 13:54
Цитирую Ирина-Самара:
Я смотрю Бари Каримович "оторвался" на этом мероприятии по полной :lol: ,так держать,Бари Каримович ;-) !

Тоска развеется, забудется печаль.
Ирина-Самара
#17 Ирина-Самара 06.11.2011 13:53
ЕСА. Киров
#16 ЕСА. Киров 06.11.2011 13:50

А потом фильм "Калина красная".

Люблю этот фильм. Особенно момент, когда Шукшин приезжает в деревню, в красной рубахе. :lol:
Ирина-Самара
#15 Ирина-Самара 06.11.2011 13:50
Цитирую Alisa город Соликамск:
Цитирую Ирина-Самара:
В первый раз вижу Лайму Вайкуле в образе старушки :-| .

Года идут,а пластика не всегда помогает :-)

Да тут дело то даже не в пластики,причес ка эта ее старит.
ЕСА. Киров
#14 ЕСА. Киров 06.11.2011 13:42
Судя по фоткам, Нелли и Иосиф меняли наряды в течение вечера. Или это фотки с разных мероприятий?
ЕСА. Киров
#13 ЕСА. Киров 06.11.2011 13:38
Фото 62. Бари такой классный! Слов нет!
Настя_Екатеринбург
#12 Настя_Екатеринбург 06.11.2011 12:25
Бари Каримович, телевизор установили?
Сегодня по первому каналу в 14:15 Лидия Федосеева-Шукши на. О любви, о детях, о себе...
А потом фильм "Калина красная".

Посмотрела документальный фильм, получился очень трогательный о любви, семье и дружбе.
Бари Каримович найдите время съездийте на дачу, которую вы вместе покупали с Лидией Шукшиной. :-) Отдохните душой.
Настя_Екатеринбург
#11 Настя_Екатеринбург 06.11.2011 12:17
Эх, хочу такую же любовь всей своей жизни, которая бы крепла день ото дня и продолжалась как можно больше
Фана-нат kz
#10 Фана-нат kz 06.11.2011 10:49
Особенно приятно видеть на торжестве своего соотечественник а Толегена Мухамеджанова написавшего гениальную композицию "Посвящение женщине"
Alisa город Соликамск
#9 Alisa город Соликамск 06.11.2011 08:49
Цитирую Ирина-Самара:

Года идут,а пластика не всегда помогает :-)
барби
#8 барби 06.11.2011 07:20
Нелли Кобзон замечательная женщина.
Пример для многих.
А мероприятие очень позитивное.
Сестрица Иванушка
#7 Сестрица Иванушка 06.11.2011 03:56
Яке ж весілля без Андрія Малахова та Миколи Баскова? :lol:
ledi-alena4ka
#6 ledi-alena4ka 06.11.2011 01:11
а вот меня всегда поражает, как выглядит Наталья Дарьялова! Супер!! Я еще ребенком была, когда она свою передачу вела... так за все эти прошедшие года она ни капли не изменилась... Не пойму... в холодильнике что ли спит...
ledi-alena4ka
#5 ledi-alena4ka 06.11.2011 01:06
Цитирую Ирина-Самара:

Это она мероприятие перепутала... шла на хелоуинннн, а оказалась на рубиновой свадьбе Кобзонов))))) А если честно, то Лайму выдает только шея, а так, для ее то годков оооченьдаже ничего себе выглядит!
Ирина-Самара
#4 Ирина-Самара 06.11.2011 00:57
ledi-alena4ka
#3 ledi-alena4ka 06.11.2011 00:46
(фото 50) Коля в полном шоке... а в мыслях: "Нелли Михайловна, может не стоит так испытывать на прочность Ваш новый шиньон... Кабы не отпал, папараццам на радость..."

Статьи

1. Алибасов своей задницей заработал унитаз от Лены Лениной
  2. Алибасов помолился и прикоснулся к Вечернему ужину на Поклонной горе
  3. Благодаря группе Интеграл Дмитрий Маликов начал петь
  4. Легенды мирового рока. Рокеры у И. Сандлера!
  5. Театр без Славы Зайцева был бы не тот!
  6. Бари Алибасов - друг модного писателя Александра Купера.
  7. Бари Алибасов и Президент Татарстана.... встретились за чаем.
  8. группа НА-НА.Александр Купер стал популярным писателем. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  9. группа НА-НА.Кто такие татары? group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  10. группа НА-НА.Что общего между этими артистами: Ю.Лоза, Б.Алибасов, А.Розенбаум. group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  11. группа НА-НА. Обед с Бари Алибасовым. Сандлер подарил сперматозоид! group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav group na-na.Alibasov.Алибасов. Vladimir Politov.Vyacheslav
  12. группа НА-НА. Наурыз, Навруз в Москве.group na-na. Алибасов.Alibasov
  13. группа НА-НА.Бари Алибасова любят за ум, а Славу Жеребкина и Владимира за талант.За это они получили четыре колеса.group na-na. Алибасов.Alibasov
  14. группа НА-НА. Званые гости. group na-na. Алибасов.Alibasov
  15. группа НА-НА. Алибасов наткнулся на детство.
  16. группа НА-НА. Признание в любви, Алибасов, Виктория Тарасова, Наталья Бочкарева, Елена Борщева
  17. Козёл Алибасова стал козлом Волочковой
  18. Волочкова ответит перед Алибасовым за козла
  19. Алибасов поздравил Казахстан с Днем Независимости
  20. Азиза мечтает, чтобы Алибасов стал её продюсером
  21. Алибасов оплодотворил Лену Ленину
  22. Алибасов и Джигурда спасут человечество
  23. У Алибасова появился золотой ягуар.
  24. Приём в посольстве Казахстана по случаю 15-летия Астаны. Алибасов. Группа НА-НА
  25. Группа НА-НА. В посольстве Великобритании живут люди-растения. Алибасов
  26. Алибасов на юбилее Вячеслава Зайцева
  27. Алибасов на вечере А. Барыкина. Драка с пьяным Юриным.
  28. Готиназа. День рожденья Грузинского дома.. Алибасов
  29. Эротический фестиваль. Алибасов
  30. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 3_Метрополь
  31. Юбилей Алибасова. ЧАСТЬ 2_Метрополь. Кай Метов
  32. Юбилей Алибасова. Метрополь-Кай Метов
  33. Алибасов в Музее
  34. Алибасов. Зайцев
  35. Алибасов на свадьбе Нелли и Иосифа Кобзон. Видео.
  36. Рубиновая свадьба Кобзона
  37. РБК
  38. Бари Алибасов: «У меня талант мутанта»
  39. Бари Алибасов: «Талантам нужно помогать?»
  40. съёмка Арни ТВЦ
  41. Фотовыставка Мода, стиль -11
ОК

Бари Алибасов